Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8797 1157948

Текущий рейтинг:
#632 в Молодежная проза
#229 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На самом волнующем и интересном !!!! Буду ждать с нетерпением продолжение , спасибооо!!!

avatar
06.07.2018, 07:12:27

Мне так понравилось поведение Максима в данной ситуации, как же это было не типично для даже зрелых сильных героев. Не оттолкнуть Алену, не опуститься самому до доступных девушек и не оскорбить ее злыми упреками и жестокостью - это сумеет не каждый самый рассудительный и любящий мужчина. Видно, что Максим запомнил свой горький опыт и не повторил его снова, он просто вырос в моих глазах в один момент , такого выдержанного настоящего мужчину Алене можно теперь простить; считаю , что он именно таким поведением сейчас уже искупил свою вину перед ней. Что бы он не предпринял дальше для этого, для меня искупление именно в этом моменте. Спасибо, уважаемый автор, за таких живых героев, к которым невозможно остаться равнодушной.

avatar
05.07.2018, 22:43:14

Да...Алена конечно поступила нехорошо...Очень интересно как разрешится ситуация в конечном итоге(хотя подозреваю что тема наркотиков ещё не закрыта и сыграет свою роль).Спасибо!

Спасибо большое за проду))) Жду проды))) Что же она написала.

avatar
06.07.2018, 07:45:45

Большое спасибо!!!

Алена не раз говорила,что она не мастер речей,поэтому толком с Максимом и обьясниться у нее не получилось.Возможно она все что хотела сказать,но не смогла написала ему в смс.Очень надеюсь,что Максим все поймет,ведь сам же уже извелся!!Спасибо,Рита!!

avatar
06.07.2018, 10:48:40

Рита! Вы чудесный автор! Браво!

avatar
06.07.2018, 09:33:35

Вот и поговорили... Алена пришла объясниться, но сделала это как-то наполовину. Денис - хороший , заботливый, помогал ей, но ведь не было ничего. Это главное. И про свои чувства к Максиму вообще ничегошеньки не сказала. А это, повторюсь, было САМОЕ ГЛАВНОЕ. Очень надеюсь, что это "главное" она ему в смс написала. Спасибо, Рита, жду финала.

avatar
05.07.2018, 22:19:26

Как жалко обоих!Алена видит свою вину лишь в том,что не сказала об отношениях с Дэном,и не понимает,что Макс «наслышан» о многом...и сделал свои выводы...Макс-он не то,что разочаровался в Алене(как многие здесь пишут и не имел на это право),он просто потерял образ той девочки,которую он видел перед собой раньше и какой он знал Алёну...И вот его мечта разбилась вдребезги!Тут даже не секс с Яковлевым,а сам факт что Алена вдребезги пьяная спала в чужой комнате,в общаге парней,да ещё и самым -самым непорядочным (мягко сказано) парнем...Вот отсюда боль Максима...Рита,как всегда все логично,захватывающе и переживательно!

avatar
05.07.2018, 16:30:20

Когда прошло бы некоторое время,конечно, Максим остыл бы, простил, в чем то понял бы ее, принял такой какая она есть (т.к. у него к ней, думаю глубокие чувства), а так за один день он столько всего об Алене узнал (по рассказам и т.д.) и, конечно, его первые эмоции это гнев, разочарование, боль....
Но, думаю, может Максим к Алене поедет после ее сообщения ???? и у них произойдет бурное примирение???
Дорогая Рита, вы как всегда на высоте)))
Огромное спасибо за такой замечательный, интересный роман!
Очень жду продолжения

Не поверю, что Максим так легко отступит. Не сможет он от Алёны отказаться. Вот алкоголь выветрится, наступит утро, которое, как известно, вечера мудренее...С нетерпением жду продолжения. Рита, спасибо)

avatar
05.07.2018, 22:15:47

любимые)))

avatar
05.07.2018, 17:32:50

Рута! спасибо за продолжение!
Яковлев уехал, но его уже ищут. Боюсь, что к Алене уже пришли. Ведь она считается девушкой Дэна.
Мне кажется, что Максим не до конца верит в то, что Алена могла быть близка с Яковлевым. Я боялась, что он взорвется и сделает с ней что-то дурное - на пьяную-то голову. Но он довольно сдержан. Внешне. Хотя внутренние переживания так и рвутся наружу. Он явно повзрослел - уже не совершает спонтанных ошибок, о которых можно потом долго жалеть. Надеюсь, ему удастся сохранить "трезвый" разум, пока недоразумение с Аленой не прояснится.

avatar
04.07.2018, 22:20:46

Спасибо за Ваши книги. Репост 04.07.18.

Добрый день,Рита! У меня не загружается 4 страница . Повествование заканчивается на фразе пришел Максим ..." У всех так или только у меня?

avatar
04.07.2018, 15:20:51

Дурдом какой то я надеюсь она ему все обьяснит ...иначе какой то замкнутый круг...только все наладилось , и на тебе...Макс сразу по бабам.. А Аленка будет молча страдать... Автор не мучайте влюбленных пожалуйста:)). Спасибо! Жду продолжения!

avatar
06.07.2018, 17:12:44

Рита,ну на самом интересном месте!)))) Неужели до понедельника проды не будет?!(( Я не выдержуууу)))) Рита,спасибо.Очень интересно пишете.Но проды хочется)))

Спасибо,автор!Закончили на кульминации взаимоотношений.Так больно и тяжело за Алену и Максима!Но видимо нужно пройти и через это.Только любящие сердца могут понять и простить.А главное нужно подумать и дать шанс каждому из них.Ждём продолжения.

Вот почему так бывает? Максим с Мариной смог нормально говорить, а с Аленой никак....Очень жду окончания и, одновременно, не хочу, чтобы закончилось все.....ЗАХВАТИЛО! Спасибо, автору. ВДОХНОВЕНИЯ!

avatar
04.07.2018, 21:21:06

Даже не знаю за кого больше переживаю за Макса или за Алёну. Оба влюблены и оба страдают. Макс ощущает себя преданным, Алена чувствует вину за враньё. Спасибо!!!