Книга. "Искупление" читать онлайн
Эксклюзив

Искупление

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
11800
8797 1158053

Текущий рейтинг:
#634 в Молодежная проза
#230 в Студенческий роман


Полный текст 220 стр.

23.05.2018 — 18.07.2018
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Искупление"

Продолжение "Никто об этом не узнает"
После описываемых в первой книге событий прошло чуть менее двух лет.



2095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 20:21:38

Учавствую Эм и Эш 2

avatar
14.06.2018, 19:36:22

Участвую. Эм+Эш 2.

avatar
14.06.2018, 07:57:23

Участвую. "Моя любовь, моё проклятье", "Эм+Эш 2"
Спасибо

avatar
14.06.2018, 19:08:32

Спасибо большое за продочку!

avatar
14.06.2018, 20:08:51

Тревожные звоночки...сейчас бы Максимку, чтоб все по местам расставил. Спасибо, за продочку.

Жалко девчушку. Где у парня мозги.

avatar
14.06.2018, 20:04:56

Спасибо большое за продочку!!!Замерли в ожидании и переживаниях за Алену.Ждем с нетерпением продолжения!

avatar
14.06.2018, 20:00:30

участвую. Эм и Эшли.2

avatar
14.06.2018, 19:55:01

Эх, на самом интересном месте..

avatar
14.06.2018, 19:51:39

Вся надежда на Максима! Пусть хоть как отвлекающий маневр, может позвонит Алене, а ещё лучше сам бы появился. Ангелы, ауууу, вы где?

avatar
14.06.2018, 07:55:20

Очень интересные книги. Хочу поучаствовать в розвгрыше промокодов на книгу Моя любовь, моё проклятье

avatar
14.06.2018, 07:46:32

И мне Макс нравится, несмотря на все его ,, заслуги,, Обида и отчаяние захлестнули его с головой, поэтому и стал вести себя неадекватно...А если присмотреться- и умный, и красивый, и музыкальный, и чертовски обоятельняй...Прям няшка..!
Спасибо, Рита, описание характеров и эмоций Вам здОрово удаётся!
Алена меня последние время волнует, как то она ,, расклеилась,, ... Приезд Максима выбил ее из колеи, бедная девочка.
Спасибо, как всегда вкусненько!
Жду продолжения...

ЖалЖалк

А мне Максимель всё больше и больше нравится! Умница, сменил тактику - нежностью и терпением берёт "крепость Алёна". Боюсь только, что сорвётся, когда узнает, что "сестричка" с Денисом. Хотя, с другой стороны, думаю, что благодаря Максу она не влипнет с Дэном с его незаконным заработком...Ведь, среди ребят такое быстро узнаётся, а тем более, Максим живёт в общаге, а там один принцип - в деревне знают всё.
Хорошо, что отец невольно рассказал как пасынок его переиграл и что практически отказался от него. Алёна будет знать, как теперь будет жить Максимка, это парню только плюсом пойдёт в Алёниных глазах.
Спасибо, Рита, за продолжение!!

avatar
13.06.2018, 22:20:07

Ааа, классно Максим Изольду осадил! Я мысленно перенесла ситуацию на своего ненавистного препода и позлорадствовала. Мне тоже вечно доставалось от одной. И с риторикой у меня, как у Алены, туго)) Да и смелости не хватало ответить. Мне бы тогда такого Максима))
Рита, спасибо! Когда наша парочка встречается, у самой мурашки, мурашки, мурашки... Круто!

avatar
14.06.2018, 06:37:58

Отчаянный парень - Максим))))
Думаю многие читательницы влюблены в него)))
Мы все сопереживаем ему, поддерживаем его, болеем за него)))
Большое спасибо!
Очень жду продолжения

avatar
13.06.2018, 20:53:56

Блин когда эти двое рядом у меня у самой бабочки в животе порхают♥♥ поскорее бы уже стены которые они выстроили друг от друга разрушились!!! Жду подвоха на дне рождении, что ж там такого произойдет....) Рита спасибо огромное за продолжение, очень очень интересно!

avatar
13.06.2018, 22:32:15

Спасибо!Алена как с цепи сорвалась.Несет не незнамо куда и незнамо к кому...Очень интересно!!!Как обычно в преданных читателях)

avatar
13.06.2018, 02:17:29

Отец года с своей немотивированной агрессией к Максиму порядком утомил. Это уже походит на навязчивюую идею и манию преследования, самому не надоело, интересно. Дениса туда же. Слишком напорист, настойчив. Не в лучшем смысле этих слов. И слишком тёмная лошадка. Догадываюсь, кто и зачем в последней сцене позвонил. Важно другое: как он из этого дерьма выплывать потом собирается? Не дай автор, Алёнку ещё с собой потащит!
Уф. Хоть бы Макс поскорей увёл Шоколадку у всей этой тёплой компании, от греха подальше, с ним она будет в безопасности. Ну, может, не в полной, но ей понравится, эхехе.)) Спасибо!