Книга. "Искушение любовью" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение любовью

Цикл: Главное - это любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, свадьба, богатый парень и про...

Читать
Рейтинг:
114
513 55372

Текущий рейтинг:
#5495 в Современный любовный роман
#1124 в Служебный роман


Полный текст 325 стр.

18.04.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Искушение любовью"

Два главных страха свадебного церемониатора - забыть текст речи и провести регистрацию для своего бывшего. Но лично я бы добавила к этому списку ещё пару пунктов: случайно сорвать одну из крупнейших свадеб нашего города и попасться под горячую руку владельцу агентства, которое организовывало эту свадьбу.

Он - демон во плоти с внешностью сказочного принца. Прожжённый циник, у которого аллергия на всё, что связано со словом «любовь». А я - обычная девушка, которая верит в романтику и настоящие чувства. И, кстати, меня зовут Любовь.

Мне предстоит отработать долг за сорванную свадьбу. Главное - не сойти с ума, работая с этим циничным чудовищем и... не поддаться искушению в него влюбиться.

Нас ждет:

- Адекватная героиня

- Главный герой обаятельный гад

- Шикарный котяра

- Море романтики и конечно же хэппи-энд‍❤️‍

ОДНОТОМНИК. РОМАН МОЖНО ЧИТАТЬ ОТДЕЛЬНО ОТ ОСНОВНОГО ЦИКЛА.

118 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2025, 16:05:04

На разрыв! До слез! Спасибо, Автор!

avatar
19.08.2025, 08:43:08

Всё ожидаемо... Только вот не для Елисея 🙂 Будет, о чём подумать на досуге😁 Надеюсь, долго думать не будет и перейдёт сразу к действиям. Ох, не сладко придётся Лису... Так просто Любу не вернуть... 

avatar
15.08.2025, 08:58:40

Ну вот ещё одна героиня, которая умнее своего мужчины  😁 Эх, Елисей, я знала, конечно, что ты не ангел, но чтоб ещё и не очень умный - даже не догадывалась... В отношениях Лис глуп оказался...

Что ж, учиться никогда не поздно, особенно с таким преподавателем, как Люба😉 И откуда в ней столько мудрости при какой-то наивности ? В общем, Люба - идеальная женщина на 200%! И за что Елисею такое счастье? 

avatar
15.08.2025, 10:07:39

Ох уж эти страдающие мужики. Бедненькие. Нет более жалкого зрелища. Лис тот еще пи...страдалец

avatar
15.08.2025, 10:02:04

Предлагать себя на блюдечке Елисею каждый раз, даже когда он сам поставил точку. Мда... 

avatar
11.08.2025, 17:20:06

Это кто еще такая??? Это что такое?! А Люба как всегда на все согласная. Бежать надо, Люба. Бежааать!

avatar
08.08.2025, 10:35:27

Всё правильно сказала Люба. Вместо того, чтобы жить свою жизнь, Лис двигается по инерции, живя прошлым всё - таки...

Ничего, автор и этого вылечит😁

avatar
08.08.2025, 08:41:08

Ну вот теперь пусть он в лепешку разобьется для и ради нее.

avatar
07.08.2025, 08:59:41

Надеюсь он будет страдать! Его кредо по жизни - страдалец. Надеюсь он будет страдать по Любе, а не по сексу с ней! Так, что дышать без нее не сможет. И пусть перевернет весь мир, если уж хэ планируется, а не так чтоб она опять сломя голову летела к нему на все сонласная

avatar
07.08.2025, 08:44:00

А что это за свидания с Мариной ежегодные? Что за хрень? Зачем они это? Они не могут быть друзьями! Они что садомазохисты на пару?? У нее уж все хорошо. Зачем?

avatar
07.08.2025, 08:42:19

Так ну все. Это уже не булки мять себе и ей, и тормозить, это откровенно скотство какое-то. Да и не нужен он Любе! Что, нормальных мужиков нет, от которых не надо ждать у моря погоды, пока она там себе надумают что-то?? Люба на все согласная дурочка. Но надеюсь, хоть сейчас у нее гордость и самоуважение появится. Хоть капли этих качеств! Когда женщина нужна, реально нужна, мужчина готов ее забрать до последней крупицы и клеточки, привязать к себе браком, обозначить всему мира, что это его женщина, а не вот эти танцы с бубнами. Ну хоть договор отдал. Теперь ей легче финансово будет. Если догадается границы с маман простроить, а на вот это беее меее. Иногда мне кажется, что Люба какая то бесхребетная. Хотя как героиня она мне нравится. Но я очень хочу, чтоб до хэ, она всех построила и показала себя и свое! И пусть уважают. А не вот это вот пользование, развлечение, жизнь за ее счет, ближе дальше и тд
Жду продолжения!!!

avatar
06.08.2025, 08:29:09

Я думаю, что тут не про чувства к Марине, а про боль насчёт их непростого прошлого... Эта страница пролистана давно, всё расставлено по своим местам, и надо Лису просто двигаться вперёд.
С Любой у него всё как-то легко сложилось, поэтому Елисей и не ценит пока их отношения так, как это было с Мариной. Не понимает, что счастье может быть и таким, тёплым, лёгким, уютным и без всяких сложностей, преодолений...

avatar
07.08.2025, 08:53:14

Гад! Жестокий гад!!!

avatar
29.07.2025, 10:25:29

Елисей! Черт подери! Найди найди найди в своей душе уже эти чувства и признай их!!! Алло!

avatar
29.07.2025, 09:58:29

Лис остаётся Лисом... Ну как так?! Когда до него дойдёт, что он чувствует к Любе? Пошла пить валерьянку или что покрепче 🤭

avatar
29.07.2025, 09:48:50

Да еп твою мать, Елисей! Вот не может он всё не испортить!

avatar
25.07.2025, 08:39:24

Чудо произошло❤️😁 Осталось его не испортить после боя курантов!

Держу кулачки за наших героев 😉

avatar
24.07.2025, 10:32:41

Как душевно! До слез растрогала эта глава! И воспоминания о детстве Любы и осознание, что Лис пытался от нее сбежать☺️

avatar
23.07.2025, 08:55:26

Господи, дай Любе сил натворить глупостей! 😁 А вот Елисею - не натворить их после этой ночи 😉

avatar
23.07.2025, 11:53:05

Ой, как я обожаю, что все так идет! Что не было у них секса тогда на кухне и далее. Как мне нравится, что между героями есть такой накал достаточно долгое время! Как я рада узнавать каждого из них лучше)