https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#705 в Молодежная проза
#261 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРита!!!Это было волшебно!!!Такая нежность...аж сердце заходится...Вы сделали мой день,на лице блаженная улыбка)
Очень мило)))
Спасибо,ну хоть живой,.
Вкусный кусочек проды)))
Спасибо!
Вот и счастье, обоюдное!
Ой, Рита!
Спасибо огромное!
Выдохнула!
Спасибо! Такая нежность!)
Спасибо за такое продолжение.
Влюбленная дурочка! Ещё натерпится с Максимом! А Денис проявит себя во всей красе!
Большое спасибо,Рита!
Спасибо большое,дух захватило,удачи и вдохновения
от помледних строк я выпала в осадок, как же красиво)))) спасибо
Спасибо!!! Надеюсь Алена глядя на Фейс Макса простит его.
Все таки Максим крепкий мужик ! Переоделся в сухую одежду .Да и в общаге есть такие : и нашим ,и вашим как Вадик .Понятное дело .Какая встреча с Аленой ? Еле оклемался . Но местные общаговские девчата спасли раненого бойца .Да и про мажорку и Дениса рассказали .Так что все впереди .Кто с кем спал или не спал .Спасибо милый Автор .
Жаль не могу купить.уехала в Беларуссию а отсюда не получаеться)))
Представляю мысли Алёны...Думает,опять бросил,обманул,посмеялся...Максу прям везёт,как утопленнику!Уже хочется,чтобы наша снежная королева немного потеплела и нежность свою Максиму отдала)Вод Дэна перекосит)
Нас бьют,а мы летаем!Пробьется и отомстит Яковлеву.Такие не сдаются.Спасибо,ждём продолжения!
Что же такое творится, вроде бы не армия и не военное училище, а такая дедовщина! Пора заняться веселой компанией Дениса. Аленка сейчас между двух огней. Ей ох как тяжело! А Макс ведь в серьезную переделку попал. Дальше, я понимаю, еще хуже у него дела будут. Не дай бог! Денис, боюсь, отыграется на нем. Что вы со мной делаете, Рита? Как до завтрашней проды дотянуть?
мда уж, а с Аленой как было? все возвращается...
Ну, нет слов! Просто! Нет слов!
......где Алена? Почему не взяла телефон? Обиделась? Максимке плохо и физически, и ещё переживает про Алёну...ну, какие надо же нервы иметь...!?
Рита, дайте продолжение.... !Пожалуйста....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена