Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2219
8957 607643

Текущий рейтинг:
#131 в Криминальный любовный роман
#123 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2025, 11:56:55

Сара!!! у меня аж ладони вспотели:)
каждая глава - шедевр! спасибо тебе за эти эмоции!!

avatar
06.06.2025, 11:23:17

Улыбка сразу на лицо лезет, как упоминают любимых Арта и Сару 🤭
Надеюсь с Джоном все будет хорошо 🙏🏿

avatar
06.06.2025, 11:15:14

Сара как всегда - мощь 💪🔥
Ждем проду😌

ААА я теперь умру от ожидания проды‍❤️‍

ааа я теперь умру от ожидания проды

avatar
04.06.2025, 20:40:06

Оп оп, уже проклевавается наша любимое «да ладно я все решу, да ладно не кипяшуй» Джон переходи к наступлению!!!! Переходи

avatar
05.06.2025, 05:42:33

Божеее🫠
Жду не дождусь продолжения🤤

avatar
05.06.2025, 05:10:02

Обожаю их 😻
Надеюсь Джон в скором времени растопит сердце Ады ❤️‍🔥

avatar
04.06.2025, 18:57:39

У Джона проснулись инстинкты-защитить своё🥰в следующий раз я думаю он разберется с этим противным мужчиной

avatar
04.06.2025, 18:55:16

Мне кажется они переплюнут Сару с Артёмом по сумасшествию 😂 побольше таких позитивных глав пожалуйста,  и поменьше стекла 🙏 а то уже сердце не выдерживает 😭

Меня очень настораживает этот мужчина из прилавка, чувствую из-за него будут беды 😬

avatar
04.06.2025, 18:23:45

Спасибо за главу❤️

avatar
04.06.2025, 18:19:20

Спасибо за главу❤️ очень жду следующую!!

avatar
04.06.2025, 18:15:25

Спасибо за главу, будем ждать следующие каждый день ♥️😅уж очень надеюсь 😅

avatar
04.06.2025, 17:59:09

Спасибо большое за главу! Очень интересненько, что будет дальше 

avatar
04.06.2025, 17:57:10

Очень интересно следить за развитием их отношений.Спасибо Саре за замечательную книгу

avatar
03.06.2025, 00:23:49

Ну приколисты 🤣🤣🤣 и мне не очень понравился этот тип🤯 которого занесло в сувенирную лавку и возможно не просто так🤨

avatar
04.06.2025, 10:45:44

Этой поездки им явно не хватало. Она прям дала такой неплохой толчок в их отношения. Спасибо за главу ❤️

Какие же они все таки классные😍Вроде бы уже и общий язык подколов и приколов нашли😂

Спасибо Сара!‍❤️‍ Очень жду где же узнаем что такого случилось с Адалин

avatar
02.06.2025, 12:49:56

Ааааааааааааааааааа не у што Джону придется спасать от этого коврика????