Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8799 1158157

Текущий рейтинг:
#813 в Молодежная проза
#297 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2018, 16:54:48

Рита,ваши истории -нечто особенное!Живые,настоящие,искренние!!!У вас талант от Бога-настолько передать словами,чтобы другой человек увидел все,как в живую- уметь надо!Я ваши книги не читаю,я смотрю как-будто фильм!Очень хороший фильм!Спасибо!

avatar
27.06.2018, 19:29:36

Временно выдохнула.
Хорошульки-лапотульки)))
Риточка, спасибо!!!
Но, чуЙствую, это далеко ещё не конец их приключениям в этом "одурительном" учебном заведении
"Санитарки-медсестры" умилили)

avatar
28.06.2018, 17:02:31

Правильно, Максимка! За место под солнцем нужно бороться!
Не успела один комментарий написать, а тут продолжение!
Спасибо!

avatar
27.06.2018, 21:17:02

В эти секунды такая химическая реакция происходит, что иногда взрывает полностью весь мозг) Спасибо, вся в нетерпении, когда будут произнесены слова любви) Удачи Музу)

avatar
27.06.2018, 23:28:32

Ну а Алена накрутила уже себя... да и любая наверное на ее месте тоже напридумывала бы себе небылиц всяких, доверие на нынешнем этапе их отношений хрупкое, но главное что поговорили (а то я бы не уснула точно). Рита заботится о наших нервных клетках, проду какую длинную нам подарила))) Спасибо огромное ♡♡♡ и с нетерпением ждем завтра)Там самое интересное будет наверное))

avatar
27.06.2018, 20:52:27

Стоять бы вот так и стоять. просто наслаждаясь теплом и близостью!!! спасибо большое за такое чудесное продолжение!

avatar
28.06.2018, 16:29:09

Как же за я рада!!!
Главное теперь не потерять это невесомое доверие и не разорвать эти тоненькие лучики счастья! А ведь весь гнев и эго Яковлева ещё впереди....
С замиранием....жду !

avatar
27.06.2018, 20:47:46

Спасибо Рита!Как я жду этой романтики)Прям душа танцует, когда эти двое вместе)))Буду надеяться на продолжение (скорое).Спасибо!!!!)

avatar
28.06.2018, 00:58:29

Рита спасибо за встречу Максима и Алёны ! Так нежно и чувственно . Знаю у них впереди много трудностей , прежде чем быть вместе , но я верю они всё преодалеют .

Объяснились!
Еще бы разобраться с Яковлевым. Думаю разборки будут еще не раз и крутые...
Спасибо,Рита. Такой накал эмоций встречаю только в ваших романах.
Жду

avatar
27.06.2018, 20:35:49

Тянет их друг к другу и хорошо им рядом. Рада, что они объяснились. Спасибо за прозу.

avatar
27.06.2018, 20:42:25

Как трогательно:)) Макс не отпускай ее...Алена не отталкивай его... Спасибо! Еще хочу !

avatar
27.06.2018, 21:29:10

Скорее бы Алена увидела истинное лицо Дениса! А то сейчас он трепетный и нежный, но как почувствует, что Алена ускользает, неизвестно чего ожидать!

avatar
27.06.2018, 23:25:24

Так трогательно и мило)))) Жду завтрашнюю продочку :))

avatar
27.06.2018, 22:45:48

Ах, Рита, на самом интересном месте!))))

avatar
28.06.2018, 11:00:52

Кто нибудь заприте Дена в чулане!! Пусть не мешает им!! Алёну жалко сколько пережила и сколько предстоит вытерпеть!

avatar
28.06.2018, 07:49:28

Такое хорошее завершение главы!)) Спасибо!)

avatar
27.06.2018, 22:44:31

Хорошо, что все наладилось. Спасибо!!!

avatar
28.06.2018, 13:20:09

аааа круть круть))))очень рада за них