Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8801 1158219

Текущий рейтинг:
#705 в Молодежная проза
#261 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2018, 19:27:07

Рита!!!Это было волшебно!!!Такая нежность...аж сердце заходится...Вы сделали мой день,на лице блаженная улыбка)

avatar
26.06.2018, 21:25:45

Спасибо,ну хоть живой,.

avatar
27.06.2018, 22:09:25

Вкусный кусочек проды)))
Спасибо!

Вот и счастье, обоюдное!

avatar
27.06.2018, 19:44:35

Ой, Рита!
Спасибо огромное!
Выдохнула!

avatar
28.06.2018, 00:54:20

Спасибо! Такая нежность!)

avatar
27.06.2018, 23:30:55

Спасибо за такое продолжение.

Влюбленная дурочка! Ещё натерпится с Максимом! А Денис проявит себя во всей красе!

Большое спасибо,Рита!

avatar
27.06.2018, 20:08:01

Спасибо большое,дух захватило,удачи и вдохновения

avatar
27.06.2018, 19:12:28

от помледних строк я выпала в осадок, как же красиво)))) спасибо

avatar
27.06.2018, 18:38:12

Спасибо!!! Надеюсь Алена глядя на Фейс Макса простит его.

Все таки Максим крепкий мужик ! Переоделся в сухую одежду .Да и в общаге есть такие : и нашим ,и вашим как Вадик .Понятное дело .Какая встреча с Аленой ? Еле оклемался . Но местные общаговские девчата спасли раненого бойца .Да и про мажорку и Дениса рассказали .Так что все впереди .Кто с кем спал или не спал .Спасибо милый Автор .

Жаль не могу купить.уехала в Беларуссию а отсюда не получаеться)))

avatar
26.06.2018, 23:31:52

Представляю мысли Алёны...Думает,опять бросил,обманул,посмеялся...Максу прям везёт,как утопленнику!Уже хочется,чтобы наша снежная королева немного потеплела и нежность свою Максиму отдала)Вод Дэна перекосит)

Нас бьют,а мы летаем!Пробьется и отомстит Яковлеву.Такие не сдаются.Спасибо,ждём продолжения!

avatar
25.06.2018, 18:50:55

Что же такое творится, вроде бы не армия и не военное училище, а такая дедовщина! Пора заняться веселой компанией Дениса. Аленка сейчас между двух огней. Ей ох как тяжело! А Макс ведь в серьезную переделку попал. Дальше, я понимаю, еще хуже у него дела будут. Не дай бог! Денис, боюсь, отыграется на нем. Что вы со мной делаете, Рита? Как до завтрашней проды дотянуть?

мда уж, а с Аленой как было? все возвращается...

avatar
26.06.2018, 19:58:53

Ну, нет слов! Просто! Нет слов!
......где Алена? Почему не взяла телефон? Обиделась? Максимке плохо и физически, и ещё переживает про Алёну...ну, какие надо же нервы иметь...!?
Рита, дайте продолжение.... !Пожалуйста....