https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1558986377_83.jpg
Исполни свой долг (книга первая)
Елена Петрова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#542 в Историческое фэнтези
#4989 в Любовное фэнтези
03.03.2026 — 21.05.2026
1164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо очень чудесное произведение.
А может у Маркуса тактика...Нет погони ,охотник снизит бдительность
Спасибо большое!!!
Дорогой автор, вы планируете закончить эту книгу! она потрясающая и как же хочется увидеть героев вместе и счастливыми
Ой не Верю....вынюхивает,др.добычу ищет ,деньги большие за поимку нашей рыжули!
Спасибо))) .Переписали сон .И опять эта Алиана
Спасибо. Начинается игра не на жизнь, а на смерть. Они должны суметь отыграть свою партию и жители деревни, думаю помогут.
В какой сложный узел сплелись отношения трех героев!
Если бы не король, то сюжет развивался бы достаточно традиционно для этого жанра.
Однако образ короля - это что-то новенькое ,достаточно замысловатое и неожиданное.
Предвкушаю необычное развитие событий!
а продолжение книги будет или можно отправить в архив?
Большое спасибо!!!
Отвлёк бы кто-нибудь короля:(
Дааа! Автор все же сделала секс без любви неповторимым !
Мои предположения об этом , пусть неприятном для героини, но ЭПИЗОДЕ, автор полностью
перечеркнула.
Переиграла она меня!
Ну, на то она и автор, а я только читатель.
С Новым годом! Успехов!
Вот уж не ожидала, что роман окажеться таким брилиантом. Прочитала на одном дыхании, и очень жду продолжения. Книга хватает за душу, расжигает интерес, и цепляет эмоции. О даа, как заставить себя спать в три часа ночи, ссылаясь на мои бедные глазки? - никак, читай свои книжецы - отвечает мне внутренний голос, без возможного намёка на неповиновение. Персонажи живые, необычные, интересные личности. Роман далёк от однотипности, и мне уж точно хорошо зпомниться. В сюжете есть интрига, завораживающий и несколько непредсказуемый сюжет. Вот уж не знала, что всё так далеко затянется, и, что небольшие промахи прошлого повлияют на стольких людей в столь большой мере. Да уж, нести груз ответственности в полной мере не просто. В романе интересный жанр, казалось бы он исторический, древние города, общество, но в то де время отдаёт чем-то сказочным и фентезийным. Тут конечно нет магов, духов, драконов и так далее, но ты понимаешь что это другой мир, с другими людьии, историей, и понимаешь что он довольно хорошо продуман. Искренне желаю Вам вдохновения, счастья, музы и скорых глав)))
А все же интересная личность этот Маркус!
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо)))))))
Благодарю за интересное продолжение!
Неужели пойдет с ним?
С удовольствием присоеденилась к читающим... Героиня в самом начале и героиня в конце это разные девушки... Но решительность и смелость остались ... Если образ императора сложился, то вот про имперарицу хотелось бы побольше, очень яркий и таинственный персонаж...(практически затмила Каро своей силой духа) Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена