Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3756 642966

Текущий рейтинг:
#545 в Историческое фэнтези
#5009 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2026, 17:28:55

Кстати, забыла сказать, а обложка мне нравится, очень нежная.

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2026, 14:54:46

Уже около двух недель нет обновления???

avatar
23.03.2026, 14:37:31

Благодарю! Интригующая, замечательная история. Автору неугасающего творческого вдохновения и благодарных читателей...

Спасибо за продолжение!

avatar
23.03.2026, 13:30:05

Любит одну, женился на другой.....
Судьба злодейка!
Спасибо за продочку большое!

avatar
23.03.2026, 11:04:10

переведу в архив

avatar
23.03.2026, 10:51:30

Автор думает, что мы читаем и молчим. Мы не молчим, мы предвкушаем! Затаили дыхание.

avatar
23.03.2026, 10:50:16

Только вчера просматривала коменты этой истории, всё жду, что напишет автор. А сегодня книга уже в заморозке. Пол года лежит у меня в библиотеке, все жду когда будет полный текст, чтобы прочитать сразу, видимо нужно ещё пол года ждать.

Спасибо!

avatar
23.03.2026, 03:10:43

Очень понравилась Ваше произведение: интересное развитие событий, сильные персонажи. С нетерпением жду продолжения истории.

avatar
22.03.2026, 23:42:35

Спасибо большое, жестоко!

avatar
22.03.2026, 21:35:27

Когда будет продолжение?

avatar
22.03.2026, 20:10:45

Большое спасибо!!!

avatar
22.03.2026, 19:35:29

Спасибо большое за проду!

avatar
22.03.2026, 17:11:41

Делааааа...

avatar
22.03.2026, 16:16:34

Маркус?....

avatar
22.03.2026, 12:14:48

Очень интересная главная героиня. Люблю таких женщин и в жизни. Сильные, свободные и такие лёгкие что ли. Ей все равно, что скажут о ней люди, она делает то, во что свято верит. С ней бывает трудно, ее не понимают. Но... чаще всего именно за это не любят. Очень интересно читать. Ярко, живо, динамично. И как и большинство жду продолжения.

avatar
22.03.2026, 10:11:27

Спасибо. Охотник уже в открытую заговорил. Ужасно.

avatar
22.03.2026, 09:30:38

Да, одердимый, только до себя, любимого. Можно не удивляться, почему от него любовниц выносили полумертвыми. Спасибо. В Новом году Счастья, здоровья и творческого успеха.