Книга. "Исполнение желаний" читать онлайн

Исполнение желаний

Ограничение: 18+

В тексте есть:секс эротика, любовь и вера в чудо, настоящий_мужчина_до...

Рейтинг:
1302
1826 35614

Текущий рейтинг:
#3024 в Современный любовный роман
#744 в Короткий любовный роман


Полный текст 51 стр.

03.02.2019 — 06.02.2019


Аннотация к книге "Исполнение желаний"

Говорят, что в Новогоднюю ночь исполняются все желания. Так ли это? Или чудеса - дело рук самих людей? На протяжении нескольких лет единственным желанием у Насти было – встретить достойного мужчину. Вот только Новый год каждый раз приносил ей лишь пустоту, разочарование и одиночество. Настя решила, что верить в чудеса – это глупо, по-детски, пора взрослеть и смотреть на мир трезво. Однако судьба вмешалась в её жизнь, доказав, что даже для взрослых в Новогоднюю ночь найдется кусочек волшебства, главное - не терять надежду.

В книге есть:
❤️ Любовь и вера в чудо
❤️ Настоящий мужчина и добрая героиня
❤️ Новогодние приключения
❤️ Любовь и страсть
❤️ ХЭ

95 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 19:54:32

Какая чудесная новогодняя история!) И обложечка супер!)

avatar
22.08.2023, 00:58:04

Спасибо за прекрасную историю❤️

avatar
26.06.2023, 16:26:06

Чудесный роман. Прочитала на одном дыхании.

avatar
12.01.2022, 23:54:44

Люда, привет дорогой мой, любимый Автор!
С наступившим тебя и всех земных благ.
Зачиталась я на этой сайте и как то не заходила на продман.
А сейчас, подумала, посмотрю есть ли ты тут))))
Как я обрадовалась.
Надеюсь у тебя очень много вкусняшек.

Добрая романтичная история - отлично подходит для отличного времяпрепровождения)

avatar
10.08.2020, 07:02:57

Самая горячая романтичная история) Очень добрая и светлая сказка которую я читала) Без интриг и другой ерунды! Наверное из-за того что герои взрослые и знают чего хотят! Спасибо вам за это новогоднее чудо!

avatar
27.02.2020, 22:12:52

интересно

avatar
20.02.2020, 12:18:09

Интересная сказка.

avatar
31.01.2020, 18:37:16

Очень теплая история, спасибо!

avatar
18.12.2019, 16:21:30

Ну очень мило и сказочно! Спасибо! Хотя обложка на мой взгляд не подходит, несмотря на страсть героев, но это лишь моё мнение.

avatar
07.12.2019, 09:01:45

Замечательная нежная красивая история про судьбу и веру в любовь !!!!! Спасибо огромное-за море доставленного удовольствия от прочтения!!!! Дерзайте творите-у вас все замечательно и душевно получается!!!!

avatar
01.12.2019, 20:00:44

Красивая Новогодняя Сказка.

avatar
10.11.2019, 07:47:44

Спасибо автору за чудесную сказку)) море эмоций!! Спасибо и, удачи!))

avatar
16.09.2019, 11:49:54

Спасибо большое автору!!! Замечательная сказка! До мурашек, до слез!!! Очень счастлива за героев!!! Пусть каждый на планете отыщет свою половинку!!!!!

Спасибо очень интересно,

avatar
16.04.2019, 23:11:24

Спасибо!

avatar
15.04.2019, 21:26:56

Трогательный, нежный, потрясающий роман! Мне очень-очень понравился! Прочитала на одном дыхании. Восхитительно! Я в восторге! Супер!!!

Спасибо за душевную историю,за искренних и добрых героев)Людмила,вдохновения Вам и благодарных читателей.