- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Искушение для грешника. Бонус
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1755236311_75.jpg
Искушение для грешника. Бонус
Саша Кей
Цикл: Город хищных мужчин
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, противостояние харак..., властный герой
Рейтинг:
495
495
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2119 в Романтическая эротика
#631 в Романтическая комедия
Полный текст
35 стр.
Публикация:
15.08.2025 — 05.09.2025
Аннотация к книге "Искушение для грешника. Бонус"
БЕСПЛАТНО! Я наслаждалась жизнью с любимым человеком. Все у нас с Олегом было просто отлично. По крайней мере, я так думала, пока Ба не открыла мне глаза на суровую реальность. Только я ведь не размазня какая-то. Я – Эля Бергман, и я буду бороться за свое счастье, даже если мне придется пойти на крайние меры. Но есть нюанс…
------
А вот и обещанный бонус по "Искушению для грешника" (можно прочитать тут https://litnet.com/shrt/Klhv).
Небольшой и БЕСПЛАТНЫЙ эпизод про Олега Раевского и Элю Бергман.
Роза Моисеевна идет в комплекте.
Люблю Вас.
____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Закончено 05.09.2025
------
А вот и обещанный бонус по "Искушению для грешника" (можно прочитать тут https://litnet.com/shrt/Klhv).
Небольшой и БЕСПЛАТНЫЙ эпизод про Олега Раевского и Элю Бергман.
Роза Моисеевна идет в комплекте.
Люблю Вас.
____
Осторожно, в тексте содержится ненормативная лексика.
Закончено 05.09.2025
Другие книги автора
80 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег, ты бессмертный что ли? Или сохраниться успел?
Ну сговорились! Завтра в такси сядет, а таксист ей: "он что не женится на тебе??"
Он Ксюшу подговорил что ли? Всем скопом собрались против сумасбродства Эли?)))
Ну что, бабушка Роза и Олежек создали коалицию против одной маленькой бедной девочки, которая не может определиться хочет ли она замуж!? Получается баба Роза загонщик, а Олежек берет уже тепленькую невесту.
Шо за краля нарисовалась - не сотрешь?)
однозначно Олежа самоубийца)) хитрожопое. Думаю, он решил взять в свои руки этот процесс свадебный, вернее даже не он, а баба Роза)).
Как так только все прочитала...))
Что задумал Раевский?
Олег! Ты че!?
Мммм, вкусненько🔥❤️
Ох, Эля. Так и хочется ей и рыбку съесть, и в пруд, т.е. в ЗАГС, не лезть. Вся надежда и правда на Розу Моисеевну и ее еврейскую мудрость.
Ничего страшного. Мустанга тоже можно на скаку остановить. И отправить его гарцевать в ЗАГСе.
Саш, это 🔥🔥🔥 с любимыми героями!
Олега тоже баба Роза накрутила чтоли?
Что там задумала баба Роза?!
у всей беды одно начало, сидела Розочка скучала)))
Роза Моисеевна на тропе войны за внуков.)))
Прилетит всем!
Вот права Роза Моисеевна, всему эту молодёжь надо учить!
Кароче. Заскучала Роза Моисеевна. Драйва ей не хватает. Развлекается наша прима!)
Сашенька, спасибо за бонус!!!
Розы Моисеевны и на меня не хватает… я тоже такая умная…
спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена