https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744946357_1.jpg
#5495 в Современный любовный роман
#1124 в Служебный роман
18.04.2025 — 16.09.2025
118 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа разрыв! До слез! Спасибо, Автор!
Всё ожидаемо... Только вот не для Елисея 🙂 Будет, о чём подумать на досуге😁 Надеюсь, долго думать не будет и перейдёт сразу к действиям. Ох, не сладко придётся Лису... Так просто Любу не вернуть...
Ну вот ещё одна героиня, которая умнее своего мужчины 😁 Эх, Елисей, я знала, конечно, что ты не ангел, но чтоб ещё и не очень умный - даже не догадывалась... В отношениях Лис глуп оказался...
Что ж, учиться никогда не поздно, особенно с таким преподавателем, как Люба😉 И откуда в ней столько мудрости при какой-то наивности ? В общем, Люба - идеальная женщина на 200%! И за что Елисею такое счастье?
Ох уж эти страдающие мужики. Бедненькие. Нет более жалкого зрелища. Лис тот еще пи...страдалец
Предлагать себя на блюдечке Елисею каждый раз, даже когда он сам поставил точку. Мда...
Это кто еще такая??? Это что такое?! А Люба как всегда на все согласная. Бежать надо, Люба. Бежааать!
Всё правильно сказала Люба. Вместо того, чтобы жить свою жизнь, Лис двигается по инерции, живя прошлым всё - таки...
Ничего, автор и этого вылечит😁
Ну вот теперь пусть он в лепешку разобьется для и ради нее.
Надеюсь он будет страдать! Его кредо по жизни - страдалец. Надеюсь он будет страдать по Любе, а не по сексу с ней! Так, что дышать без нее не сможет. И пусть перевернет весь мир, если уж хэ планируется, а не так чтоб она опять сломя голову летела к нему на все сонласная
А что это за свидания с Мариной ежегодные? Что за хрень? Зачем они это? Они не могут быть друзьями! Они что садомазохисты на пару?? У нее уж все хорошо. Зачем?
Так ну все. Это уже не булки мять себе и ей, и тормозить, это откровенно скотство какое-то. Да и не нужен он Любе! Что, нормальных мужиков нет, от которых не надо ждать у моря погоды, пока она там себе надумают что-то?? Люба на все согласная дурочка. Но надеюсь, хоть сейчас у нее гордость и самоуважение появится. Хоть капли этих качеств! Когда женщина нужна, реально нужна, мужчина готов ее забрать до последней крупицы и клеточки, привязать к себе браком, обозначить всему мира, что это его женщина, а не вот эти танцы с бубнами. Ну хоть договор отдал. Теперь ей легче финансово будет. Если догадается границы с маман простроить, а на вот это беее меее. Иногда мне кажется, что Люба какая то бесхребетная. Хотя как героиня она мне нравится. Но я очень хочу, чтоб до хэ, она всех построила и показала себя и свое! И пусть уважают. А не вот это вот пользование, развлечение, жизнь за ее счет, ближе дальше и тд
Жду продолжения!!!
Я думаю, что тут не про чувства к Марине, а про боль насчёт их непростого прошлого... Эта страница пролистана давно, всё расставлено по своим местам, и надо Лису просто двигаться вперёд.
С Любой у него всё как-то легко сложилось, поэтому Елисей и не ценит пока их отношения так, как это было с Мариной. Не понимает, что счастье может быть и таким, тёплым, лёгким, уютным и без всяких сложностей, преодолений...
Гад! Жестокий гад!!!
Елисей! Черт подери! Найди найди найди в своей душе уже эти чувства и признай их!!! Алло!
Лис остаётся Лисом... Ну как так?! Когда до него дойдёт, что он чувствует к Любе? Пошла пить валерьянку или что покрепче 🤭
Да еп твою мать, Елисей! Вот не может он всё не испортить!
Чудо произошло❤️😁 Осталось его не испортить после боя курантов!
Держу кулачки за наших героев 😉
Как душевно! До слез растрогала эта глава! И воспоминания о детстве Любы и осознание, что Лис пытался от нее сбежать☺️
Господи, дай Любе сил натворить глупостей! 😁 А вот Елисею - не натворить их после этой ночи 😉
Ой, как я обожаю, что все так идет! Что не было у них секса тогда на кухне и далее. Как мне нравится, что между героями есть такой накал достаточно долгое время! Как я рада узнавать каждого из них лучше)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена