- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Похищенная драконом. Право первой ночи
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732160551_45.png
50%
Похищенная драконом. Право первой ночи
Людмила Королева
Цикл: Мир Дрэгон (книги можно читать в любой последовательности)
Ограничение: 18+
В тексте есть:попаданка, наглый дракон, истинные_желания_моб
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
439
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2801 в Приключенческое фэнтези
#5779 в Любовное фэнтези
Публикация:
21.11.2024 — 28.01.2025
Аннотация к книге "Похищенная драконом. Право первой ночи"
Сначала меня едва не выдали насильно замуж за злющего мужика, который распускал руки. Хорошо, что мне удалось сбежать с этой свадьбы, но мои проблемы только начались!
Очутилась в плену у дракона, который быстро уволок меня в свой замок. Оказалось, что ему от меня нужен таинственный огонь, который появляется только во время близости. Он ему, видите ли, для сражений нужен.
* В книге НЕТ упоминания наркотиков и проч. Дисклеймер установлены ботом Литнет автоматически из-за принятия нового закона РКН.
-
Приключенческое фэнтези525647Людмила Королева 110334
-
Приключенческое фэнтези497872Людмила Королева 114085
-
Приключенческое фэнтези493822Людмила Королева 69972
99 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересную историю.Желаю успехов в творчестве! Здоровья и много заинтересованных читателей.
Спасибо, очень понравилась книга😻по больше бы таких😁
Спасибо, такая душевная книга вышла. ❤
Ооо как мило😻для Арона это что-то новое и необычное. По больше бы таких рассказов)
Ну какая милота🥰🥰❤❤
Здравствуйте а про Амира есть история ?
Здравствуйте. Спасибо за увлекательную историю. Но почему не останавливается прокат книги?
добрый день. хотелось бы узнать 1-я и 2-я книга, как то связанны между собой или это совсем отдельные истории?
спасибо за прекрасную историю любви. хотелось бы про Амира прочитать. Планируете книгу?
Людмила! Спасибо за тёплую радость от книги. Очень приятно было вернуться во времена юности, когда читала взахлёб без остановки. Правда, в то время про дубину в штанах ничего не писали. Да и сейчас не совсем понимаю, как можно получать удовольствие, если физиологические размеры не совпадают. Но сюжет выстроен красиво, без нахрапов. Неожиданные повороты с магией очень понравились. Жаль , что не понимаю, как подписаться на автора:(( Дальнейших творческих успехов!
Большое спасибо за такую замечательную историю! Прочитала с большим удовольствием! Сюжет словами не передать!
Спасибо за хорошую историю ❤️ А книги про Амира, я так понимаю, не будет?))
Очень интересно было наблюдать как Арон меняется))
Людмила а про третьего дракона книга будет??
Ну наконец-то Арон признал свои чувства)
Ну наконец-то Арон вернулся, я чуть не опоздала на работу пока читала🤣затянула книга сильно
Так трогательно)❤
Арон будет немного в шоке. Но, а с другой стороны у Катрины не было выбора. Или она, или её. спасибо.
Навела шороха Катерина)))
Какой добрый этот Эмметт! Но старик хороший. Любит Катрину как внучку. спасибо.
Еще одна бессмертная похоже)..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена