https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСара, спасибо за проду 🥰
Вот насколько же эта вся ситуация с семейкой Адамс неприятно пахнет 🤢
Вот что должно двигать этим мужчиной в этот момент? Чтобы с себя это зловонное язвительное "любопытство" да в таком тоне испускать, с подколами для сына, чтоб его задеть и уязвить через девушку родного сына, тем более имея собственную полноценную семью, да в сторону чужого человека, девочки сироты, пришедшей к тебе впервые в гости с твоим чадом, как-бы ты не хотел показать, что ты главарь стаи.. дно пробито, да какой Аде давать им ещё шанс, зачем, для чего 🤷 Я представляю как от этих слов она сразу ощутила себя уязвимой, беззащитной и одинокой, какой беспощадный нервный озноб пробивал ее, обида за себя, за свою жизнь, за свою такую судьбу. Мало того, что её жизнь в последние годы была как состояние человека, впавшего в бесконтрольное уныние и депрессию, её внутреннее состояние и так мало отличалось от ада после произошедших в её жизни событий, а тут ещё и этот мудозвон, прошу простить, добавился, а Алекс что супротив отца - жалкое уныние..
Где наш Джон? Нам главы с Джоном нужны, и желательно конец отношений с этим Алексом
Девочка, нужно вощвращаться в свой мир. А еще лучше к Джону😅❤️❤️❤️
Сара передала эмоции на все💯аж выбесил, будто я за этим столом🫠
Джоник любимый где ты🥹😅
Мне прямо самой стало некомфортно за нее..
Спасибо за продолжение дорогая❤️❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение!!! очень интересно,что же там за точка будет,надеюсь Аду не обидят, а то придётся всё таки папане познакомится с семейством Князевых))))
Адалин как будто надо прочувствовать полный треш, чтобы сдать назад с этой семейкой
Сара, спасибо за проду ❤️
Да потому как сути это не меняет, Сара 😁 Адалин что с продой 11.4, что с 11.5 пора уже бежать от этой наимилейшей семейки Харрис без оглядки в свой мир..
А папаша прямо явно "не в себе", если таким образом пытается насолить сыну через Адалин, это не делает отнюдь ему чести..
Чую мы близимся к кульминации разговора и всё ближе к возвращению Джона в эфирное пространство 😌
что то мне кажется отец Алекса не такой уж и простой.... какие то сомнения на его счет есть....
♥️ Вы чудо 😘😘😘.
Добрый день. А сколько ожидается глав?
Пора уже Адалин стать не Суарес а Князевой 😁
Девочки, я вчера накосячила и опубликовала не ту проду, а вы даже не написали, что события пошли странно, ахах((( Свежая прода под номером «Глава 11.4». Прочтите её, а затем — вчерашнюю («Глава 11.5»), и станет всё понятнее.
Вот именно, Ада! Твоё место в мире - мафии, это часть тебя и твоя жизнь!
Она должна понять, что жить в такой семье означает постоянное притворство и недомолвки.. не твоя это среда , Адалин, иди в свою стаю🤪
Сложилось впечатление, что отец Алекса не просто так начал этот «допрос» про родителей Ады
фу, какой противный мужик...
мне кажется этот мужик как-то связан с её отцом и прекрасно знает про то кто Адалин
В чем подвох интересно, помню Сара как-то упоминала, что Алекс не такой хороший как кажется🤔
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена