Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5353 947911

Текущий рейтинг:
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2025, 23:03:13

Сара, спасибо за проду 🥰 

Вот насколько же эта вся ситуация с семейкой Адамс неприятно пахнет 🤢

Вот что должно двигать этим мужчиной в этот момент? Чтобы с себя это зловонное язвительное "любопытство" да в таком тоне испускать, с подколами для сына, чтоб его задеть и уязвить через девушку родного сына, тем более имея собственную полноценную семью, да в сторону чужого человека, девочки сироты, пришедшей к тебе впервые в гости с твоим чадом, как-бы ты не хотел показать, что ты главарь стаи.. дно пробито, да какой Аде давать им ещё шанс, зачем, для чего 🤷 Я представляю как от этих слов она сразу ощутила себя уязвимой, беззащитной и одинокой, какой беспощадный нервный озноб пробивал ее, обида за себя, за свою жизнь, за свою такую судьбу. Мало того, что её жизнь в последние годы была как состояние человека, впавшего в бесконтрольное уныние и депрессию, её внутреннее состояние и так мало отличалось от ада после произошедших в её жизни событий, а тут ещё и этот мудозвон, прошу простить, добавился, а  Алекс что супротив отца - жалкое уныние.. 

 

avatar
21.09.2025, 12:35:03

Где наш Джон? Нам главы с Джоном нужны, и желательно конец отношений с этим Алексом 

avatar
20.09.2025, 12:12:16

Девочка, нужно вощвращаться в свой мир. А еще лучше к Джону😅❤️❤️❤️

avatar
22.09.2025, 12:45:45

Сара передала эмоции на все💯аж выбесил, будто я за этим столом🫠
Джоник любимый где ты🥹😅

avatar
22.09.2025, 12:12:04

Мне прямо самой стало некомфортно за нее.. 

avatar
22.09.2025, 12:04:01

Спасибо за продолжение дорогая❤️❤️❤️❤️

avatar
22.09.2025, 12:03:07

Спасибо за продолжение!!! очень интересно,что же там за точка будет,надеюсь Аду не обидят, а то придётся всё таки папане познакомится с семейством Князевых))))

avatar
22.09.2025, 11:18:37

Адалин как будто надо прочувствовать полный треш, чтобы сдать назад с этой семейкой 

avatar
21.09.2025, 10:20:27

Сара, спасибо за проду ❤️ 

Да потому как сути это не меняет, Сара 😁 Адалин что с продой 11.4, что с 11.5 пора уже бежать от этой наимилейшей семейки Харрис без оглядки в свой мир.. 

А папаша прямо явно "не в себе", если таким образом пытается насолить сыну через Адалин, это не делает отнюдь ему чести.. 

Чую мы близимся к кульминации разговора и всё ближе к возвращению Джона в эфирное пространство 😌

что то мне кажется отец Алекса не такой уж и простой.... какие то сомнения на его счет есть....

avatar
21.09.2025, 10:28:41

♥️ Вы чудо 😘😘😘. 

avatar
21.09.2025, 10:29:09

Добрый день. А сколько ожидается глав?

avatar
21.09.2025, 13:23:18

Пора уже Адалин стать не Суарес а Князевой 😁

avatar
21.09.2025, 09:58:08

Девочки, я вчера накосячила и опубликовала не ту проду, а вы даже не написали, что события пошли странно, ахах((( Свежая прода под номером «Глава 11.4». Прочтите её, а затем — вчерашнюю («Глава 11.5»), и станет всё понятнее.

avatar
20.09.2025, 11:54:23

Вот именно, Ада! Твоё место в мире - мафии, это часть тебя и твоя жизнь!

avatar
20.09.2025, 12:17:47

Она должна понять, что жить в такой семье означает постоянное притворство и недомолвки.. не твоя это среда , Адалин, иди в свою стаю🤪

avatar
20.09.2025, 12:52:55

Сложилось впечатление, что отец Алекса не просто так начал этот «допрос» про родителей Ады

avatar
20.09.2025, 13:22:02

фу, какой противный мужик...

avatar
20.09.2025, 13:37:46

мне кажется этот мужик как-то связан с её отцом и прекрасно знает про то кто Адалин

avatar
20.09.2025, 14:22:09

В чем подвох интересно, помню Сара как-то упоминала, что Алекс не такой хороший как кажется🤔