Книга. "Искушение для грешника. Бонус" читать онлайн

Искушение для грешника. Бонус

Цикл: Город хищных мужчин

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный герой

Рейтинг:
495
1378 43700

Текущий рейтинг:
#2115 в Романтическая эротика
#629 в Романтическая комедия


Полный текст 35 стр.

15.08.2025 — 05.09.2025


Аннотация к книге "Искушение для грешника. Бонус"

БЕСПЛАТНО! Я наслаждалась жизнью с любимым человеком. Все у нас с Олегом было просто отлично. По крайней мере, я так думала, пока Ба не открыла мне глаза на суровую реальность. Только я ведь не размазня какая-то. Я – Эля Бергман, и я буду бороться за свое счастье, даже если мне придется пойти на крайние меры. Но есть нюанс…
------
А вот и обещанный бонус по "Искушению для грешника" (можно прочитать тут https://litnet.com/shrt/Klhv).
Небольшой и БЕСПЛАТНЫЙ эпизод про Олега Раевского и Элю Бергман.
Роза Моисеевна идет в комплекте.
Люблю Вас.
____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.

Закончено 05.09.2025

80 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2025, 09:45:10

😅👍👍👍

Ну просто прелесть))) Опять нарвалась

 

avatar
29.08.2025, 20:56:51

Чувствую, Эле планируют причинить половой акт.... И по ходу не один 😂

Ой...сейчас рванет😱

avatar
29.08.2025, 19:18:59

Кажется, кому-то покажут новый уровень семейной терапии...

avatar
29.08.2025, 19:10:59

Явка провалена, понял Штирлиц!)

avatar
28.08.2025, 16:14:01

Превентивные меры приняты, теперь и поговорить можно, высший уровень дипломатии😉

avatar
28.08.2025, 09:44:04

Еще и поговорить?) Не, ну Олег явно не перетрудился!) 

avatar
28.08.2025, 07:49:45

Отличный подход!!! Просто прекрасный!!!

avatar
28.08.2025, 07:13:11

Вот это подготовка к разговору))) Вот это серьёзный подход)) 🔥🔥‍❤️‍

Качественная подготовочка)))

avatar
27.08.2025, 23:04:59

Садюга какой!!! УжОс! Так мучать девушку!!!! А можно адрес где подобные мужики обитают? Во мне, походу, стокгольмский синдром проснулся)))

avatar
27.08.2025, 22:51:14

Эля, все отрицай!

avatar
27.08.2025, 22:17:39

Давай, Олег, жги! Накопилось, походу! 

avatar
25.08.2025, 21:25:41

очень удобный женский вариант))) вся такая "фыр, фыр", но сладенького себя не лишает)) молодец!

avatar
26.08.2025, 09:25:06

😅👍👍👍

avatar
25.08.2025, 20:22:18

Ну хорошо, свои претензии Олег предъявил. Что же ответит Эля?)

avatar
15.08.2025, 12:55:02

Саша, спасибо за бонус‍❤️‍) Мы его ждали всем колхозом, ну или ведьминым кругом)) вообщем, смотря с какой стороны на нас в ТГ канале посмотреть 🤣

avatar
25.08.2025, 19:48:53

Все хорошо же у Эли. Че накрутилась!

avatar
25.08.2025, 19:35:23

Нет, ну гад же! А поговорить?)))