Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158109

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Противостояние продолжается.Интересно,когда денис узнает,что Алена встречается с Максимом,что дальше произойдет?!Ждём с нетерпением продолжения!Спасибо.

avatar
28.06.2018, 17:56:29

Большое спасибо,очень интересно!!!

avatar
28.06.2018, 17:26:00

представляю, что будет, когда он узнает, что Алена с Яковлевыми спала в этой комнате! Да еще пьяная.! Что он подумает! Это будет ужас-ужас!.

avatar
28.06.2018, 17:25:17

Рита, я , конечно, понимаю, что Яковлев более крутых "дружков" подогнать может получить уму-разума доцента.
Но мне уже мордень и ребра Макса жаль)
А может маман Макса явится да устроит "веселые разборки" в деканате, что сына мэра обижают.
Точно! Она устроит . Яковлева исключат, а он потом мстить Максу начнет по-черному
Терять уже нечего будет...
Эх. Что-то меня понесло)
Спасибо за прод!

avatar
01.07.2018, 18:18:39

Пришла по обложке с баннера... Этот взгляд... Пока на первой части остановилась ))

Спасибо, Рита!

avatar
28.06.2018, 19:09:52

Рита, спасибо!

avatar
02.07.2018, 09:40:21

Рита, вы очень интересно пишете . Вас хочется читать и читать! Безумно жду продолжения. ....

avatar
02.07.2018, 06:51:35

вот ни сколько не сомневаюсь в Максиме)))) голый он выйдет))) как пить дать))) не растеряется

avatar
02.07.2018, 06:23:32

ууууххх....прочла 17 главу.....эффект бумеранга ....я понимаю.....и Максу все возвращается.....но как же жаль его....и эту возможность помириться с Алёной....

Отношения между Максимом и Денисом хуже некуда .А тут еще Алена с обоими встречается .Я уже боюсь за Максима.Убить не убьет ,но калекой запросто сделают.Алене надо решать эту практически неразрешимую проблему .Ей тоже несладко будет .Вот ситуация .Спасибо.

Господи, какие сволочи!

avatar
30.06.2018, 00:48:54

Я вот что -то не совсем понимаю поведение Алены. Зачем двум парням мозги пудрить?! Если любишь Максима,то будь с ним и только с ним. За Яковлева немного обидно становится. Видимо я сторонник честных отношений. Никогда не понимала людей,которые хотят усидеть на двух стульях сразу.

avatar
30.06.2018, 00:49:51

Забыла сказать: спасибо Вам Рита. Я снова с Вами.

Душа запела, когда они объяснились и поняли друг друга. Жалко Максима, уж не сладко ему будет ещё, ох чувствую будет экшн. Ну, а от ГГ-ни другого и не ожидала. Ну нельзя так просто взять и рассказать как есть. Пацаны сами как то узнают.

avatar
29.06.2018, 17:35:01

Ну что ж
Голяком, так голяком! Пусть все завидуют!
Спасибо!

Эх, детские тупые выходки

Спасибо,Рита. Страсти накаляются!

avatar
29.06.2018, 02:50:54

У меня только один вопрос: почему книга, которая была в моей библиотеке, почему то стала платной???

avatar
27.06.2018, 20:13:44

Здравствуйте, а когда примерно книга будет полностью?? Не люблю ждать и по странице в день читать:))