Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3755 642966

Текущий рейтинг:
#538 в Историческое фэнтези
#4951 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2026, 10:07:04

Власть в кузницах может и своя, только им же уходить надо. Жуть, одним словом. Будет ли удача?

Спасибо огромное за продолжение истории :-) вот и что так взбесило императора :( ;)

Спасибо за интересную книгу. Очень увлекательно.

avatar
05.04.2026, 04:52:55

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.04.2026, 03:38:37

Спасибо большое!!!
Правильно, а то не поверят в то что это она.

avatar
05.04.2026, 01:10:22

Ох нет, надежда - не умирай! Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2026, 20:46:21

Да, Кариной все играют. Очень горько. Будет ли она когда нибудь счастлива. Спасибо.

спасибо!когда нет +18даже читать не хочется,обычно бывает очень скучно,но тут любовная линия, интрига -супер@!

Встречают по одежке! Спасибо за продолжение!

avatar
04.04.2026, 17:26:06

Хорошо ему рассуждать. Он вообще у всех в глазах агнец. Все пожалеют, приголубят. А девушку едва ли не "Ш" делают, просто потому что не захотела с ним жить.
О времена о нравы)
И сестра тоже хороша. Вышла замуж по любви. Одета и обута благодаря старшей. И ещё рожу кривит. Прям выносит с этого балагана. Окпжись она в такой ситуации по-другому бы вела себя(

avatar
04.04.2026, 16:12:40

С возвращением, :)

avatar
04.04.2026, 15:26:41

Спасибо за проду!

avatar
04.04.2026, 13:13:51

Спасибо!

avatar
04.04.2026, 12:41:39

Спасибо большое!!!

avatar
04.04.2026, 11:20:13

Сложно читать, когда между главами большой разрыв в датах. Начинаешь вспоминать, а что в начале, то было?

Все ещё надеемся и ждём....

Спасибо!

avatar
04.04.2026, 05:30:47

Спасибо большое за продолжение!