https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1527075860_59.jpg
Искупление
Рита Навьер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, учебные заведения, сводные брат и сестра
#634 в Молодежная проза
#230 в Студенческий роман
23.05.2018 — 18.07.2018
2095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень нравица каждый день жду продолжение ,участвою репорст 13 06 18 . ем плюс еш 2 спасиба за проду.Титулы.
Вот почему-то мне не хочется, чтобы Рита шла на этот ДР...Не знаю почему. Возможно потому,что я не доверяю Денису...
Спасибо большое за проду!
Если можно, то я поучаствовала бы на "Эм+Эш 2" . Хочется прочитать сразу обе книги.
У меня у самой была такая же квартирная хозяйка, как у Алёны. Поэтому - фу такой быть. Прям из себя выводили её инспекции...
Добрый день. Спасибо за ваши романы. Хочу поучаствовать в розыгрыше промокодов. Эм + эш 2 я читала. Хотелось бы прочесть "Моя любовь, мое проклятье. Подскажите, пожалуйста, репост - это добавить в библиотеку или что то другое?
Учавствую! Книга "Моя любовь мое проклятте"
моя любовь мое проклятие
Спасибо ! Мне очень нравятся Ваши романы, хочу поучаствовать в розыгрыше на роман "Моя любовь, мое проклятье" репост 14.06.18
Мне не нравится как себя Макс видет с Аленой .С усмешками и ухмылками.Так себя не ведут с девушкой ,которой симпатизируешь .Да еще нахамил Изольде .А та бумерангом по полной оторвалась на Алене . Уж мне совсем не нравится приглашение Дениса на ДР Серого в общагу . Как бы чего не вышло .Спасибо Автору .
Эта книга станет платной?
Здравствуйте, чет не соображу как репост сделать, просветите меня далёкую))) хочу поучаствовать розыгрыше
Сначала со звонком о телефону отец .Выносил мозг Алене о том ,что Максим приехал . Алена и так в растрепанных чувствах.После встречи с Максом .Хозяйка заявилась .Племянницу навязала заниматься с той английским языком . Денис пришел .Увидев хозяйку ушел .В институте встреча с Денисом .И с Максимом . Изольда спустила на Алену всех собак.Ос
Супер! Спасибо за проду! Участвую! Моя любовь, мое проклятье
Участвую . Книга эм+эш
Участвую "Моя любовь, мое проклятие" :))
Спасибо за классное продолжение! Участвую "Моя любовь, мое проклятье" - эм+эш уже купила.
Ну и у нас в универе была своя "Изольда". Доцент кафедры истории и культурологии. При коммунизме вела историю КПСС, а у нас историю России. Изводила студенток, обожала студентов. Получить зачет, что то из области фантастики было :)
Учавствую! Книга "Моя любовь мое проклятте"
Вы меня в юность вернули. Была у нас такая Изольда - Ирина Дмитриевна её звали, преподавала бух. учёт. Стервозина и на работе и по жизни. И действительно к ребятам благоволила. Спасибо !
Так эффектно Максим Изольду осадил, но от этого только хуже. И ему в том числе. Жаль:( Максим, не сдавайся!)) Спасибо за продолжение)
С нетерпением жду, когда Максим перейдёт к активным действиям. Денис наверняка станет для него "катализатором"... Неужели отец никогда не изменит отношение к Максиму? Столько неприязни(( Спасибо, Рита, как всегда не оторваться)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена