Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3756 642966

Текущий рейтинг:
#545 в Историческое фэнтези
#5009 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ха! Так им!

avatar
14.04.2026, 12:11:07

Большое спасибо за продолжение!

avatar
14.04.2026, 06:53:56

Спасибо!

avatar
14.04.2026, 05:15:21

Захватывает с первых строк. Спасибо.

avatar
14.04.2026, 04:55:25

Мужа в руки и бежать!!!!

avatar
14.04.2026, 04:54:58

Спасибо за проду!))

avatar
14.04.2026, 01:15:28

спасибо!

avatar
14.04.2026, 00:09:22

Очень интересно. Читается на одном дыхании. Жду продолжения. Автору легкого пера. Музу вдохновения.

Что же задумал Маркус???
Спасибо за продолжение! С Рождеством вас!

avatar
13.04.2026, 21:03:11

Спасибо большое!!!

avatar
13.04.2026, 19:55:20

Чисто случайно увидела вашу новинку, и затенулась

Спасибо

avatar
13.04.2026, 16:36:50

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
13.04.2026, 15:58:08

Спасибо!

avatar
13.04.2026, 14:21:26

как долго пишется книга, устали уже ждать

avatar
13.04.2026, 13:50:06

Леночка, с Вами все в порядке? Может Вы заболели или какие-то трудности, а мы тут достаём своим нытьем. Желаю Вам поскорее справиться со всеми проблемами и порадовать нас своим замечательным Музом?

avatar
13.04.2026, 12:28:08

Кстати, я на досуге порою делаю обложки(я не совсем художник но мне нравиться заниматься дизайном) и так увлеклась книгой что сделала и на неё тоже. Не знаю будет ли она использована, но очень надеюсь что вам понравиться) https://drive.google.com/file/d/11gCr31qLx8kiSYM-4ZtekGG534IMDZ2K/view?usp=sharing
P.s советую использовать арты вместо фото, и латиницу вместо кириллицы, так как большинство шрифтов на ней не работают.

avatar
13.04.2026, 07:22:28

Спасибо!

avatar
13.04.2026, 02:44:40

Спасибо!

avatar
13.04.2026, 01:40:01

Как безнадежно.... Большое спасибо за продолжение!