Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8797 1158047

Текущий рейтинг:
#634 в Молодежная проза
#230 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 19:54:57

Рита, Спасибо! До слёз! Очень пробирает!

avatar
04.07.2018, 19:31:25

Максимку жизнь ничему не учит, те же пляски на тех же граблях: напиться до беспамятства, побренчать на гитаре и с девками беспутными в нумера. А выслушать - для слабаков.)) Неужели так скоро забылась почти идентичная ситуация полуторагодичной давности? Дай же человеку объясниться, с тебя что, убудет, Отелло...
Спасибо, милая Рита! ❤️

Подписана. Лайк стоит. Хотела бы принять участие в розыгрыше.

avatar
04.07.2018, 18:39:55

уух этого Макса! больно ему, страдает он. сразу выпить надо. как все это по-мужски!!!
а Алена значит не страдал и ей не больно было!!!!!!!!!!
в данный момент готова сама лично придушить Макса! за такое поведение. кровожадная я :))
а вот правильно ли поступает Алена придя к нему с разговором - узнаем. все в руках автора ))
спасибо, Рита. эмоции зашкаливают ))

avatar
04.07.2018, 16:07:23

Ну, что вот и Максим наступил на свои же грабли. Как он объяснял Алене? Что та которую имел в своей комнате так... ничего для него не значит.
Благодарю, Рита.))

avatar
04.07.2018, 17:32:00

Рита,как всегда потрясающе!Обида Макса понятна...Его сомнение в чистоте Алены,когда вся общага говорит об обратном,тоже...Алена чувствует себя предательницей и понимает и осознаёт свою вину перед двумя парнями...И ее чувства к Максиму не дают отпустить ситуацию.Только бы Макс выслушал и услышал ее!

avatar
04.07.2018, 17:53:26

Момент, когда Максим сказал, чтобы Алёна зашла в здание, а то простудится, сразу напомнил стихотворение Ахматовой "Сжала руки под тёмной вуалью", и так безумно грустно стало и терпко на душе. Перечитала стихотворение, стало ещё более горько.

avatar
04.07.2018, 17:40:37

Надеюсь, Максим не пустится во все тяжкие, а выслушает Аленку! Спасибо!

avatar
04.07.2018, 17:05:20

Обида затуманила мозг, а боль сковала сердце... Ошибка Макса в том, что он не дал возможности Алёне объяснить ситуацию..., А если и теперь не даст, то может обернуться непоправимым! Я уже не говорю про сумку с ,, добром,, Яковлева.
Рита, спасибо! Очень интригующе, с замиранием сердца!
...то одного жалко, то другого...

avatar
04.07.2018, 16:59:23

Видимо у Алены с Максимом будет бурное примирение))))))
Наверное развязка близка и роман приближается к финалу....грустно...не хочется расставаться с героями...
Дорогая Рита, огромное вам спасибо за такой интересный роман.
Думаю многие читатели хотели бы, чтобы и следующий роман вы писали онлайн)

avatar
04.07.2018, 16:57:31

Спасибо разберутся или ещё больше запутаются.

avatar
04.07.2018, 16:56:49

Добрый день, Рита! Как получить промокод? Сделала репост, вот пишу комент:)

avatar
04.07.2018, 16:28:40

Ох Максимушка неделай поспешных выводов... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение

Вовремя Денис смылся .Но я надеюсь рано или поздно он свое получит . Алена пришла .А что она может сказать в свое оправдание ?То что он с этим ушлепком дружбу водила . А если его еще видели как он сумку ей домой отнес .А вышел уже без сумки .Еще и ее шерстить будут .Хорошего дружка себе нашла .Да еще Максу про нее рассказали . Поди теперь докажи ! Где правда ? Где ложь ? Только справку принести от гинеколога .Или же натурой .Звучит грустно .Спасибо ,РИТА.

avatar
04.07.2018, 20:17:38

Рита я принимаю участие. Первую книгу читала и вторую часть до продажи читала очень понравилась. Лайки ставила. Надеюсь на удачу.

avatar
04.07.2018, 15:52:56

Как солью по открытой ране, кислотой по оголенным нервам! Жалко их безумно! Еще от этого Яковлева могут и Алена и Макс подлянку получить! Уже хочется позитива!

avatar
04.07.2018, 15:49:51

Рита спасибо ! Как тяжело читать , сколько эмоций . Жаль и Максима и Алёну . А Максим просто обязан выслушать Алёну , она ведь дала ему шанс всё объяснить . Жду продолжения . Только бы они глупостей не наделали .

avatar
04.07.2018, 15:46:19

Никак не получается репост!!! Что мне делать?? А промкод хочется((

Мужчины собственники,поэтому и переживают сильно!И простить не каждому дано.Спасибо,ждём продолжения!

avatar
04.07.2018, 15:32:17

Да уж, сплошная нервотрёпка для обоих(((
Хотя бы поговорили и выяснили отношения, а то опять на эмоциях разругаются в пух и прах, да ещё и Максим пьяный, одурманенный сплетнями про Алёну........смогут ли поговорить в таком состоянии???
С нетерпением жду продолжения!!!
СПАСИБО огромнейшее за остросюжетный роман, вдохновения, лёгкого пера и оптимизма)))