Книга. "Искушая судьбу" читать онлайн

Искушая судьбу

Цикл: Джон и Адалин

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, похищение, властный_горячий_муж...

Читать
Рейтинг:
2218
8959 607614

Текущий рейтинг:
#123 в Криминальный любовный роман
#117 в Драма


Полный текст 189 стр.

27.03.2025 — 03.08.2025
Конкурсы: Сицилийский гамбит


Аннотация к книге "Искушая судьбу"

Я поклялась больше никогда не иметь ничего общего с криминальным миром. Долгие годы мне удавалось жить без оглядки, но всё изменилось в тот момент, когда меня похитили и заставили выхаживать опасного бандита. Я нарушила клятву, спасая его жизнь, но теперь рискую потерять свою.

Он — тот, кто должен был умереть, но выжил. Опасный, харизматичный, холодный и бессовестно притягательный. Теперь моя тихая жизнь окончена, ведь просто так он меня не отпустит


Я спасла его однажды, но кто спасёт меня от него?


❗ССЫЛКА НА ВТОРУЮ ЧАСТЬ >>>https://litnet.com/shrt/HbEz
❗ИСТОРИЯ Джона и Адалин.
Книга - участница Литмоба "ЖАРА. Темная романтика одержимости" https://litnet.com/shrt/gn21

#ДАРК РОМАНС

1294 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте, а когда выходят обновления? 

avatar
03.05.2025, 02:50:26

Спасибо за продолжение нравится мне их перепалки

avatar
03.05.2025, 02:53:27

Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2025, 10:04:50

От Джона это звучит как угроза 😄хотя для Деллы это она и есть. Ох и весёлый месяцок её ждёт)) 

Кажется Делла ещё не догадывается, что Джон с ней совсем не дружить собрался 😂😍🔥🔥🔥) 

avatar
03.05.2025, 10:19:31

Делла! Собирай сумку и беги от этого самовлюблённого эгоистичного🐐! Тебе свою жизнь надо налаживать, а не нянчиться с эмоциональным неудачником!!!

avatar
03.05.2025, 10:20:09

Ох джончик 😍😍😍как шустро устранил лишнего мужчинку 🔥🔥🔥🔥
Уже ж искрит между ними …. Потом каккк рванет 💥

avatar
03.05.2025, 10:34:38

На друга Джон и не претендует))

Спасибо‍❤️‍ 

avatar
03.05.2025, 10:53:27

Конечно друзьями не будут😅зачем быть другом когда можно быть всем одновременно 🫂❤️мы тоже не против😂Сара спасибо 🤌🏻

avatar
03.05.2025, 11:13:08

Ух , ну жарище пошла ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Вы диействительно друзьями не будете 🤣🤣🤣🤣

avatar
03.05.2025, 12:17:29

Хочу больше огонька, спасибо за главу Сара💋💋🌹🌹🤍🤍

avatar
03.05.2025, 16:34:18

Я обожаю характер Грея, ловко избавился от соперника 🫣🫣🤪🤪

avatar
04.05.2025, 03:03:22

Каков мерзавец😍🤤

avatar
04.05.2025, 12:18:37

ну да друзьями они точно не станут :-))) Джон как бульдозер..всё сметаю,к цели на пути

avatar
04.05.2025, 14:26:39

Сара, а подскажите, обычно вы в своих книгах указываете что будет ХЭ, но здесь нет такого🥲🥺Вы же планируете хороший конец?💔

avatar
04.05.2025, 16:27:27

Есть ли причина дружбы этих 4 (Адама,Макса, Артёма,и Жона)? Если да будет ли отдельная книга про них и их дружбу ?

avatar
04.05.2025, 17:51:36

Сара, Вы как всегда пишете чудесно 🥹 люблю
💖

avatar
04.05.2025, 15:47:04

Когда будет продолжение ?🫠

avatar
03.05.2025, 11:13:08

Ух , ну жарище пошла ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Вы диействительно друзьями не будете 🤣🤣🤣🤣

avatar
02.05.2025, 16:07:17

Если Ной все таки уйдет, то Делла сразу пойдет к Джону и устроит ему эмоциональную взбучку😅
Мистер Грей опять облажался……но ….. думаю он безумно доволен тем, что наш помощник смылся в «унитаз»😄