Книга. "Исполни свой долг (книга первая)" читать онлайн
Эксклюзив

Исполни свой долг (книга первая)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, сильная гг, возникновение взаимн...

Читать
Рейтинг:
1811
3758 642965

Текущий рейтинг:
#541 в Историческое фэнтези
#4977 в Любовное фэнтези


Полный текст 209 стр.

03.03.2026 — 21.05.2026


Аннотация к книге "Исполни свой долг (книга первая)"

Брак как повинность... Именно таким должен был стать мой союз с Маркусом Лейном. Но я сбежала. Сделала всё, чтобы затеряться в бескрайних просторах Дарнийской империи, измениться и навсегда забыть о своем прошлом.
Забыла... Затерялась... Пока не пришла пора исполнить свой долг.

Бесплатно. Золотого запаса у меня нет, поэтому все обложки самодельные. Прошу строго не судить.

1164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.05.2026, 14:22:18

Спасибо!

avatar
11.05.2026, 12:48:53

Спасибо!

avatar
11.05.2026, 12:21:52

Спасибо!

avatar
11.05.2026, 12:15:43

Очень нравится. Героиня у Вас получилась достойная и знающая себе цену. Спасибо. Буду ждать продолжение, очень интересно, что будет дальше.

avatar
11.05.2026, 10:54:38

Елена, если болеете, поправляйтесь! Здоровья вам и вашему музу! Надеюсь у вас все хорошо. Ждем и верим!

avatar
11.05.2026, 10:17:33

Спасибо

Король открывается с другой стороны...
Спасибо за продолжение!

avatar
11.05.2026, 08:56:47

Иганес мне показался очень интересным) все при нем: и ум, и сила характера, дальновидность и сам красавЕц) а то что к Карине пристает... ее муж сам не ангел - в обоих ее ипостасях умудрился оскорбить тем же самым

avatar
11.05.2026, 08:10:54

Уважаемый автор, книга очень интересная. Если с вами все хорошо, не бросайте писать. Если что-то случилось, намекните нам что продолжению быть , пожалуйста и мы готовы подрждать. Спасибо.

avatar
11.05.2026, 02:27:06

дорогой автор,спасибо за книгу,очень захватывает сюжет. надеюсь все у вас хорошо. не пропадайте так без вести. всего вам наилучшего.

avatar
11.05.2026, 02:14:35

Спасибо большое. Очень интересно, безумно нравится. И обложка красивая.

avatar
11.05.2026, 02:01:15

Почему он её не узнает?

avatar
11.05.2026, 00:46:31

Спасибо за продолжение.

avatar
11.05.2026, 00:05:53

Завтра я уезжаю в командировку, поэтому прод не будет пять-шесть дней. Я не ухожу, не забываю, но и ваять в гостиничном номере тоже считаю неприемлемым. Всех благ. 

avatar
10.05.2026, 23:08:30

Спасибо большое!

avatar
10.05.2026, 22:23:58

Спасибо!

avatar
10.05.2026, 22:17:33

Успеет?!

avatar
10.05.2026, 16:43:09

Спасибо!!!

avatar
10.05.2026, 16:10:19

Ещё и ночевать будет в одном с 6ими месте.Это точно охотник за их головами. Перекраситься ей надо было, да времени не было. Охотник умело настраивал деревенских, запугивая чужаками. Неужели сдадут...

avatar
10.05.2026, 13:40:06

Сегодня будет еще.