Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3756 642966

Текущий рейтинг:
#545 в Историческое фэнтези
#5009 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.04.2026, 01:32:38

Спасибо за продолжение)

Знаете,а мне нравится...для ругани и ссоры силы нужны...так что я думаю всё ещё впереди)))Спасибо...

avatar
12.04.2026, 22:56:42

Только сегодня начала читать и не смогла остановиться пока не прочла все. Безумно интересно. Я полностью понимаю почему Карина вышла замуж и не отказала сразу, ведь ребёнку просто не оставили ни какого выбора. Что отец, что Маркус поступили просто по свински , абсолютно наплевав на Карину. Благодетели хреновы. И почему сейчас она себя винит? Надеюсь, что императрица не будет ещё похлеще своего мужа. И ещё , если у императора нет детей ни законных, ни бастардов так может быть он сам бесплодный? Спасибо!!!!

avatar
12.04.2026, 21:19:44

Спасибо!

avatar
12.04.2026, 19:13:03

Спасибо за продолжение!

ну что то от автора ни ответа, ни привета.Удаляю книгу из библиотеки.

avatar
12.04.2026, 18:40:22

Большое спасибо всем) Никогда не думала, что простая поддержка там поднимет боевой дух.

avatar
12.04.2026, 14:52:13

Спасибо!

avatar
12.04.2026, 14:40:45

Спасибо за продолжение!

avatar
12.04.2026, 09:12:44

Спасибо))))) очень интересно получилось

avatar
12.04.2026, 07:13:37

Я надеюсь, что к завтрашнему вечеру она будет далеко от столицы, а прислать можно письмо с извинениями, что граница без хозяина и так долго простояла и т.д. Надеюсь она выкрутиться...

avatar
12.04.2026, 06:46:09

Спасибо!

avatar
12.04.2026, 04:35:56

Спасибо!

avatar
12.04.2026, 01:16:57

Спасибо! Так рада прочитать продолжение!

Класс...знай наших...а нефиг подкрадываться)))))))))))))))Спасибо)))))))))))

avatar
11.04.2026, 17:02:00

Шлюхой обзывают, а сами то чем лучше. Спасибо.

Продолжение сегодня ждать?

avatar
11.04.2026, 11:37:29

Спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2026, 11:36:42

Рада Вашему возвращению. Книга очень интересная. А у Вас всё будет хорошо!!!

avatar
11.04.2026, 08:57:40

Спасибо!