Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2216
8951 607482

Текущий рейтинг:
#181 в Криминальный любовный роман
#161 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2025, 16:07:17

Если Ной все таки уйдет, то Делла сразу пойдет к Джону и устроит ему эмоциональную взбучку😅
Мистер Грей опять облажался……но ….. думаю он безумно доволен тем, что наш помощник смылся в «унитаз»😄

avatar
01.05.2025, 15:43:34

Днвочки какой последовательности читать? , я запуталась. Все пушут что так ждали этот роман, это пара пересекается в какомто романе? 

Похоже Грей настолько напугал Ноя, что тот решил пора покинуть эту парочку...

Это точно Грей выгнал Ноя, вот эгоист  и что теперь за ним круглосуточно должна ухаживать Аделина? Так себе перспектива, мудак этот ваш бандит....

avatar
01.05.2025, 20:45:28

Джон избавился от соперника и свидетеля😀

Только он не подумал, что Делле будет тяжело без помощи. Ну Джон, думать головой надо, а не писькой

avatar
01.05.2025, 22:39:29

наверное Джон всё таки выселил его..и Ной бежит быстей ветра теперь от туда

avatar
01.05.2025, 21:00:26

Выселил помощничка все таки😅

avatar
01.05.2025, 20:09:55

Жду продолжения. ❤️ На мой взгляд им не хватает огонька ,Адалин довольно холодная ❄️ Надеюсь Джон быстро растопит сердце снежной королевы. Пока ещё сложно представить их вместе , тем более что у Адалин жених , которого она вроде как любит .

думаю Джон стукнул Артему, а Князев решил кардинально оградить Ноя от сестры. но он еще не знает, что Джон освобождает место для себя!:)

avatar
01.05.2025, 17:05:16

Прочла на одном дыхании все главы!!! Это просто пушка,петарда,так захватывающе!! Спасибо ,,Жаре,, за то что наткнулась на вашу книгу, крутая идея была!!!

avatar
01.05.2025, 14:13:04

Ной решил уехать? Сам? Или сдал кому ниб местоположение Джона? но с врагами вроде Адам поквитался?! Или Джон намекнул ему чтотон лишний?

avatar
01.05.2025, 13:23:53

Ну выпроводили Ноя так сказать аккуратно🤣🤣🤣

avatar
01.05.2025, 13:20:49

Джон заставил Ноя свалить из дома. ну мягко говоря) прям уверена! а то Джон больше не выдержит таких вот приступов ревности)

avatar
01.05.2025, 11:02:40

Смылся в унитаз 🤣🤣🤣🤣

avatar
01.05.2025, 10:06:49

Ной меж двух огней, решил свалить

avatar
01.05.2025, 10:05:40

Это Джон выгнал Ноя или Ной их предал и сдал местонахождение Джона, а теперь сбегает? 🤔

Чемодан! Вокзал! Пока Ной 👋🏼😂😂😂😂😂😂

avatar
01.05.2025, 09:53:30

Да уж! Рейтинг Джона стремительно падает! Надо было Делле первой собрать сумку и уехать к Алексу. У нее самой проблем полно, а тут ещё с закидонами Джона разбираться.

avatar
01.05.2025, 09:47:13

Джони выгнал конкурента 😂

avatar
01.05.2025, 09:37:28

Счастливой дороги Ною😅