- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Искушение Ярого
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756316678_99.png
Эксклюзив
Искушение Ярого
Джулия Ромуш
Цикл: Ярый
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:запретные отношения, невинная героиня, опасный_порочный_герой
Рейтинг:
3278
3278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#56 в Женский роман
#84 в Романтическая эротика
Полный текст
390 стр.
Публикация:
25.06.2025 — 12.06.2026
Аннотация к книге "Искушение Ярого"
— Ты только что продала себя, — хрипит мужчина, надвигаясь, — И я буду взымать плату так, как нравится мне.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Ренат Ярцев - мой сводный брат.
Ненормальный. Неуправляемый. Опасный ублюдок.
Он всегда был моим личным кошмаром. И когда Ярый возвращается в город спустя четыре года - я имею неосторожность стать его должницей.
А он возьмёт с меня плату так, чтобы я сгорала от стыда каждый раз, когда смотрю в его глаза.
— Ренат, ты меня пугаешь…
— И это только начало, Айлин.
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
916 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак мне нравятся эти двое, растяните их перепалки🔥пусть помучается наш токсик
автор, ну что же вы по три строчки нам выдаете. Уже устала читать эти мелкие кусочки.
уххтыыы
Так кофе остывший? или всё же горячий?))))
Спасибо за проду!!!❤️
Бесит, что его отношение к ней совсем не меняется. Он по-прежнему ведёт себя ужасно, а хочется, чтобы он наконец осознал, что она для него единственная, что она — его ценность. Чтобы в его чувствах к ней чувствовалась грань — сильная, почти болезненная.
Ответьте пожалуйста,по каким дням выходит продолжение?
Ярый, черствый чурбан.Всем хочет показать, что влюбиться не про него.Ну-ну,посмотрим🤭
Когда там она опять к психологу пойдет, чтоб поставить его не место)
Скажите пожалуйста а продолжение есть?
как бы я прочитала про его ревность😅он даже не встречался с ней, а уже готов глаза другим выколоть, что же будет с ним потом
Токсичное поведение Рената по отношению к Айлин уже начинает раздражать. В очевидных вещах себе признаться не может... и всё продолжает оскорблять её... даже после того, что между ними было.
Ей бы гордость и некоторую отстранённость включить сейчас, уйти с высоко поднятой головой. И показать, что ей прекрасно и без него живётся)) Пусть побегает)) А то ГГ-ня слишком ведётся на все его провокации и безоговорочно верит во всю чушь, которую он несёт про неё. Хорошо, хоть блогерша помогла-уверенность появилась в поведении.
я бы на ее месте сделала морду кирпичом и сделала вид что этого не было,либо же что это ничего не значит. Прибила бы его за такое отношение. Сам себе гад признаться не может,что давно и бесповоротно ее любит. Самец Чертов
здравствуйте, а можно главу от Ярого? охото и мужчину послушать. прям очеееень. мне вообще нравятся во всех книгах главы от парней и так далее.
Так хочется, чтобы Ренат понервничал
Я одного не пойму почему по одной ложке дает Автор?! Весь интерес уже пропадает. Почти больше недели не можем двинуться
В обществе Рената трусы точно ненужная роскошь 😂
Дебил 🤦🏻♀️
Как же Ярый бесится, и Айлин запала ему, и надо показать что всё не так , и ещё работать с ней.Короче сам себя в сети загнал.Ой как всё интересно
Вот козел !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена