Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2219
8957 607643

Текущий рейтинг:
#131 в Криминальный любовный роман
#123 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2025, 06:59:42

Продууу пожалуйстааааа🥹🥹🥹🥹

avatar
10.06.2025, 12:28:15

интересно о чем будет разговор?что он хочет выяснить?

avatar
11.06.2025, 17:47:29

Спасибо за продолжение похоже решил ввести её на откровенный разговор

avatar
11.06.2025, 16:12:03

Интересно, как она теперь будет с ним себя вести)

avatar
11.06.2025, 14:23:00

когда продолжение

avatar
11.06.2025, 13:35:52

Намечается какая то заварушка🤭

avatar
11.06.2025, 13:25:12

Сама аж перенервничала. 
спасибо за продолжение!

avatar
11.06.2025, 13:19:12

Жду главу Джона, мне жизненно необходимы его эмоции🥹🤍

avatar
10.06.2025, 12:18:19

Ждем продолжения с нетерпением

avatar
11.06.2025, 17:44:57

Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2025, 17:42:42

Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2025, 17:38:15

Спасибо за продолжение

avatar
11.06.2025, 17:36:01

Спасибо за продолжение только этого типа не хватает

avatar
10.06.2025, 11:30:24

Чую чую сейчас либо переломный момент будет, либо Ада опять сбежит от разговора

avatar
08.06.2025, 18:41:38

О май Гад

копила это книгу сколько могла. Боже,как давно я не испытывала эти эмоции восторга от прочтения книг. Автор,спасибо большое 

avatar
08.06.2025, 19:24:12

Читаю 4 главу,где Джон не смог удержать тарелку и она разбилась и после Ада говорила про себя не очень хорошие слова. Глаза на мокром месте я вам скажу,это больно,слышать от нее такое. Что же она пережила...

avatar
08.06.2025, 21:34:28

Каждую главу читаю на одном дыхании и с нетерпением жду следующих

Теперь немножечко страшно, чтоб эти уроды к ним домой потом не пришли неожиданно ☹️

avatar
09.06.2025, 10:09:57

Когда физически драться нет возможности, то без оружия Джону бессмысленно выходить на улицу. Мужчина, конечно, в своем репертуаре. Чувствую, наведут они шороху своей вылазкой в город. Надеюсь, без последствий. Спасибо за продолжение!

avatar
10.06.2025, 11:31:40

Спасибо за главу