https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#634 в Молодежная проза
#230 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУчавствую Эм и Эш 2
Участвую. Эм+Эш 2.
Участвую. "Моя любовь, моё проклятье", "Эм+Эш 2"
Спасибо
Спасибо большое за продочку!
Тревожные звоночки...сейчас бы Максимку, чтоб все по местам расставил. Спасибо, за продочку.
Жалко девчушку. Где у парня мозги.
Спасибо большое за продочку!!!Замерли в ожидании и переживаниях за Алену.Ждем с нетерпением продолжения!
участвую. Эм и Эшли.2
Спасибо!!!
Эх, на самом интересном месте..
Вся надежда на Максима! Пусть хоть как отвлекающий маневр, может позвонит Алене, а ещё лучше сам бы появился. Ангелы, ауууу, вы где?
Очень интересные книги. Хочу поучаствовать в розвгрыше промокодов на книгу Моя любовь, моё проклятье
И мне Макс нравится, несмотря на все его ,, заслуги,, Обида и отчаяние захлестнули его с головой, поэтому и стал вести себя неадекватно...А если присмотреться- и умный, и красивый, и музыкальный, и чертовски обоятельняй...Прям няшка..!
Спасибо, Рита, описание характеров и эмоций Вам здОрово удаётся!
Алена меня последние время волнует, как то она ,, расклеилась,, ... Приезд Максима выбил ее из колеи, бедная девочка.
Спасибо, как всегда вкусненько!
Жду продолжения...
ЖалЖалк
А мне Максимель всё больше и больше нравится! Умница, сменил тактику - нежностью и терпением берёт "крепость Алёна". Боюсь только, что сорвётся, когда узнает, что "сестричка" с Денисом. Хотя, с другой стороны, думаю, что благодаря Максу она не влипнет с Дэном с его незаконным заработком...Ведь, среди ребят такое быстро узнаётся, а тем более, Максим живёт в общаге, а там один принцип - в деревне знают всё.
Хорошо, что отец невольно рассказал как пасынок его переиграл и что практически отказался от него. Алёна будет знать, как теперь будет жить Максимка, это парню только плюсом пойдёт в Алёниных глазах.
Спасибо, Рита, за продолжение!!
Ааа, классно Максим Изольду осадил! Я мысленно перенесла ситуацию на своего ненавистного препода и позлорадствовала. Мне тоже вечно доставалось от одной. И с риторикой у меня, как у Алены, туго)) Да и смелости не хватало ответить. Мне бы тогда такого Максима))
Рита, спасибо! Когда наша парочка встречается, у самой мурашки, мурашки, мурашки... Круто!
Отчаянный парень - Максим))))
Думаю многие читательницы влюблены в него)))
Мы все сопереживаем ему, поддерживаем его, болеем за него)))
Большое спасибо!
Очень жду продолжения
Блин когда эти двое рядом у меня у самой бабочки в животе порхают♥♥ поскорее бы уже стены которые они выстроили друг от друга разрушились!!! Жду подвоха на дне рождении, что ж там такого произойдет....) Рита спасибо огромное за продолжение, очень очень интересно!
Спасибо!Алена как с цепи сорвалась.Несет не незнамо куда и незнамо к кому...Очень интересно!!!Как обычно в преданных читателях)
Отец года с своей немотивированной агрессией к Максиму порядком утомил. Это уже походит на навязчивюую идею и манию преследования, самому не надоело, интересно. Дениса туда же. Слишком напорист, настойчив. Не в лучшем смысле этих слов. И слишком тёмная лошадка. Догадываюсь, кто и зачем в последней сцене позвонил. Важно другое: как он из этого дерьма выплывать потом собирается? Не дай автор, Алёнку ещё с собой потащит!
Уф. Хоть бы Макс поскорей увёл Шоколадку у всей этой тёплой компании, от греха подальше, с ним она будет в безопасности. Ну, может, не в полной, но ей понравится, эхехе.)) Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена