Книга. "Император драконов срочно ищет няню" читать онлайн
Эксклюзив

Император драконов срочно ищет няню

Цикл: Властные и опасные ДРАКОНЫ

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, властный дракон, отец одиночка дракон...

Читать
Рейтинг:
478
2699 97363

Текущий рейтинг:
#621 в Приключенческое фэнтези
#1312 в Любовное фэнтези


Полный текст 184 стр.

27.01.2026 — 28.04.2026


Аннотация к книге "Император драконов срочно ищет няню"

Опасный незнакомец спас меня от несправедливого наказания. Вот только всё стало гораздо хуже! Ведь теперь я должна стать няней для сына императора драконов. Это страшнее любой казни! Малыш уже выжег своей магией целую деревню...

Чем я так прогневала духов и Всевышнего? И почему император так странно смотрит на меня?

Книга участник литмоба “Дракон отец-одиночка” https://litnet.com/shrt/xkdA

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история). Сколько пришлось героям испытаний преодолеть, но все же победила любовь). Визуалы прекрасные. Читала с огромным удовольствием. Автору огромнейшее спасибо за увлекательное чтение). Ноавых интересных работ.

avatar
29.04.2026, 11:48:35

книга очень понравилась, спасибо , только вот забыла кто это Шанти, напомните , где про нее написано.

avatar
28.04.2026, 21:03:40

Спасибо большое за такую шикарную книгу! Прочитала с большим удовольствием!

Здравствуйте, скажите пожалуйста,я правильно понимаю,книги про Аршера и Алатара ещё не написаны?

avatar
04.05.2026, 15:12:22

Интересная книга, захватила сразу! Уважаемый автор, будет скидка на книгу и когда, если будет? Спасибо🙏💕

avatar
28.04.2026, 20:51:20

Спасибо🙏💕

avatar
28.04.2026, 19:46:10

Очень трогательные герои! Ждала каждую новую главу! Буду скучать... Людмила, творческих успехов и всего самого доброго!💐💐💐💐💐❤️❤️

avatar
28.04.2026, 19:11:47

Спасибо дорогой автор, книга очень понравилась! Удачи вам и вдохновения на новые интересные истории!!!

avatar
28.04.2026, 18:26:27

Спасибо за интересную книжку! Ждём продолжения серии с нетерпением)

Очаровательная история! И правда, семья – самое ценное наше всё. А Офелия тоже сможет летать? 

Обязательно прочту и про брата с истинной, и про лорда Аршера. Спасибо, Людмила, успехов вам и вдохновенного пера!🪶

avatar
28.04.2026, 17:09:11

Замечательная история ! Спасибо ! Буду ждать историю про брата!

avatar
28.04.2026, 18:20:53

Людочка Большое вам спасибо за интересную историю, все время ждала продолжения и вот и конец, но буду читать и дальше и про маму, сестру, и про брата уже выписала названия книг. Когда будете печатать в бумажном варианте можете скинуть на ватцап, где можно будет приобрести ваши книги. +77471761965 это мой ватцап. 

avatar
27.04.2026, 22:49:07

Аршеру нелегко придётся заслужить прощение Марии. Очень непросто ему будет. спасибо.

avatar
27.04.2026, 23:22:27

Людочка!!!ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, спасибо за книгу очень интересная история, только хочется видеть и визуалов к главам. Да ещё хочется эту книгу получить в печатном варианте в свою библеотеку, вернее в домашнию, можно?

avatar
24.04.2026, 10:45:47

Обожаю малышей 🤗 - Тельман такой мииилый, но ему нужен такой отец, как император, иначе никто не справится 

avatar
24.04.2026, 10:35:22

Вот так ребёнок выбрал себе родителей- никто другой с такой силой не справится! Новая мама учит добру, папа - силе и мужеству)❤️❤️❤️

Читаю и пла́чу. Молодец Анита! Научила малыша любить с самых первых лет. Доброта спасёт мир, что ни говори. 

И у лорда Аршера с Марией пусть всё будет хорошо. 

Ох уж эти детки! Маленькие, которым не объяснишь, что правильно, что
нет, а силища у них, как у взрослых драконов. Вот сейчас будет проверочка...

Его биологического отца очень жаль. Не виноватому, предавшему под воздействием магии, теперь расплачиваться за чужую вину.

Людмила, благодарю за главы!

avatar
27.04.2026, 22:50:02

Анита тоже очень сильно любит Дэрека! Он ей очень сильно необходим. спасибо