https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#636 в Молодежная проза
#228 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ общаге Алена нав встретит Максима....
Спасибо!
Спасибо!
Как-то тревожно, и день рождения, и звонок. Спасибо
Все, Ритуль, не выдержала душа поэта. Держалась ровно с 4 по 10 главу. И пошла, как говорится, в разнос. Проглотила и не заметила как. Это как в анекдоте: не 3, а 5 пирожков сьела, но ты кушай кушай, кто их считает. Вот и я не заметила как закружил весь этот круговорот событий. Молодца Максимка, решительный пацан, прет на пролом. Уважаю таких, которые знают что хотят, не без внутренних сомнений, но все же!
Аленка, как Аленка трепетная лань, но в случае чего и копытцем зарядить сможет.
Дениска этот, вот вроде положительный, а мутный какой-то, не лежит у меня с Алёнкой к нему душа и все.)) Думаю больше тянуть нн смогу с продами, итак почти подвиг совершила! Риточка, спасибо тебе большое за твою фантазию и богатство речи. Ты просто МОЛОДЕЦ!
Приглашение на днюху связано с какими-то неприятными задумками насчет Алены? Да и звонок, скорее, связан с этим? Возможно там и Максим будет, что очень обнадежило бы положение девочки.
Или это болезненное воображение моего мозга? Дай бы Бог, не хотелось бы, чтобы с Аленой что-нибудь случилось.
что то мне кажется день рождения спокойне не пройдет. Спасибо за продочку)))
начинается саааамое интересное!!!!
Ждём новых событий и столкновений героев в общежитии!Спасибо автор за длинное продолжение!
И как же Макс дальше? Может станет музыкой зарабатывать?
Большое спасибо, уважаемый автор! Первую книгу проглотила, второй тоже восхищаюсь, с нетерпением жду проды, прямо наркоман)
Напрасно Алёна согласилась прийти к Денису в общагу,
очень за неё переживаю, она такая наивная девочка.
Рита, спасибо за проду!
Спасибо!!!
Благодарю автора за интригу и удовольствие от чтения !
Хочу участвовать читала все кроме Моя любовь мое проклятье! Репост зделан;)
Как же мне не нравится этот Денис! Спасибо!
Участвую :) хочу промокод на Эм+Эш 2 :)
спасибо!
Участвую. Хочу промокод на "Моя любовь, мое проклятье"
Рита большое спасибо за ваши книги. Я недавно познакомилась с вашими произведениями и осталась в восторге. Участвую. Эм+Эш 2. Репост
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена