https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПротивостояние продолжается.Интересно,когда денис узнает,что Алена встречается с Максимом,что дальше произойдет?!Ждём с нетерпением продолжения!Спасибо.
Большое спасибо,очень интересно!!!
представляю, что будет, когда он узнает, что Алена с Яковлевыми спала в этой комнате! Да еще пьяная.! Что он подумает! Это будет ужас-ужас!.
Рита, я , конечно, понимаю, что Яковлев более крутых "дружков" подогнать может получить уму-разума доцента.
Но мне уже мордень и ребра Макса жаль)
А может маман Макса явится да устроит "веселые разборки" в деканате, что сына мэра обижают.
Точно! Она устроит . Яковлева исключат, а он потом мстить Максу начнет по-черному
Терять уже нечего будет...
Эх. Что-то меня понесло)
Спасибо за прод!
Пришла по обложке с баннера... Этот взгляд... Пока на первой части остановилась ))
Спасибо, Рита!
Рита, спасибо!
Рита, вы очень интересно пишете . Вас хочется читать и читать! Безумно жду продолжения. ....
вот ни сколько не сомневаюсь в Максиме)))) голый он выйдет))) как пить дать))) не растеряется
ууууххх....прочла 17 главу.....эффект бумеранга ....я понимаю.....и Максу все возвращается.....но как же жаль его....и эту возможность помириться с Алёной....
Отношения между Максимом и Денисом хуже некуда .А тут еще Алена с обоими встречается .Я уже боюсь за Максима.Убить не убьет ,но калекой запросто сделают.Алене надо решать эту практически неразрешимую проблему .Ей тоже несладко будет .Вот ситуация .Спасибо.
Господи, какие сволочи!
Я вот что -то не совсем понимаю поведение Алены. Зачем двум парням мозги пудрить?! Если любишь Максима,то будь с ним и только с ним. За Яковлева немного обидно становится. Видимо я сторонник честных отношений. Никогда не понимала людей,которые хотят усидеть на двух стульях сразу.
Забыла сказать: спасибо Вам Рита. Я снова с Вами.
Душа запела, когда они объяснились и поняли друг друга. Жалко Максима, уж не сладко ему будет ещё, ох чувствую будет экшн. Ну, а от ГГ-ни другого и не ожидала. Ну нельзя так просто взять и рассказать как есть. Пацаны сами как то узнают.
Ну что ж
Голяком, так голяком! Пусть все завидуют!
Спасибо!
Эх, детские тупые выходки
Спасибо,Рита. Страсти накаляются!
У меня только один вопрос: почему книга, которая была в моей библиотеке, почему то стала платной???
Здравствуйте, а когда примерно книга будет полностью?? Не люблю ждать и по странице в день читать:))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена