Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3757 642965

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4977 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2026, 09:38:30

Удачи, все наладится!!! Все что не делается, все к лучшему! Спасибо за продолжение!

Ну вот она опять вляпалась,только теперь в императора.Как устроена жизнь,один опрометчивый поступок в начале пути и из неприятностей ты не вылезаешь.

avatar
26.03.2026, 07:57:38

Спасибо!

avatar
25.03.2026, 22:53:09

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
25.03.2026, 20:26:33

Надеюсь у Вас все хорошо, а мы, читатели, с нетерпением ждём продолжения интересной истории ))) вдохновения Вам и солнышка ))

avatar
25.03.2026, 19:17:18

Спасибо большое,понравилось очень.

avatar
25.03.2026, 17:15:19

Спасибо за продолжение!!!

avatar
25.03.2026, 16:36:44

Аннотация понравилась, сейчас почитаем)

avatar
25.03.2026, 16:33:13

Жду продолжения.

avatar
25.03.2026, 15:45:42

Пы.Сы. А не он ли змею приманимал своим фьють?

avatar
25.03.2026, 15:40:14

А мне кажется что императрица поможет Карине выкрутиться из этой ситуации. И в конце она будет вместе с Маркусом ,надеюсь на это .

avatar
25.03.2026, 13:55:01

спасибо,будем ждать

avatar
25.03.2026, 13:26:15

понравилось начало, жду проду)

avatar
25.03.2026, 11:59:26

Да уж, из гадюшника выползла, теперь бы успеть скрыться. Император будет страшно зол. Спасибо.

avatar
25.03.2026, 10:49:39

Люди. Еда......
Спасибо!)

Спасибо...заинтересовали...ждёмс развития событий)))))

avatar
25.03.2026, 10:13:23

Спасибо!

avatar
25.03.2026, 09:53:22

Ох... за деньги при такой нищите могут и выдать..... нельзя долго задерживаться...
Спасибо

avatar
25.03.2026, 09:16:20

Спасибо!

Очень интересно!!! Ждём продолжение очень!!!