https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#708 в Молодежная проза
#261 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти5 курс - ё-моё... а как малые дети... ))
а Макс не устыдиться пройтись до комнаты :))
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Алене бы разорвать отношения с Денисом. Эх...
Можно подумать, что Макса можно смутить перспективой бесплатного стриптиза в общаге)) Так что тут Яковлев просчитался.
А вот Алене может надо бы рассказать ему об отношениях с Денисом, а то неловкость какая-то присутствует. Ведь это был не последний момент, когда Яковлев к ней ломился. Не исключено, что они и на пороге столкнутся. В-общем, когда до Макса дойдет, что Алена считается девушкой Яковлева, он мигом вспомнит все сплетни, которые про нее в общаге ходят. Будет мерзко.
Рита, с удовольствием читаю и жду продолжения. Спасибо!
Спасибо эх пройдётся щас
Меня тоже удивляет, почему Алена не рвет с Яковлевым. И не рассказывает о нем Максиму. Может ещё не доверяет полностью .
Как-то некрасиво Алена поступает, что молчит о том, что у нее парень есть, и видится с Максом..каким бы гадом Яковлев бы не был, и как бы не нравился Алене Макс, она должна рассказать Максу и расстаться с Яковлевым..а то не вяжется образ милой девушки с тем, как она поступает.
Стушевалась Алена из-за звонка Дениса.
Повезло Алёне с таким парнем. Максим красавчик, молодчина!!!
Только вроде налаживается у ребят, можно хоть на чуток выдохнуть, но тучи то всё равно сгущаются, чую скоро как рванет, мама не горюй... все тайное станет явным... надеюсь Макс адекватно отреагирует на то что Аленка наша с Яковлевым типа встречается, а еще слухи эти и вообще блин! Рита спасибо огромное за эмоции ♥
И долго Алёна будет отмалчиваться(((
Ахахаха) вот это детский сад, интересно как же Макс справиться) Круть)
Да-а... сошлись два лидера...
Утешает, что девчонки дружно ненавидят Денисочку, чтоб ему икалось горемычному! Может быть, это и сыграет когда-нибудь на руку Максу перед Алёной, они расскажут об обратной стороне Дэна ей.
Чувствую, что побирушка (долго смеялась над этим метким прозвищем, как его точно Макс обозвал!) подбросит ему наркоту, Денис уже понял, что Максим не уступит, пойдёт до победного.
Макс уже в ярости от Дэна, а когда узнает, что Алёне прохода не даёт... ой, чАво будет-то, мама дорогая!
Спасибо!!
спасибо огромное Рита!!!!!!!!!!!!!! как всегда гамма эмоций )))
ухх)) спасибо)) читаю с наслаждением)
Эмоции бьют через край, нервы на пределе. Даже боюсь представить, что будет когда Денис узнает, что тот Аленин парень и есть Макс. Спасибо!!!
Это только начало. Как друг про друга прознают в жизни Алены, будет реальная бойня
Рита, а что Алена ещё не послала Дениса в дальнее путешествие по известному маршруту??? Боюсь представить реакцию Макса на это... Гляну последнюю выложенную главу мельком...эх
Рита, огромнейшее спасибо за продолжение, напряжение все увеличивается!!!
Жёстко бьются парни за первенство, не зная ничего, что Аленка встречается с обоими.... А если узнают, то драться будут не на жизнь, а на смерть! Только слухи идиотские про Аленку по общаге гуляют и студенты совсем её уже очернили, как же Макс воспримет информацию, что Аленка и есть та девушка, которая провела ночь с Денисом в его комнате?
Впереди очень жестокие разборки, месть и к чему это все приведёт???
С огромнейшим нетерпением жду продолжения!!!
Да, Денису тяжко придётся! Весь авторитет летит к чертям. Макс достойный противник, несмотря на возраст. Сам чморил слабых! И это они, Денис и Макс, не знают , что соперники не только в общаге!
Супер!Здорово и классно!Очередное спасибо))
Дениска, знай наших!!!)))) Рита, и снова спасибо за юмор.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена