https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633410_30.jpg
#132 в Криминальный любовный роман
#125 в Драма
27.03.2025 — 03.08.2025
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ кричать от восторга хочуууууу, господи папочка в здании.
А когда будет продолжение? Сегодня или завтра?
А то я запуталась немного😞
Ожидание (выхода глав) самое худшее что может быть😓
Блин, недавно познакомилась с произведениями Сары, и меня тааак сильно закрутило в воронку что за неделю прочитала все книги (кроме данной)🤭 Жалею что не наткнулась раньше на такого прекрасного автора🙃🫶🏻
Запахло жареным 🔥😋
Ну нарисовались блин 🤨 тут только диалог наладили 🫣
Когда обычно выходит прода?
Ой, пахнет заварушкой
ОООО началась движуха! как я ждала, когда Джон уже окрепнет, понимаю что после такого удара, что произошло в его жизни, что это очень трудно и очень сильно бьет по его гордости, как для любого мужчины, это момент показать что он восстановился, что он как раньше может предоставить защиту, жду очент следущую главу, что же будет дальше!
P.S. скажу честно пишу комментарий в первый раз, так как всегда читала через телефон, но чтоб поддержать и рассказать свои ощущения решила для этого уже зайти через ноутбук! буду старатться поддерживать книги Сары, так как очень люблю этого автора, как будто свой человек! у меня есть книги и впечатной версии и тут все куплены, книгу Джона очень ждала и каждую главу жду и читаю с нетерпением, и вы вообще не разочаровали- Ада и джон у них своя изюминка! так что жду след главу!!!!!=)))
ОООО началась движуха! как я ждала, когда Джон уже окрепнет, понимаю что после такого удара, что произошло в его жизни, что это очень трудно и очень сильно бьет по его гордости, как для любого мужчины, это момент показать что он восстановился, что он как раньше может предоставить защиту, жду очент следущую главу, что же будет дальше!
P.S. скажу честно пишу комментарий в первый раз, так как всегда читала через телефон, но чтоб поддержать и рассказать свои ощущения решила для этого уже зайти через ноутбук! буду старатться поддерживать книги Сары, так как очень люблю этого автора, как будто свой человек! у меня есть книги и впечатной версии и тут все куплены, книгу Джона очень ждала и каждую главу жду и читаю с нетерпением, и вы вообще не разочаровали- Ада и джон у них своя изюминка! так что жду след главу!!!!!=)))
Как дождаться главы❤️ Джон покажет кто тут босс😅❤️
Джон давай покажи им кто тут главный 😎
Докатались. Такие люди, так просто ничего не оставляют. Небось ждали когда начнется подобная трасса.
Спасибо за главу❤️🔥
Пошел движ☺️
Сейчас джончик отвоюет принцессу нашу
Вообще не представляю его с другим именем жалко будет прощаться
Кобра😂😂джон в своем репертуаре) надеюсь, Делле не придется ни в кого стрелять🫣🫣
почему так коротко?
Как дождаться до следующей главы 🫣🫣
Подпольное уменьшительно-ласкательное имя Сары это что-то 😂😂😂😂😂😂👍🏻 в этом весь Грей))
Ставлю на Джона 🤞🏼 мастерство на пропьешь и не растеряешь, сейчас как отделает этих упырей)
Ну вот, не дают Делле и Джону нормально поговорить..
Точно местная гниль, трое на одного мужика, она же не в счет по сути..
Спасибо 💔
А вот и «да ладно я все решу», ааааааа я помру в ожидании проды. За что ты так с нами🤣🤣🤣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена