Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3754 642966

Текущий рейтинг:
#545 в Историческое фэнтези
#5009 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2026, 17:24:36

Прекрасно написанная книга, читается на одном дыхании. С большим нетерпением буду ждать продолжения!

avatar
09.04.2026, 17:00:21

Спасибо большое!!!
Допустил в святая святых.

avatar
09.04.2026, 16:37:59

Спасибо за продолжение

avatar
09.04.2026, 12:37:26

Пришел таки и нашел? Спасибо большое!

avatar
09.04.2026, 07:28:42

Господи свершилось....прода! Урааа...
Как выкрутятся? Я думаю ,она уйдет с охотником,чтобы обезопасить деревню,а по дороге уже...чего не случается...

avatar
09.04.2026, 07:18:15

Спасибо. Прекрасная книга. Что же будет дальше, с императором шутки плохи. Он будет её искать. Жду продолжения.

avatar
09.04.2026, 07:03:04

Спасибо большое. Где Маркус?

avatar
09.04.2026, 07:01:56

Спасибо!

avatar
09.04.2026, 04:34:03

Спасибо!

avatar
09.04.2026, 04:18:24

Большое спасибо!!!
И как защититься.

avatar
08.04.2026, 21:15:03

Спасибо!

Зачем нам ссоры , взрослые пусть договариваются!

avatar
08.04.2026, 17:20:18

УРА!!! Очень ждали!

avatar
08.04.2026, 15:25:08

Спасибо!

avatar
08.04.2026, 14:36:54

Выбрались. Хотя бы из катакомб. Это уже плюс. Спасибки!

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2026, 12:51:33

Шикарная история, спасибо! 

Спасибо!

avatar
08.04.2026, 09:43:42

Стало раздражать, что королька приплели в историю. Думала роман будет о развитии отношений между гг, их противостоянии, непонимании друг друга, постепенном развитии чуств, налаживании героиней жизни в своем замке. Не хочется читать, как она будет отмахиваться от короля.

avatar
08.04.2026, 07:37:22

Очень интересно, с нетерпением жду продолжение