Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158090

Текущий рейтинг:
#642 в Молодежная проза
#233 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2018, 20:19:57

Спасибо Рита, ох тяжелая глава, мне обоих жалко, на пьяную голову конечно это не разговор

Спасибо!На самом интересном месте остановились.Что же написала Алена?Будем ждать продолжения.

А ведь Алена даже не подозревает ЧТО про нее наговорили Максу. Поэтому она и объясниться с ним не может- чтобы что-то объяснить надо знать причины и саму суть. Макс-то бесится от одной только мысли, что она была близка( в постельном варианте) с Денисом...Да, он хочет быть единственным у нее, и раньше его никогда не задевало каким он был...Он влюбился, он верил.Да, пока получается, что больше придумал, чем знал.Если бы знал, то навряд ли поверил бы )))
Рита, когда же все встанет на свои места? Сердце разрывается
Спасибо, Вы как всегда!!!!!
Жду

Спасибо ,Рита , ждууу, очень приятное чтение, герои очень мне симпатичны , думаю все у них должно сложиться прекрасно !!!

avatar
05.07.2018, 18:29:44

Вот и опять разговор не получился, как слепой с глухим поговорили...
Эти общаговские сплетни про Алёну засели у Максима в каждой клеточке, и пропал у него образ ангела во плоти... Мир перевернулся, переживает, хотя сам гулял все эти годы налево и направо, у мужиков двойные стандарты, как в политике!
Рита, спасибо огромнейшее за интересный роман, читаю взахлёб)))

Да, еще одну главу надо, а то мы все страдае-страдаем, а Макс с Аленой никак ситуацию исправить не хотят!!!

avatar
05.07.2018, 17:38:26

вот это дааа...огонь!!!Рита вы супер!))

avatar
05.07.2018, 16:11:29

Просто парадокс какой-то! Интересно, а почему Макс считает себя вправе вообще на какие-то разочарования?! Да, она не смогла расстаться с Денисом сразу, но ведь и он заявил о своём серьезном к Алёне отношении только что! И к тому же, он от неё не в армию уходил, или ещё куда то оставляя Ее невестой, ни разу с ней не связывался, у него были другие девушки, а она должна была под стеклом его дожидаться чистая и невинная, вдруг Макс о ней вспомнит - это даже на случай если бы у него с Деном и было бы что то! А на случай если ему конкретно кандидатура Дена не нравилась, так она и не знала об их конфликте! Более того, сам когда то на Алёну ребят натравливал и при ней с девушкой развлекался, которой позволял над ней издеваться и физически тоже! И опять не выслушал и даже не попытался понять и узнать что у неё с Деном даже не обратил внимания, что она собиралась с ним расстаться! Поверил сплетникам! Да не заслуживает он Алёну! Сам собой опять любуется, своё эго лелеет, обиду на всех и вся взращивает! Не мужик совсем! Он после всех гадостей в Ее сторону просто извинился и даже оскорбился, что ещё видишь ли не так все вывернула, а ей изза возможных отношений с другим лицо кривит! Гад!

avatar
05.07.2018, 17:46:25

Дурочку наверное полиция посетила.

avatar
05.07.2018, 17:21:26

Спасибо

Рита, спасибо!!! привет

Странная мужская логика: им можно гулять и встречаться с кем-то, а девчонкам - нельзя.

спасибо

Да !Максим сейчас думает ,что Алена была близка с Денисом .Сплетни они и есть сплетни. Да пьяна была .Но близости не было .Это Денис трепал везде своим поганым языком ,что она его девушка.На Алена простушка выложила как на духу .Максим молодец .Правильно себя повел .Напридумывал себе невесть что .А прощать за что прощать?! Если не было никаких отношений .Марину шуганул правильно .СПАСИБО!!!

avatar
05.07.2018, 16:18:46

Уважаемый автор, нашей Алёне нужен настоящий и нормальный надёжный мужик, а не этот Пьеро доморощенный! Вы уж, пожалуйста, или воспитайте этого, да побегать за ней заставьте хорошенько и ей надежного друга подарите! А то взял моду - сейчас вспомнил и тогда нужна, а потом услышал что с кем-то встречалась и живи как жила раньше! Много о себе воображает и только о себе и думает! А к ней какая то потребительская любовь!

avatar
05.07.2018, 15:54:27

Вот...вот..вот..о чем я и говорила...он ее оттолкнул ...сам себе все уже в голове выстроил..и на гульки...уже и девки наглючие в трусы лезут...а у бедной Аленки вся жизнь одни страдания...очень горькое продолжение...

надеюсь что они все таки разберутся в этой непростой ситуации.Поверит ли Максим Алене?Ведь сейчас все факты в глазах Максима против нее.Очень жду продолжения!!!Спасибо,Рита!!)))

avatar
05.07.2018, 10:04:45

Реакция Макса, конечно же, была предсказуема. Ему просто нужно время, чтобы остыть. А вот, когда он остынет, Аленке нужно будет рассказать ему о своих чувствах и переживаниях. Как ей было больно и обидно и когда ее в школе унижали, и когда он не разобравшись в ситуации гадости ей говорил, и когда с Кристинкой в соседней комнате зажигал. Ну, а на десерт, рассказать про Дениса все как есть. Пусть переваривает.

avatar
05.07.2018, 06:55:07

Люди, как дожить до проды???

avatar
05.07.2018, 06:33:21

Рита, огромное спасибо за продолжение!!! Пронзительно настолько, что невозможно оторваться!!!)))