Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2219
8957 607645

Текущий рейтинг:
#132 в Криминальный любовный роман
#125 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2025, 10:51:48

Я кричать от восторга хочуууууу, господи папочка в здании.

avatar
07.06.2025, 15:33:13

А когда будет продолжение? Сегодня или завтра?
А то я запуталась немного😞

avatar
07.06.2025, 13:17:22

Ожидание (выхода глав) самое худшее что может быть😓
Блин, недавно познакомилась с произведениями Сары, и меня тааак сильно закрутило в воронку что за неделю прочитала все книги (кроме данной)🤭 Жалею что не наткнулась раньше на такого прекрасного автора🙃🫶🏻

avatar
07.06.2025, 08:58:18

Запахло жареным 🔥😋

avatar
07.06.2025, 00:48:06

Ну нарисовались блин 🤨 тут только диалог наладили 🫣

avatar
06.06.2025, 22:12:08

Когда обычно выходит прода?

Ой, пахнет заварушкой

avatar
06.06.2025, 21:39:48

ОООО началась движуха! как я ждала, когда Джон уже окрепнет, понимаю что после такого удара, что произошло в его жизни, что это очень трудно и очень сильно бьет по его гордости, как для любого мужчины, это момент показать что он восстановился, что он как раньше может предоставить защиту, жду очент следущую главу, что же будет дальше!

P.S. скажу честно пишу комментарий в первый раз, так как всегда читала через телефон, но чтоб поддержать и рассказать свои ощущения решила для этого уже зайти через ноутбук! буду старатться поддерживать книги Сары, так как очень люблю этого автора, как будто свой человек! у меня есть книги и впечатной версии и тут все куплены, книгу Джона очень ждала и каждую главу жду и читаю с нетерпением, и вы вообще не разочаровали- Ада и джон у них своя изюминка! так что жду след главу!!!!!=)))

avatar
06.06.2025, 21:39:45

ОООО началась движуха! как я ждала, когда Джон уже окрепнет, понимаю что после такого удара, что произошло в его жизни, что это очень трудно и очень сильно бьет по его гордости, как для любого мужчины, это момент показать что он восстановился, что он как раньше может предоставить защиту, жду очент следущую главу, что же будет дальше!

P.S. скажу честно пишу комментарий в первый раз, так как всегда читала через телефон, но чтоб поддержать и рассказать свои ощущения решила для этого уже зайти через ноутбук! буду старатться поддерживать книги Сары, так как очень люблю этого автора, как будто свой человек! у меня есть книги и впечатной версии и тут все куплены, книгу Джона очень ждала и каждую главу жду и читаю с нетерпением, и вы вообще не разочаровали- Ада и джон у них своя изюминка! так что жду след главу!!!!!=)))

avatar
06.06.2025, 20:01:33

Как дождаться главы❤️ Джон покажет кто тут босс😅❤️

avatar
06.06.2025, 18:27:17

Джон давай покажи им кто тут главный 😎

avatar
06.06.2025, 18:01:30

Докатались. Такие люди, так просто ничего не оставляют. Небось ждали когда начнется подобная трасса. 

avatar
06.06.2025, 17:32:27

Спасибо за главу❤️🔥

avatar
06.06.2025, 16:27:45

Пошел движ☺️
Сейчас джончик отвоюет принцессу нашу
Вообще не представляю его с другим именем жалко будет прощаться

avatar
06.06.2025, 15:51:04

Кобра😂😂джон в своем репертуаре) надеюсь, Делле не придется ни в кого стрелять🫣🫣

avatar
06.06.2025, 14:16:14

почему так коротко?

avatar
06.06.2025, 13:54:10

Как дождаться до следующей главы 🫣🫣

Подпольное уменьшительно-ласкательное имя Сары это что-то 😂😂😂😂😂😂👍🏻 в этом весь Грей))
Ставлю на Джона 🤞🏼 мастерство на пропьешь и не растеряешь, сейчас как отделает этих упырей)

avatar
06.06.2025, 12:45:07

Ну вот, не дают Делле и Джону нормально поговорить..
Точно местная гниль, трое на одного мужика, она же не  в счет по сути..

Спасибо 💔

avatar
06.06.2025, 12:13:52

А вот и «да ладно я все решу», ааааааа я помру в ожидании проды. За что ты так с нами🤣🤣🤣