https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1772633410_30.jpg
#123 в Криминальный любовный роман
#117 в Драма
27.03.2025 — 03.08.2025
1294 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, а когда выходят обновления?
Спасибо за продолжение нравится мне их перепалки
Спасибо за продолжение
От Джона это звучит как угроза 😄хотя для Деллы это она и есть. Ох и весёлый месяцок её ждёт))
Кажется Делла ещё не догадывается, что Джон с ней совсем не дружить собрался 😂😍🔥🔥🔥)
Делла! Собирай сумку и беги от этого самовлюблённого эгоистичного🐐! Тебе свою жизнь надо налаживать, а не нянчиться с эмоциональным неудачником!!!
Ох джончик 😍😍😍как шустро устранил лишнего мужчинку 🔥🔥🔥🔥
Уже ж искрит между ними …. Потом каккк рванет 💥
На друга Джон и не претендует))
Спасибо❤️
Конечно друзьями не будут😅зачем быть другом когда можно быть всем одновременно 🫂❤️мы тоже не против😂Сара спасибо 🤌🏻
Ух , ну жарище пошла ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Вы диействительно друзьями не будете 🤣🤣🤣🤣
Хочу больше огонька, спасибо за главу Сара💋💋🌹🌹🤍🤍
Я обожаю характер Грея, ловко избавился от соперника 🫣🫣🤪🤪
Каков мерзавец😍🤤
ну да друзьями они точно не станут :-))) Джон как бульдозер..всё сметаю,к цели на пути
Сара, а подскажите, обычно вы в своих книгах указываете что будет ХЭ, но здесь нет такого🥲🥺Вы же планируете хороший конец?💔
Есть ли причина дружбы этих 4 (Адама,Макса, Артёма,и Жона)? Если да будет ли отдельная книга про них и их дружбу ?
Сара, Вы как всегда пишете чудесно 🥹 люблю
💖
Когда будет продолжение ?🫠
Ух , ну жарище пошла ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥Вы диействительно друзьями не будете 🤣🤣🤣🤣
Если Ной все таки уйдет, то Делла сразу пойдет к Джону и устроит ему эмоциональную взбучку😅
Мистер Грей опять облажался……но ….. думаю он безумно доволен тем, что наш помощник смылся в «унитаз»😄
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена