- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Испорченная
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607668947_82.png
Испорченная
Юлия Пульс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:любовный треугольник, уникальный мир, аукцион
Рейтинг:
2335
2335
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#9990 в Любовное фэнтези
#747 в Эротическая фантастика
Полный текст
267 стр.
Публикация:
03.06.2018 — 24.07.2018
Аннотация к книге "Испорченная"
Я одна из тех, кого сирены брезгливо прозвали «испорченной». Изгой идеального мира на дне океана. Мой удел заботиться о пленниках – мужчинах-нагах, работать на износ и готовиться к торгам, где меня продадут в далекое мужское королевство. Последние годы я жила лишь одной мыслью – как заработать достаточно баллов, чтобы оказаться в элите нагов. И вскоре нашелся ответ на этот вопрос! Рискуя жизнью, я помогла бежать из темницы пленнику, который взамен обещал выкупить меня на аукционе. Но кто бы мог подумать, что за мою персону наги будут так люто бороться…
Другие книги автора
-
Эротическое фэнтези267249Юлия Пульс, Боярова Мелина 113117
325 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная книга о любви и дороге к счастью. Герои живые, их эмоциям веришь. Спасибо! Однозначно в библиотеку!
О великие Метаморфы, спасибо за такую прекрасную книгу. Это самый чувственный как для меня роман из всех что когда либо читала. Очень интересный и не обычный сюжет. Я бы по это книге фильм сняла.
Спасибо автору за это шедевр)
Эх, мать моя женщина, что же ты за блюдо, Любовь, и под каким "соусом" тебя легче переварить?
Своенравная девушка с огнём в крови (чего стоила сцена в душевой) и безропотная (ну, сцены с песнями не считаю - фактически она ничего не предпринимала чтобы вернуться к Илару). Как-то сложно представить, что дева с норовом, какой она была в суровых домашних условиях, вдруг стала нежной фиалкой (моя цель покой, не тащи меня в кусты) после побега.
Такая бы в первую же ночь, после того как король к себе увёл, и тем более страстной сцены с любимым, заявила бы "так, дорогой, а теперь какой план будем планировать?! или ты меня королю на потеху оставишь?!" А то ишь в башню посадить захотели.
18 лет выживать, мухлевать, подкупать, скрываться и успешно всё это делать - это вам не хухры мухры, а стальной характер вырабатывается - просто так не сломаешь.
Но видимо со сменой имени и характер поменялся.
Потом, я понимаю король мужик такой фиг откажешь, но начать по нему сохнуть только из-за того, что в "этом" деле у него практики больше? Это как бы говорит о том, что особо Алира никого и не любила. Правильно ведь сказала "я думала ты мне друг!" когда ей подружка выкрала.
Вот в то, что с её стороны
эмоции зашкаливают,и я не знаю что сказать..дайте успокоительное, еще не дочитала но поняла что она останется не с Иларом...почеемууу
Очень понравилось. Спасибо.
Спасибо! Очень понравилась ваша книга!
Очень понравилась книга. Все так четко и понятно описано. Жаль подругу главной героини, не считаю ее предатильницей, просто не до конца осведомленной. В целом роман очень хорош. Удачи автору и по больше подобных книг)
Интересный мир Вы придумали! Мне понравилось. Хорошо, что Дарена не убили). И написано так, что можно спокойно читать, а не спотыкаться без конца на ошибках)
хочу стереть память и прочитать ище раз. Браво!!!
Это шедевр!
Книга восхитительна . Браво мастеру.
Спасибо большое, очень понравилась книга!)
Огромное спасибо за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично крышесносно обалденно суперрр. Вдохновения и творческой музы.
Спасибо большое. Очень интересная книга, оригинальный мир. Немного раздражал Илар, но в целом понравилось, понятно желания и поступки героини, хорошая концовка (обожаю хэппи энды). Хотелось бы, сказать насчёт высказывания некоторых комментаторов о королеве. Давайте начнём с того, что в нашем мире большинству людей раз в жизни разбивали сердце, а большинство женщин растят детей одни далеко не по своей прихоти. Но почему то, женщины не ненавидят своих детей от мужчин разбивших им сердце, не унижают их, не измываются над ними и не считают грязью под ногтями. Сколько женщин с разбитым сердцем вырастили прекрасное поколения достойных людей, и вырастили в заботе и любви. А королева настолько озлобилась, стала жестокой и беспощадной в своей жажде месте, стала измываться и убивать своих же дочерей, что ни остановилась бы не перед чем и другого выхода как кроме смерти для неё не было. И ни одно разбитое сердце не оправдывает её жестокости, потому что для меня нет, чего то священнее чем любовь матери к детям. Я это к тому, что жестокость никогда не оправдывает жестокости. И думать, что королева бедная несчастная жертва и оправдывать этим её поступки ошибочно.
В очередной раз хочу поблагодарить вас за интересную историю. Не перестаю наслаждаться Вашими шедеврами!
Первая книга автора которую я читал.
Мне понравилось. Интересный мир, сюжет, герои. Читала можно сказать не отрываясь.
Спасибо автору за труд. Пойду посмотрю, что ещё почитать)
Спасибо огромное автору за произведение! Читала не отрываясь ночь напролёт!!!
Это не первое произведение автора, которое я читаю, и они все абсолютно разные и ничем не повторяющиеся. Спасибо, было безумно интересно.
Ну,такое.Начало понравилась.Очень переживала за гг и её подруга,очень их жалела.Была рада,что они попали к тем,к кому хотели.А потом....Видать,мозги гг на суши плохо работают.Может,из-за жары?В общем,с момента появления в доме Илара,все герои начали меня нереально бесить,особенно она.И,да.Я ждала справедливости,а получила happy endа для гг любой ценой.Не понравилось мне ваше отношение к королеве.Её использовали,разбили ей сердце,она пережила предательство любимой ддочер,а в итоге,король и дарен-молодцы,а она мертва.Ну класс,что могу сказать
Спасибо)) очень понравилось произведение))
Книга очень понравилась, она не похожа не на одну другую, что я читала прежде. События разворачиваются неожиданно и сложно предугадать ,что будет дальше. Очень переживала за героев. Хорошо ,что все закончилось хорошо, хоть и не для всех. Обложка тоже очень понравилась, сразу притягивает взгляд. Спасибо Вам за такую интересную книгу...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена