https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#634 в Молодежная проза
#230 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, Спасибо! До слёз! Очень пробирает!
Максимку жизнь ничему не учит, те же пляски на тех же граблях: напиться до беспамятства, побренчать на гитаре и с девками беспутными в нумера. А выслушать - для слабаков.)) Неужели так скоро забылась почти идентичная ситуация полуторагодичной давности? Дай же человеку объясниться, с тебя что, убудет, Отелло...
Спасибо, милая Рита! ❤️
Подписана. Лайк стоит. Хотела бы принять участие в розыгрыше.
уух этого Макса! больно ему, страдает он. сразу выпить надо. как все это по-мужски!!!
а Алена значит не страдал и ей не больно было!!!!!!!!!!
в данный момент готова сама лично придушить Макса! за такое поведение. кровожадная я :))
а вот правильно ли поступает Алена придя к нему с разговором - узнаем. все в руках автора ))
спасибо, Рита. эмоции зашкаливают ))
Ну, что вот и Максим наступил на свои же грабли. Как он объяснял Алене? Что та которую имел в своей комнате так... ничего для него не значит.
Благодарю, Рита.))
Рита,как всегда потрясающе!Обида Макса понятна...Его сомнение в чистоте Алены,когда вся общага говорит об обратном,тоже...Алена чувствует себя предательницей и понимает и осознаёт свою вину перед двумя парнями...И ее чувства к Максиму не дают отпустить ситуацию.Только бы Макс выслушал и услышал ее!
Момент, когда Максим сказал, чтобы Алёна зашла в здание, а то простудится, сразу напомнил стихотворение Ахматовой "Сжала руки под тёмной вуалью", и так безумно грустно стало и терпко на душе. Перечитала стихотворение, стало ещё более горько.
Надеюсь, Максим не пустится во все тяжкие, а выслушает Аленку! Спасибо!
Обида затуманила мозг, а боль сковала сердце... Ошибка Макса в том, что он не дал возможности Алёне объяснить ситуацию..., А если и теперь не даст, то может обернуться непоправимым! Я уже не говорю про сумку с ,, добром,, Яковлева.
Рита, спасибо! Очень интригующе, с замиранием сердца!
...то одного жалко, то другого...
Видимо у Алены с Максимом будет бурное примирение))))))
Наверное развязка близка и роман приближается к финалу....грустно...не хочется расставаться с героями...
Дорогая Рита, огромное вам спасибо за такой интересный роман.
Думаю многие читатели хотели бы, чтобы и следующий роман вы писали онлайн)
Спасибо разберутся или ещё больше запутаются.
Добрый день, Рита! Как получить промокод? Сделала репост, вот пишу комент:)
Ох Максимушка неделай поспешных выводов... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Вовремя Денис смылся .Но я надеюсь рано или поздно он свое получит . Алена пришла .А что она может сказать в свое оправдание ?То что он с этим ушлепком дружбу водила . А если его еще видели как он сумку ей домой отнес .А вышел уже без сумки .Еще и ее шерстить будут .Хорошего дружка себе нашла .Да еще Максу про нее рассказали . Поди теперь докажи ! Где правда ? Где ложь ? Только справку принести от гинеколога .Или же натурой .Звучит грустно .Спасибо ,РИТА.
Рита я принимаю участие. Первую книгу читала и вторую часть до продажи читала очень понравилась. Лайки ставила. Надеюсь на удачу.
Как солью по открытой ране, кислотой по оголенным нервам! Жалко их безумно! Еще от этого Яковлева могут и Алена и Макс подлянку получить! Уже хочется позитива!
Рита спасибо ! Как тяжело читать , сколько эмоций . Жаль и Максима и Алёну . А Максим просто обязан выслушать Алёну , она ведь дала ему шанс всё объяснить . Жду продолжения . Только бы они глупостей не наделали .
Никак не получается репост!!! Что мне делать?? А промкод хочется((
Мужчины собственники,поэтому и переживают сильно!И простить не каждому дано.Спасибо,ждём продолжения!
Да уж, сплошная нервотрёпка для обоих(((
Хотя бы поговорили и выяснили отношения, а то опять на эмоциях разругаются в пух и прах, да ещё и Максим пьяный, одурманенный сплетнями про Алёну........смогут ли поговорить в таком состоянии???
С нетерпением жду продолжения!!!
СПАСИБО огромнейшее за остросюжетный роман, вдохновения, лёгкого пера и оптимизма)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена