Книга. "Похищенная драконом. Право первой ночи" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Похищенная драконом. Право первой ночи

Цикл: Мир Дрэгон (книги можно читать в любой последовательности)

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, наглый дракон, истинные_желания_моб

Читать
Рейтинг:
439
1863 73187

Текущий рейтинг:
#2801 в Приключенческое фэнтези
#5779 в Любовное фэнтези


Полный текст 176 стр.

21.11.2024 — 28.01.2025


Аннотация к книге "Похищенная драконом. Право первой ночи"

Бойтесь своих желаний! Вот как я - после развода с изменником загадала встретить верного и надежного мужа, а получила полный кошмар, да еще и в другом мире.

Сначала меня едва не выдали насильно замуж за злющего мужика, который распускал руки. Хорошо, что мне удалось сбежать с этой свадьбы, но мои проблемы только начались!

Очутилась в плену у дракона, который быстро уволок меня в свой замок. Оказалось, что ему от меня нужен таинственный огонь, который появляется только во время близости. Он ему, видите ли, для сражений нужен.

* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.

99 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автору за интересную историю.Желаю успехов в творчестве! Здоровья и много заинтересованных читателей.

avatar
28.01.2025, 11:47:06

Спасибо, очень понравилась книга😻по больше бы таких😁

avatar
28.01.2025, 11:46:58

Спасибо, такая душевная книга вышла. ❤

 

avatar
27.01.2025, 07:39:14

Ооо как мило😻для Арона это что-то новое и необычное. По больше бы таких рассказов)

avatar
27.01.2025, 06:33:45

Ну какая милота🥰🥰❤❤

avatar
29.08.2025, 00:58:23

Здравствуйте а про Амира есть история ?

avatar
24.09.2025, 11:11:35

Здравствуйте. Спасибо за увлекательную историю. Но почему не останавливается прокат книги? 

 

добрый день. хотелось бы узнать 1-я и 2-я книга, как то связанны между собой или это совсем отдельные истории?

avatar
28.01.2026, 22:22:04

спасибо за прекрасную историю любви. хотелось бы про Амира прочитать. Планируете книгу?

Людмила! Спасибо за тёплую радость от книги. Очень приятно было вернуться во времена юности, когда читала взахлёб без остановки. Правда, в то время про дубину в штанах ничего не писали. Да и сейчас не совсем понимаю, как можно получать удовольствие, если физиологические размеры не совпадают. Но сюжет выстроен красиво, без нахрапов. Неожиданные повороты с магией очень понравились. Жаль , что не понимаю, как подписаться на автора:(( Дальнейших творческих успехов!

avatar
03.02.2025, 22:12:48

Большое спасибо за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Сюжет словами не передать!

avatar
02.02.2025, 12:36:10

Спасибо за хорошую историю ❤️ А книги про Амира, я так понимаю, не будет?)) 

avatar
28.01.2025, 11:52:05

Очень интересно было наблюдать как Арон меняется))

Людмила а про третьего дракона книга будет??

avatar
24.01.2025, 06:44:35

Ну наконец-то Арон признал свои чувства)

avatar
22.01.2025, 07:25:11

Ну наконец-то Арон вернулся, я чуть не опоздала на работу пока читала🤣затянула книга сильно

avatar
22.01.2025, 06:42:33

Так трогательно)❤

avatar
20.01.2025, 22:50:29

Арон будет немного в шоке. Но, а с другой стороны у Катрины не было выбора. Или она, или её. спасибо.

avatar
20.01.2025, 06:45:06

Навела шороха Катерина)))

avatar
17.01.2025, 21:39:10

Какой добрый этот Эмметт! Но старик хороший. Любит Катрину как внучку. спасибо.

avatar
17.01.2025, 08:07:11

Еще одна бессмертная похоже)..