Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2219
8957 607643

Текущий рейтинг:
#131 в Криминальный любовный роман
#124 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 12:43:00

Я только дочитала проду, но уже скучаю по ним🥲🤣🫶🏻

Какой Джон молодец, понял как нужно действовать и спокойно помог Аде без приколов и издевок, мне кажется он давно начал понимать что у Ады внутренние проблемы и она боится их показывать. а по поводу того кто за дверью почему то хочется думать что Артем...

avatar
12.06.2025, 12:18:44

Боже как дожить до проды😭

avatar
12.06.2025, 12:18:11

Все таки мне кажется что это Алекс😲😲

avatar
12.06.2025, 12:15:38

Надеюсь,что это Алекс и он уйдет обидевшись🤣

avatar
12.06.2025, 12:15:19

Уиииии, я растаяла 🫠🫠🫣

avatar
12.06.2025, 12:00:21

Я думаю, что Алекс. Как дожить до следующей главы ?

avatar
12.06.2025, 11:47:07

Может Алекс..

avatar
12.06.2025, 11:44:36

Артееем😩🤌🏻🤌🏻😍😍😍

avatar
12.06.2025, 11:44:20

Брат конечно 

avatar
12.06.2025, 11:42:09

Джин просто умничка. Поговорил, помог справиться с паникой, успокоил и уложил. Я рада, что Ада к нему стала привыкать. Как я поняла, с Алексом она тоже ведет себя осторожно. А с Джоном тут прям расслабилась. Надеюсь это Артем, а не Алекс 😭🙏🏿

avatar
12.06.2025, 11:38:24

Если это Алекс,пиши пропало 

avatar
12.06.2025, 11:37:58

Баааалииин,на самом интересном 

avatar
12.06.2025, 11:35:28

Брат пожаловал ? Или Алекс ?

avatar
12.06.2025, 11:35:06

Может Артем приехал. Им уже пора в цивилизацию ))

avatar
11.06.2025, 14:10:58

Он и сам меняется глядя на нее красивую )))

avatar
12.06.2025, 10:46:01

В режиме ожидания 😍

avatar
12.06.2025, 10:38:19

Режим хатико 

avatar
10.06.2025, 11:34:15

Надеюсь, Джон удержится от соблазна, во время столько близкого разговора, и не испугает девочку своим поцелуем☺️😅

avatar
12.06.2025, 09:41:41

Ждем продолжение..