Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8798 1158077

Текущий рейтинг:
#634 в Молодежная проза
#230 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2018, 18:15:16

Отложенные дела напоминают о себе в самое неподходящее время. Как говорится: «Делай. Или не делай. Не надо пытаться».
Алена еще очень молода...а жизнь это череда проб и ошибок. Однажды наступив на грабли, мы стараемся обходить эту дорогу, но не знаем, что окажется на другой. А там может оказаться тупик, из которого невозможно выбраться. Благодаря своим ошибкам мы приобретаем опыт. Не ошибается лишь тот, кто не пробует.
Мда...очень тревожно...видимо Алене в будущем придется доказывать свою непричастность к наркотикам...и Максим нав простит Алену, только когда она окажется в беде...
Большое спасибо!
С нетерпением жду продолжения

Алёна Максима выслушала, когда он попросил о разговоре, вот и он пусть её выслушает. Иначе чем он отличается от Максима двухлетней давности? Однажды уже натворил дел, не разобравшись...Алёну понять можно: Денис с ней рядом не первый день, помогал, поддерживал, "в связях, порочащих его, замечен не был" (она же не читатель, всего не знает). Она ведь собиралась поговорить, обстоятельства помешали, и это не её вина. Спасибо за продолжение, очень напряжённо)

avatar
02.07.2018, 18:13:25

Первая книга была очень пронзительная, а вторая ещё чувственней и пронзительней. Но об этом надо писать, просто необходимо, ибо в жизни ляпы и ошибки бывают похлеще, а за ошибки иногда бывает очень высокая плата. Жду окончания романа, так как не совсем люблю читать кусочками. Спасибо автору за такое сильное по своим чувствам и поступкам произведение! Удачи и творческого вдохновения в дальнейшем! Большое спасибо, что не забываете своих читателей!

avatar
02.07.2018, 19:36:02

не уж то Дениску прикроют!?).....прям земля у него под ногами горит......

avatar
02.07.2018, 22:09:27

Подозревала что так и будет... Боже, Алена такая робкая, только на кивок ее смелости и хватило. А ведь там всё сложнее чем просто кивок. Надеюсь что она объяснит Максу что к чему.А он выслушает. Макса мне жалко... всё у него в один такой нехороший пазл в голове складывается, что ему говорили про девушку Яковлева. И сумка эта еще... Короче грядут напряженные времена... Спасибо Рита за эмоции!

avatar
02.07.2018, 21:10:49

Бедный Максим( мне его жаль( он похоже по-настоящему ее любит. Но мне до сих пор непонятны чувства Алёны.

avatar
02.07.2018, 17:44:29

Испанский стыд. Это не Денис, это "Разбить себе лицо фейспалмом, умчаться плача на закат". Я так понимаю: распоряжайся своей жизнью, как пожелаешь, сколько воображения хватит, но не смей вредить другому человеку. Алёнке же лишь дерьма этого на антресолях для полноты счастья недоставало, теперь вот полный набор. Максим опять не так всё понял. Ну, то есть понял-то правильно, но без некоторых существенных подробностей. Шоколадка тоже хороша, честное слово. Будто в рот воды набрала, нет бы цапнуть обоих за шкирку и на месте разобраться, ху из ху. Яковлев из своих больших побегов неизвестно когда ещё вернётся. И вернётся ли вообще?.. Не факт. А Макс, как пить дать, если не трагического героя включит, то совсем разума лишится от ревности. Уф... Молодёжь.))
Спасибо, Ритонька!! ❤️

avatar
02.07.2018, 20:06:46

как напряженно то... читала и дыхание затаила...

avatar
02.07.2018, 22:58:10

Оххх.как же трудно ей будет объясняться с ним...и его жалко... спасибо за продочку

avatar
02.07.2018, 17:25:02

Хорош жук, Ден. Сам по уши в дерьме, теперь вот и Алену подставил. Это же, наверно, лет на 10, по нынешним законам потянет - хранение. А ушлые следаки еще и сбыт припаяют. Словом, неразбериху с парнями я уже считаю мелким недоразумением!

Спасибо Рита, как ба скорей среды дождаться.

Не доживу! Умру!
Неужели так можно, Рита? Как всегда на самом горячем ... и все...ждите!...
Спасибо!
Жду

avatar
03.07.2018, 15:18:25

Мне сейчас Алену очень жаль.
Бывает так, что тяжело порвать с человеком, боишься обидеть его, тем более если он к тебе так хорошо относится. А уж молодой девушке, которой такого внимания до этого не уделяли...
И от того, что Макс сейчас будет страдать, ей будет в сто крат тяжелее.
Спасибо большое, Рита!

Ой нет, как под копирку: напиться, забыться, девочки((( Уже проходил один раз, неужели не вспомнит, не задумается, не спросит и не выслушает?! Спасибо, Рита, эмоции через край))

avatar
04.07.2018, 15:24:48

очень-очень хочу прочесть роман до конца..репост 13 июня

Наконец-то,вижу поступок девчонки!Почувствовала,что нельзя мямлить в ответственный момент!Надеюсь,разберутся теперь!А Максима не виню,слишком всё складывалось так,что и вопросов не возникало!Не удивительно,что он так всё воспринял!А что выслушать её не захотел,так ,скорее,не смог!Слишком тяжёлый шок ударил по нему!Очень тяжко читать и так переживать за героев!Спасибо автору за эти эмоции!!!

Сегодня порадуете или завтра?

avatar
05.07.2018, 19:01:21

Не пойму причем тут прошлые отношения Макса, которые так бурно обсуждают. Задело его то, что Алена на два фронта была, ну и отношение к Яковлеву, конечно. Думаю, окажись девушка на месте Макса (которой рассказали о пьяных ночных похождениях любимого) тут многие бы кричали-бросай его, не слушай или пусть бегает, прощение вымаливает).
Макс повел себя достойно, не сомневалась в нем. Да и в дальнейшем поможет, я в него верю)

avatar
05.07.2018, 22:17:14

Спасибо большое! Вот бы хоть одним глазком взглянуть, что там в смс.

avatar
05.07.2018, 21:19:06

Это к ней полиция нагрянула?