Книга. "Искушая любовь" читать онлайн

Искушая любовь

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...

Читать
Рейтинг:
1733
5354 947889

Текущий рейтинг:
#217 в Остросюжетный любовный роман
#601 в Романтическая эротика


Полный текст 341 стр.

03.08.2025 — 19.01.2026


Аннотация к книге "Искушая любовь"

А если судьба не даёт второго шанса? Полгода назад я сбежала от Джона Грея. Предала мафиози, испугавшись своих чувств и той власти, что он имел надо мной.

Сейчас у меня новая жизнь: стабильная работа и мужчина, готовый положить весь мир к моим ногам. Но иллюзия счастья рушится, когда судьба снова сталкивает нас.

Только теперь у него есть невеста. А я в объятиях другого.

Сможет ли мафиози простить моё предательство? Или его цель разрушить меня?



❗ССЫЛКА НА ПЕРВУЮ КНИГУ >>>https://litnet.com/shrt/RfGu

❗ИСТОРИЯ ЛИЛИТ >>> https://litnet.com/shrt/g98R

#ДАРК РОМАНС

3818 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.09.2025, 12:39:38

Прямо услада ушей, что к Ада приходит осознание с каждым разом всё больше и больше, что мир в котором она сейчас находится не её, а истина её мира, это мир её отца, брата, любимого человека - мир Мафии! Когда она созреет, сбросит эти оковы псевдо её нынешней жизни и поймёт кто она есть, кто такая, из какого мира на самом деле она слеплена и вернётся в свою настоящую реальность, в свой от рождения мир, где она настоящая, выйдя из этой иллюзорной жизни, она по иному вздохнет и задушит полной грудью, с каждым продолжением хочу уверовать всё больше в то, что еще на шаг близится к заключению этого так ненавистного иллюзорного фарса "нынешней правильной жизни", которое так въелась в её подкорку, что она сама поверила в собственный вымысел того, что эта именно её жизнь и есть настоящая, но это не так, Адалин живёт в сплошной иллюзии обмана, прикрываясь Алексом как некой гаванью праведной жизни, только это отнюдь не так, а чистой воды внутреннее рабство и зажмурив глаза побег от действительности, только от судьбы не уйдешь, ибо кровь не водица. Вот мне интересно, а что же произойдет такого переломного, что Адалин вернётся в свой мир, что с продвигнет её всё же?🤔

avatar
20.09.2025, 17:52:26

Что-то папа подозрительный

avatar
19.09.2025, 13:20:45

А если его папа это и есть один из тех мужчин , которые домогались Делы.
Поэтому он и не очень обрадовался просмотрам видео с соревнований

avatar
19.09.2025, 12:06:53

Все мы , конечно , совершаем ошибки, но Ада не права в отношении Алекса. Зачем парня занимать, если не любишь его и сама себе  уже в этом признаешься. Это нечестно. Люблю Джона, но Алекс описан автором, как совершенно положительный человек, без особых изъянов, по крайней мере пока, он заслуживает быть любимым по-настоящему. 

avatar
19.09.2025, 13:26:30

Оо что то папа там похоже не прост, посмотрим что будет дальше, надеюсь Ада если что постоит за себя..

avatar
18.09.2025, 20:59:51

Спасибо! Очень интересно,как пройдёт знакомство с семьёй...

avatar
19.09.2025, 13:20:45

А если его папа это и есть один из тех мужчин , которые домогались Делы.
Поэтому он и не очень обрадовался просмотрам видео с соревнований

avatar
19.09.2025, 12:32:35

Вот это встреча😁

avatar
19.09.2025, 12:27:41

Этот папаша мне уже не нравится🗿пошёл вон

avatar
19.09.2025, 12:09:56

Спасибо Сара большое за продолжение

avatar
19.09.2025, 10:52:13

Сара, спасибо за проду ❤️мы приближаемся к апогею поездки, ещё чуть-чуть и семья Харрисов продемонстрирует себя во всей своей красе.. Как же мне жалко Адалин, прямо не могу, хочется подойти и её обнять 🥺какая тоска в ней сидит по предыдущей жизни, по папочке, по брату, как хочется ей достойной жизни уже.. ну до какой же степени она будет считать себя никчемной и настолько жалкой, что не достойна любви "такой семьи как у Алекса", да это они все мизинца ее не стоят, с Джоном всё иначе, с ним она о таком не думает, потому как он не даёт ей возможности сомневаться в себе, для него она та, кто есть на самом деле, принимает её всю, любой и без остатка и условностей, с ним не надо притворяться и заниматься самокопанием и постоянным самобичеванием, а всего лишь позволить себе быть счастливой, быть любимой и самой собой.. Адалин пора просыпаться и выходить со своего иллюзорного пространства, радует что звоночки к этому уже все идут полным ходом, а после этой поездки, хоть и Ада будет убита, но это лишний раз ей покажет, что она проживает не свою жизнь и не с тем отнюдь человеком, а тот кто истинный её человек, не смотря ни на что примчится её подлежать.. жём возвращения любимого Грея 😌💪

avatar
19.09.2025, 11:07:52

Читаю и понимаю, что я не хочу сближения Ады с  Алексом и его семьёй. Но что я могу поделать? Она сама выбирает быть с ним и ближе к нему, нежели к Джону...Но кто я такая чтобы было по моему?! 😁 Все может измениться в любой момент так, как мы не можем себе даже этого представить. На то Сара и автор этой книги 🔥

Читаю и с каждым разом жду продолжения истории, и развития дальнейших событий с нетерпением 🤔
Спасибо, вы держите нас в тонусе ❤️

avatar
19.09.2025, 11:21:10

Что-то мне подсказывает что не такая уж и хорошая эта семья. 😁

avatar
17.09.2025, 15:33:16

Может один из братьев её насильник? 🤨🫣🧐

avatar
19.09.2025, 09:15:29

Так Алекс 

руки держи при себе !!! 

avatar
18.09.2025, 22:33:07

Ну что девочки, "искушая судьбу" я уже первую часть перечитала, пойду читать "на лезвии ножа", пока жду новые проды 😌

Вспоминать любимые моменты с Адамом, Беллой и конечно с нашим Джоном 🔥

Сара, спасибо за ваши книги! Прочитала все истории любви и не по одному разу🚀💣🧨
Вы лучшая! ❤️

avatar
18.09.2025, 10:01:24

Да ну фу ей с ним целоваться то не хочется , о каком переспать речь , это будет плевок нам в душу , не доверилась Джону , а доверилась этому 

avatar
18.09.2025, 13:57:58

Да, друзья 😁 наша любовь к Алексу как показала практика настолько необъятна и всеобъемлюща 🤣 особенно когда он настолько близок к Адалин, что одно упоминание в главе о нём и о том, к чему сие действие может привести и тут же пацан порван на мелкие кусочки 😂

Да, любовь нами к Джону она такая, никто иной кроме него не должен и близко быть с Адой ☝️😌

avatar
18.09.2025, 14:34:56

Неужели там будет сидеть Селин?? 😂

avatar
17.09.2025, 19:01:16

Ой, девочки 😌 Пока наша Сара отдыхала и набралась сил,  я времени зря не теряла и заново перечитала первую часть книги, в ожидании новой главы  второй части❤️

На одном дыхание прочитала всю книгу, вспомнила все общие моменты Джона и Ады. Это просто мёёёд - медятина🔥
Так хочется для них общего счастья, они этого заслуживают. Аде нужен надёжный мужчина такой как Джон, готовый всегда подставить свое сильное плечо, поддержать, защитить и подарить спокойствие. А Джону нужна Адалин - любящая, нежная, в то же время боевая и такая желанная его сердцу...