https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#646 в Молодежная проза
#235 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита, спасибо, на таком месте прервали)) теперь куча вопросов как Максим отреагирует (наверно взбесится)? У Алены найдут наркоту? Алена я так понимаю промолчала опять из жалости что у Дениса же мать больная а тут она с откровениями. Скорее бы среда)))
Ох, Риточка, сколько же эмоций, даже в голове не укладывается всё..., и Алёну понять можно и Макса жаль..., а этот Денис.., что же к Викусе своей сумку то не потащил?, подсознательно значит, не задумываясь бережёт её, не Алёну... С Максом теперь разлад, жаль, так всё хорошо складывалось, как он эту информацию переварит, бедный? На кого его гнев обрушится.... И если честно, я уже давно забыла про всякие там Искупления.., кто там что искупляет или искупает..), совсем не хочется чтобы Макс страдал, довольно и он натерпелся в жизни, не меньше Алёны, просто хочется, чтобы все были счастливы))
Максим молодец.а вот она мямля настоящая...Ответить вовремя не может,головой трясёт!Аж зло берёт!Спасибо автору за продолжение!!!
Спасибо, Рита !
ох,как интересно. и как же теперь дождаться среды?!спасибо,Рита за продолжение.!!!Максим супер!!!
Вот сейчас ее Макс и полет! И правильно сделает! Ведет себя как овца
Чего она себя как дура ведет? Давно уже надо было послать Дениса. Решила на двух стульях усидеть что ли?)))))
Ну и ситуация, я даже разнервничалась. Как на её признание отреагирует Макс, слишком характер у него суров. Спасибо!!!
Во дела!
Алена окаменела!
Рита, спасибо!
С сумкой подстава явная(
Вот и поговорили
интересно как поступит Максим в этой ситуации,будет прикрываться тапками или пойдет с гордо поднятой головой)))очень жду продолжения!!
Страсти накаляются.Придется идти как есть,с мочалочкой....Спасибо за интересное продолжение!
Подкопила несколько глав, целую неделю держалась. А прочитала мгновенно и опять жуткое нетерпение. Тем более сейчас явно назревает что-то оглушительное... И трепетно, и страшно, что же будет. Так сейчас у них все хорошо и нежно, прямо сердце радовалось. Но уже чувствуется тревога. И наверняка Максим случайно все выяснит. Как гром ударит. Больно ему будет, и сам наверняка больно Алене сделает. Очень сильно нравится книга! Спасибо, Рита!
как хочется побыстрее финала,но как подумаю о нем не хочется расставаться с актерами)) замечательная глава. Читаю с упоеньем. Спасибо вам Рита.
Прочитала пока только двадцатую часть) растягиваю удовольствие) спасибо, Рита, огромное!!! Макс - красавец!!! Хлопаю и безмерно уважаю, настоящий мужчина!!!
Классная прода! Спасибо большое! Я сомнения Алены понимаю, вина, благодарность, ответственность - тяжкое бремя. Боится сделать больно обоим. Может еще и Максу она не до конца доверяет. Она же в Денисе типа уверена, а Макс это страсть. В отношениях обычно и не прут буром. Но боюсь, последствия будут катастрофичны, когда все вскроется. Последний эпизод насмешил:D
Аленке надо бы поговорить с Яковлевым, хоть и не было между нами ничего особенного но объясниться надо. Но по ходу правда сама всплывет нежданно негаданно! Спасибо большое за продолжение ♡♡♡ Макс а тебе удачно продефелировать до комнаты⇨⇨⇨
Максим у нас парень не стеснительный так что ему голяком пройтись ничего не стоит))) А у Алены я так понимаю чувство вины перед Денисом, все таки он ей очень помог да и относился всегда хорошо, только надо было Макса сразу предупредить что она встречается с парнем. Спасибо Рита))
Алёна из-за помощи с Изольдой, вероятно, чувствует себя обязанной Денису, поэтому и не может порвать одним разом. Ох, когда все всё узнают, это будет армагеддон:( Спасибо за продолжение)
Не стоит прогибаться под изменчивый мир - Пусть лучше он прогнется под нас,
Однажды он прогнется под нас....))))))
Смелость – это когда свои права отстаиваешь, а наглость – когда чужие себе забрать хочешь.
В этом вся суть конфликта Макса и Дениса. Денис, следуя традициям совсем забыл о порядочности. Смелость Максима восхищает)
Дорогой автор, спасибо за столь интересный роман
С нетерпением жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена