https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита,ваши истории -нечто особенное!Живые,настоящие,искренние!!!У вас талант от Бога-настолько передать словами,чтобы другой человек увидел все,как в живую- уметь надо!Я ваши книги не читаю,я смотрю как-будто фильм!Очень хороший фильм!Спасибо!
Временно выдохнула.
Хорошульки-лапотульки)))
Риточка, спасибо!!!
Но, чуЙствую, это далеко ещё не конец их приключениям в этом "одурительном" учебном заведении
"Санитарки-медсестры" умилили)
Правильно, Максимка! За место под солнцем нужно бороться!
Не успела один комментарий написать, а тут продолжение!
Спасибо!
В эти секунды такая химическая реакция происходит, что иногда взрывает полностью весь мозг) Спасибо, вся в нетерпении, когда будут произнесены слова любви) Удачи Музу)
Ну а Алена накрутила уже себя... да и любая наверное на ее месте тоже напридумывала бы себе небылиц всяких, доверие на нынешнем этапе их отношений хрупкое, но главное что поговорили (а то я бы не уснула точно). Рита заботится о наших нервных клетках, проду какую длинную нам подарила))) Спасибо огромное ♡♡♡ и с нетерпением ждем завтра)Там самое интересное будет наверное))
Стоять бы вот так и стоять. просто наслаждаясь теплом и близостью!!! спасибо большое за такое чудесное продолжение!
Как же за я рада!!!
Главное теперь не потерять это невесомое доверие и не разорвать эти тоненькие лучики счастья! А ведь весь гнев и эго Яковлева ещё впереди....
С замиранием....жду !
Спасибо Рита!Как я жду этой романтики)Прям душа танцует, когда эти двое вместе)))Буду надеяться на продолжение (скорое).Спасибо!!!!)
Рита спасибо за встречу Максима и Алёны ! Так нежно и чувственно . Знаю у них впереди много трудностей , прежде чем быть вместе , но я верю они всё преодалеют .
Объяснились!
Еще бы разобраться с Яковлевым. Думаю разборки будут еще не раз и крутые...
Спасибо,Рита. Такой накал эмоций встречаю только в ваших романах.
Жду
Тянет их друг к другу и хорошо им рядом. Рада, что они объяснились. Спасибо за прозу.
Как трогательно:)) Макс не отпускай ее...Алена не отталкивай его... Спасибо! Еще хочу !
Скорее бы Алена увидела истинное лицо Дениса! А то сейчас он трепетный и нежный, но как почувствует, что Алена ускользает, неизвестно чего ожидать!
Так трогательно и мило)))) Жду завтрашнюю продочку :))
Ах, Рита, на самом интересном месте!))))
Кто нибудь заприте Дена в чулане!! Пусть не мешает им!! Алёну жалко сколько пережила и сколько предстоит вытерпеть!
Такое хорошее завершение главы!)) Спасибо!)
Хорошо, что все наладилось. Спасибо!!!
аааа круть круть))))очень рада за них
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена