Книга. "Искушение офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Искушение офицера

Цикл: Офицеры

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:невинная дерзкая гер..., настоящиймужчина, литмоб слабость офиц...

Читать
Рейтинг:
921
3426 178446

Текущий рейтинг:
#188 в Современная проза
#421 в Современный любовный роман


Полный текст 69 стр.

30.01.2026 — 26.04.2026


Аннотация к книге "Искушение офицера"

- Ты как?
- Было лучше, пока ты не появился, - бурчу, отшатываясь от него.
- И это твоя благодарность, Бессонова?
- Спасибо.
- Окей, принято. Идём дальше.
- Куда это?
- Будь хорошей девочкой, мелкая. Показывай грудь.

Чёрт. Вот почему, когда на горизонте появляется Александр Семёнов в моей жизни происходит какой-то пи….

Что вас ждёт:
🔥дерзкая главная героиня с характером
😎 настоящий мужчина, офицер, в стиле "О Боже, какой мужчина!"
👎бывший (тот ещё подонок)
‍❤️‍ шикарная история любви и ХЭ исключительно для тех, кто заслужил

Книга - участница литмоба "Слабость офицера" https://litnet.com/shrt/0iY9

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2026, 14:39:18

Оба на обложке красотка и красавчик 😘😘😘прямо пара!!!! Очень красивая девушка и история заинтересовала 👍 спасибо 🌹 большое Танюша

avatar
23.02.2026, 17:23:33

А что же брат так против своего друга?

avatar
22.02.2026, 11:20:21

Очень ждем продолжения

avatar
15.02.2026, 09:57:52

Лучше бы братец за своей жизнь следил, а других учит😎

avatar
14.02.2026, 15:18:24

Боявая разбойница... и Денис , ты посмотри на него, значит Семен не тот, а он значит тот!!! Самый умный, а вот и фигушки тебе, бе-бе-бе... дальше больше и интереснее)

avatar
12.02.2026, 14:26:41

А про Дениса книга будет? Мне кажется, у него интересная история с бывшей женой.

avatar
11.02.2026, 23:25:48

Бог простит

avatar
10.02.2026, 19:20:32

Ой а сладко это точно

avatar
10.02.2026, 14:05:01

Какая красота и вкуснятина;))) Саша умеет быть милым.

avatar
03.02.2026, 15:13:14

А что могло это быть??)))))))) Просто уверенный в себе мужчина и знающий цену своей любимой женщины. Это и так понятно что он её любит. Спасибо за главу.

avatar
01.02.2026, 23:53:00

Жду продолжение!🔥

Жалко Сашу. Он так то помог....Думаю, он хотел про пятно от кофе сказать.

avatar
01.02.2026, 19:58:36

Таня) а как Лера на последнем курсе в 21 год может быть? Или это не институт?)))))

avatar
01.02.2026, 18:17:06

Надеюсь что она никого не убила там. )))))) Спасибо за главу ,жду с нетерпением следующую.

avatar
01.02.2026, 18:40:44

Видимо, как Мише огнетушителем в голову))))

А выражаться надо яснее,тогда не будут бутылкой бить

avatar
01.02.2026, 18:12:19

Валерия нужно быть послушной девочкой... благодарю за прекрасное продолжение.

avatar
01.02.2026, 17:56:36

😄😄😄😄он про ожог, а она? Главное, чтобы начальник был адекватным и за ожог спросил с труса женечки. Фу таким ущербным быть. И друзья ему подстать? 🤮🤮🤮🤮🤮

avatar
01.02.2026, 11:21:21

Ай,какой мужчина этот Александр Семенов.А девушка...картина,русская красавица! Ждем прдолжения,интрига есть,любовь будет.

Начало классное! А какая они пара красивая!!!👍👍👍❤️