Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8801 1158226

Текущий рейтинг:
#803 в Молодежная проза
#295 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2018, 22:08:48

Да уж, печалька(((( Но ничего, как говорится: "Через тернии к звездам." Спасибо, Рита, за продолжение.

avatar
26.06.2018, 22:00:06

Алена конечно странная.Понятно что в прошлом ее обижали,но ведь случаются непредвиденные ситуации.Можно было бы взять трубку и выяснить что к чему и по чем)))Но я конечно верю в автора и жду развития событий.Спасибо)))

Очень жаль, что не сумел реабилитироваться!

Алена уже выводы сделала

avatar
26.06.2018, 21:18:05

Увидел рекламный баннер — зашел почитать комментарии (нет, книжку не читал, извините) — одни мадамы в комментариях. Не наводит на мысли-то, что пора добавить тег «произведение исключительно для девушек и постарше»? :)

avatar
26.06.2018, 19:45:50

Наверное, сейчас все скажут, что я черствая, но я не понимаю всех этих охов, вот честно. Что там такого жуткого и ужасного вы углядели? Ну облили водой, да дурное развлечение. Но не били же, не истязали - с Максом вопрос другой, там личные счеты. А в целом это был просто прикол не лучшего толка, но до садизма, фашизма и прочего - как до луны. Ничего общего. Я сама жила со второго курса в общаге в 90-х. Так у нас пожестче жесть творилась. Вот это вот всё - суп отобрать, водой облить - это цветочки. У нас на общей кухне варили ханку. Над бедными первокурсниками как только не измывались. Одну девочкук напоили и обрили налысо. Пару раз дрались до поножовщины. На связанных простынях спускались ночью за водкой. Однажды парень сорвался и позвоночник сломал. У нас был вуз. А подружка жила в общежитии обычного училища, так у них там воспитатели на каждом этаже были. В одиннадцать отбой. Каждый вечер с ревизией по всем комнатам.
Так вот сравнивая со своим общежитием, для меня здесь обычные парни без головы, но с гормонами. Просто выпендриваются как могут. Но ничего ужасного я не вижу.

avatar
26.06.2018, 20:08:10

Алена точно включила глухую оборону.
Риточка, спасибо!
Продочка жду, как хорошей погоды - с жадностью)

avatar
25.06.2018, 13:19:48

Очень нравится ваша книга, Рита! С нетерпением жду каждой продочки, оплатила подписку. Но возник вопрос. В книге есть раздел: ,,АРТ'', но там пусто и ничего не высвечивается, кроме надписи вверху. Почему изображение невозможно увидеть?

avatar
26.06.2018, 19:31:58

спасибо огромное, как дождаться следущей проды? я уж думала девченки назовут имя Алены и Макс поймет с кем встречается Яковлев

!!!!
Нет слов!
Бумеранг бумерангом, но человечность-то где? И что еще будет дальше, ведь это только начало противостояния,- один против всех...
Алена простит конечно, если увидит его.
Спасибо, Рита! Я в раздрае- вот и сказать ничего не могу, одни эмоции!
Жду

avatar
26.06.2018, 18:52:55

Неужели в общаге сейчас бывает такая дедовщина? Студенческие годы уже очень далеко, но вот сынуля закончил учиться не так давно, но ни он о таком не говорил, а в моё время такого не было. Парни к девчонкам бегали в комнаты поесть супчик пустой - это щи, но не на бульоне, а на водичке. Добавишь в такие щи майонеза и за уши не оттащишь. Жду продолжения.

avatar
26.06.2018, 19:11:55

Ух, как здорово и волнительно! Тоже никак не могу накопить проду. Спасибо, Рита!

Думала подкопить текст, пока все у героев тяжело-тревожно, но никаких сил не хватает. Интересно же))) Очень жду встречу с Алёной. Так хочется, чтобы она Максима пожалела)... Спасибо за продолжение)

avatar
26.06.2018, 18:59:58

Йу-ху-ху и трынь-тынь-тынь! Мне нравится:)! Не, дедовщина мне не нравится. Я ее вообще, как таковую не понимаю, у нас даже в армии особой дедовщины нет, а если вдруг какая-то мелочь - то сразу в СМИ и мусолят неделю :). Мне нравится как вы пишите! Вы меня заранее простите, это все чисто на уровне личных ощущений, но у меня было такое впечатление, что последние несколько недель муза от вас улетела, а вот на днях вернулась :) и мне прям трынь-тынь-тынь, танцевать хочется! Очень нравится :)!

Спасибо,Рита! Кажется начинается самое страшное.

avatar
26.06.2018, 15:18:34

Ой, Рита! я случайно увидела ТОП в разных жанрах и "Искупление", оказывается, в ТОПе молодежной прозы! Поздравляю! Очень рада!

avatar
26.06.2018, 18:36:09

А я ещё распереживалась о сплетнях насчёт Аленки от этих девочек! Денис Ее вон как своими похочушками подставил, а про Аленку вот теперь все плохо будут говорить и думать!

avatar
26.06.2018, 18:33:59

Что за звериное общежитие? Откуда такой кошмар? Я жила в общежитии, когда училась в вузе, но такого близко не было!

avatar
25.06.2018, 16:46:32

И мстя моя будет жестокая. Уверена Макс ещё сровняет с ними счет

avatar
25.06.2018, 16:41:23

Это прям фашисты, а не люди...