https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#641 в Молодежная проза
#233 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, выскажусь) самую последнюю часть ещё не читала, по ней попозже напишу.
По моему мнению, никто ни за кем бегать не должен. Набивает шишки молодежь, и правильно, откуда иначе опыту взяться?
Алёна, благодаря случившемуся поймет, что в своих решениях нужно быть твёрже, ведь как бы она ни старалась остаться для всех хорошей - не выйдет.
Макс сейчас выглядит намного честнее, понятнее, но при этом все мы уже хорошо его знаем. И понимаем, что как бы ему не было больно, Алёне он способен сделать намного больнее(
Рита, спасибо! Как всегда на высоте!
Хорошо, что Максим вышел к Алёне!
И Алёна как наверное ей сложно было преодолеть себя и прийти в общагу! Они оба переступая через сложности идут друг к другу.
Оч хочется все таки дочитать книгу, а возможности купить нет)))
Участвую!!!
Старая песня...
Надеюсь в этот раз поговорят нормально и все расставят по местам)
Спасибо ,Рита!!!!
Да мать там с художником замутила . Они же дом в аренду сдали . Дом это наследство Макса . А то я переживаю за Макса .Художник матери мозги задурит .И останется Максим без кола ,без двора .
Жесть, по моему это уже гониво. Столько проблем на одну пару, просто не реально!
Надеюсь, поговорят и все решат
Подонки...аж плакать хочется!
Спасибо! Жду с нетерпением продолжение.Очень интересно!
Ох, незря Денис мне не нравится, еще и Аленку поставит со своей сумкой! И надеюсь Макс не наломает дров узнав, что скрывала Алена. Спасибо!
Вообщем подставит Алену Денис со своей наркотой .И как говорится все тайное рано или поздно становится явным .Максим узнал правду.Алена ни рыба ни мясо . Как такое может нравится . Денис заботливый такой рассякой замечательный .Подсунул ей наркоту .И свалил к матери. Спасибо.
Прочитала первую вашу книгу очень понравилась.Начала читать вторую и тут ваша подписка и всё теперь книгу дочитать не смогу так как со своей пеньсией выбираю
только бесплатные книги , а книга очень понравилась.
Ура, движение. Узнал. Автор, ну добавьте Алёне уже чашку смелости, а то вся капля ушла на кивок. Это выглядит как мышка среди львов и шакалов. Не бывает такого в жизни, уже сожрали бы или задавили. Пусть вот она в омут с головой и ногами и чем угодно ещё.
Спасибо !!!!
Какой накал эмоций! Что теперь Макс будет делать? Пошлет ведь ее наверняка. Как теперь до среды-то дотерпеть?
Но ведь по идее у Алёны и Максима должна быть одна фамилия, ведь они сводные брат и сестра. Про Алену знают, что она дочь губернатора, а про Макса...? Конечно же они должны быть знакомы. Про Макса знают в деканате, неужели до студентов не просочилось.
Да, дела!))))
То ли еше будет!
Прочитала - как сама в той комнате побывала! Очень понравилась сцена с кастрюлей супа! ( просто когда-то и я была с тарелкой супа - в общаге, и с мертвой змеей - в интернате (школа была далеко и мы жили в интернате при школе, ездили домой на выходные)- никогда никому не позволяла себя унижать и обижать))
Спасибо, Рита! За все спасибо - за эмоции, за воспоминания...И за сюрприз огромное спасибо - очень приятно!
Вот и грядёт размолвка!Разобраться нужно Алене и Максиму,чтобы опять не натворить дел!Спасибо,ждём продолжения!
Спасибо но на таком месте остановка......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена