https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744946357_1.jpg
#5403 в Современный любовный роман
#1126 в Служебный роман
18.04.2025 — 16.09.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа всё уже, отступать некуда 😁
Хватит бегать от чувств, тем более, что от них не убежать! 😉
Автору - скорейшего выздоровления 🙂
Очень долго действие развивается( хочется побыстрее
Опять рычать будет?
Ну! Нууу! Давай, Лис, хватит тормозить!
Думаю, сейчас не испортит!
Мне кажется, не должен Лис всё испортить в данный момент, настолько "правильные" у него сейчас чувства и мысли 🙏
Ох, какая же трепетная глава! Читала с замиранием сердца🥹спасибо, Автор!
У Лиса нет выбора, придётся соответствовать Любе 😁 Хотя, в плане соответствия, ему всего лишь нужно быть самим собой, а не тем "бигбоссом по жизни" , каким он предпочитает казаться. Давай, Елисей, это страшно, но не смертельно!
Ох, как же мне до слёз обидно за Любу. Ну что ж ее родная мать как Марфушеньку ее хочет расфуфырить и выдать замуж повыгоднее ради своего будущего. Фуууу. Не знаю как Люба все это выдерживает. Я очень надеюсь, 🙏 очень! Что Елисей считает это Любино состояние и проявит такт, внимательность, заботу. Что успокоит ее. Что не добавит ей страданий. Очень переживаю.
Денег ей на путешествия дай, за врачей заплати, сапоги компенсируй. Стерва старая.
Ну и мадам! Бедная Люба!
Какая наглая бестактная женщина. Ну просто невыносимая. Пару предложений только произнесла, а уже хочется ее чем-то тяжелым приложить
Жжжаааааарко!
Он так самодоволен и самовлюблен, но что-то мне кажется Люба опять, как и всегда, удивит его. Он не будет этого ожидать. Думает, что знает все про нее. Ага ага. Надеюсь, на появление Дантеса
Ну Лис! Я то надеялась, он разглядел её человеческие качества, а ему, похоже, на всё это пока абсолютно пофигу...
Мне кажется, Люба вполне себе может сдаться под напором очаровательного мерзавца😁, но вот как посмотрит на это Дантес? Посмотрим-посмотрим😉
Ооо, Лис встрял 😁 Надеюсь, Люба это поймёт и будет вить верёвки из этого наглеца🤭 Я буду очень ждать😉
Пусть поцелуй уже случится)
Обревелась, пока читала эту историю с завода в нескольких предложениях 😭 и эти объятия Елисея - это лучше, чем тот поцелуй, которого я так ждала в этой главе. Спасибо, Автор, это очень трогательно
Думаю, для Любы любовь - это забота 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена