https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772782652_4.jpg
Искушая любовь
Сара Адам
Содержит нецензурную брань.: 18+
любовный треугольник, любовь по принуждению, эмоции на грани и оч...
#216 в Остросюжетный любовный роман
#602 в Романтическая эротика
03.08.2025 — 19.01.2026
3818 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, каким-то образом там будет Джон. Он же как-то узнает, что папа Алекса будет говорить про семью Ады
Сарааа, спасибо за проду 😍
Какой "милый" Алекс, но почему же он мне так неприятен, чёрт возьми 🥴 вот прямо до скрежета неприятен, особенно когда так близко находится рядом с Адалин, я очень надеюсь, что наша девочка не пойдет на чрезмерную близость с ним, и не произойдет того соития, о чём нам витиевато намекала Сара, крайне хочу в это верить 🥵 даже не смотря на то, что он её парень, ну нет между ними этой связи, такого доверия, контакта, некой интуитивной интимной вербалики как воцарилось у Ады с Джоном, до жути уже хочется вернуть в эфирное пространство Грея и их взаимодействия с Адалин, даже пусть при очень неприятных обстоятельствах, он собой закроет и затмит любое произошедшее вокруг..
Сара, я хочу уже в горный домик Артема встречать Новый год с Максом и Адамом😭😭😭
жду не дождусь следующую проду!!!
Спасибо за продолжение!!!❤️❤️❤️❤️ интересно, что будет дальше..
мы очень скучааали!!!
мне кажется Ада все-таки переспит с Алексом(
А мне так интересно где Джон, он прямо следит следит за ней?😬🤪 поскакал за ней туды? Как иначе он услышит разговор с отцом Алекса?
Блин, как будто каждый раз все меньше и меньше деталей в продах. Может стоит хотя бы через день выкладывать? Люблю и ценю творчество, но вот эти главы с Алексом, короткие и пустые.
Спасибо за пробу)
Судя по спойлеру, ничего хорошего((( зато Грею это на руку 🙈
О господи
вообще не знаешь чего тут можно ждать 😹
А может это грея подруга какаято родственница
Сара , спасибо огромное за проду 💕надеемся все , что хоть немного ты отдохнула ) сама сижу и читаю комментарии столько версий дальнейшего поворота сюжета , что уже страшно 😆🙈😅 НО надеемся , что у Алекса ничего с Адой не будет , да знаем , что Джон времени не терял и развлекался с Селин пропади она проподом , но все же только их пара Ады и Джона должна существовать !! просто им надо поговорить спокойно , наедине и понять , вылечить друг друга ❤️🩹🥺💞
И ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО 😁
Селин - одна из сестер Алекса😂
Сара, спасибо за проду, надеюсь Вы хоть чуть-чуть отдохнули ♥️
Чувствую эта поездка принесёт для Адалин разные эмоции, с одной стороны опять некую всепоглощающую, раздирающую её изнутри очередную боль, которую ей причинят, от неких событий, что там произойдут и от слов, которые она там услышит, в этом "доме высокой культуры быта" Алекса, но самое главное, что эта поездка приведёт её снова и снова в пушистые, тёплые и всеобъемлющие крепкие объятия Джона, который и глазом не моргнув примчится лечить душу своей девочки, очень надеюсь очередной порцией уютных, ласковых не только объятий, но жарких, страстных, крышесносных поцелуев☝️😌 желательно переходящих в что-то более горячее ❤️🔥😁
Да-да, на другое мы уже и не хотим рассчитывать 😂
P.S. Адалин зря думает, что Джон не придал значения её словам в тот роковой для неё вечер и пропустил это всё мимо ушей, но Джон не тот пацан, мимо него никогда ничего не ускользает.. ибо еще как придал, даже не то что придал, а они отпечатались и выжглись у него так на подкорке, что себя и не заставят долго ждать..
Сара, они будут вместе (Джон и Ада)? Или хэ не планируется?
Что-то мне кажется, на этом празднике она увидит того, что кто много лет поступил с ней плохо.
Думаю ничего хорошего не принесет
Думаю Аду мама Алекса примет хорошо, а вот отец 🤷♀️
Не знаю, что именно принесет поездка, лишь бы в результате Ада снова оказалась в объятиях Джоника🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена