Книга. "Испорченная" читать онлайн

Испорченная

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный треугольник, уникальный мир, аукцион

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2335
3977 559764

Текущий рейтинг:
#9990 в Любовное фэнтези
#747 в Эротическая фантастика


Полный текст 267 стр.

03.06.2018 — 24.07.2018


Аннотация к книге "Испорченная"



Я одна из тех, кого сирены брезгливо прозвали «испорченной». Изгой идеального мира на дне океана. Мой удел заботиться о пленниках – мужчинах-нагах, работать на износ и готовиться к торгам, где меня продадут в далекое мужское королевство. Последние годы я жила лишь одной мыслью – как заработать достаточно баллов, чтобы оказаться в элите нагов. И вскоре нашелся ответ на этот вопрос! Рискуя жизнью, я помогла бежать из темницы пленнику, который взамен обещал выкупить меня на аукционе. Но кто бы мог подумать, что за мою персону наги будут так люто бороться…

325 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 06:14:27

Прекрасная книга о любви и дороге к счастью. Герои живые, их эмоциям веришь. Спасибо! Однозначно в библиотеку!

avatar
21.03.2020, 21:12:58

О великие Метаморфы, спасибо за такую прекрасную книгу. Это самый чувственный как для меня роман из всех что когда либо читала. Очень интересный и не обычный сюжет. Я бы по это книге фильм сняла.
Спасибо автору за это шедевр)

Эх, мать моя женщина, что же ты за блюдо, Любовь, и под каким "соусом" тебя легче переварить?
Своенравная девушка с огнём в крови (чего стоила сцена в душевой) и безропотная (ну, сцены с песнями не считаю - фактически она ничего не предпринимала чтобы вернуться к Илару). Как-то сложно представить, что дева с норовом, какой она была в суровых домашних условиях, вдруг стала нежной фиалкой (моя цель покой, не тащи меня в кусты) после побега.
Такая бы в первую же ночь, после того как король к себе увёл, и тем более страстной сцены с любимым, заявила бы "так, дорогой, а теперь какой план будем планировать?! или ты меня королю на потеху оставишь?!" А то ишь в башню посадить захотели.
18 лет выживать, мухлевать, подкупать, скрываться и успешно всё это делать - это вам не хухры мухры, а стальной характер вырабатывается - просто так не сломаешь.
Но видимо со сменой имени и характер поменялся.
Потом, я понимаю король мужик такой фиг откажешь, но начать по нему сохнуть только из-за того, что в "этом" деле у него практики больше? Это как бы говорит о том, что особо Алира никого и не любила. Правильно ведь сказала "я думала ты мне друг!" когда ей подружка выкрала.
Вот в то, что с её стороны

avatar
06.03.2020, 16:35:33

эмоции зашкаливают,и я не знаю что сказать..дайте успокоительное, еще не дочитала но поняла что она останется не с Иларом...почеемууу

Очень понравилось. Спасибо.

avatar
20.02.2020, 14:19:14

Спасибо! Очень понравилась ваша книга!

avatar
16.02.2020, 19:05:15

Очень понравилась книга. Все так четко и понятно описано. Жаль подругу главной героини, не считаю ее предатильницей, просто не до конца осведомленной. В целом роман очень хорош. Удачи автору и по больше подобных книг)

avatar
12.02.2020, 07:19:48

Интересный мир Вы придумали! Мне понравилось. Хорошо, что Дарена не убили). И написано так, что можно спокойно читать, а не спотыкаться без конца на ошибках)

avatar
11.02.2020, 22:35:50

хочу стереть память и прочитать ище раз. Браво!!!

Это шедевр!

avatar
31.01.2020, 23:57:58

Книга восхитительна . Браво мастеру.

avatar
23.01.2020, 02:56:00

Спасибо большое, очень понравилась книга!)

avatar
16.01.2020, 02:06:10

Огромное спасибо за замечательный роман. Чувственно эмоционально красиво романтично крышесносно обалденно суперрр. Вдохновения и творческой музы.

avatar
16.01.2020, 01:51:39

Спасибо большое. Очень интересная книга, оригинальный мир. Немного раздражал Илар, но в целом понравилось, понятно желания и поступки героини, хорошая концовка (обожаю хэппи энды). Хотелось бы, сказать насчёт высказывания некоторых комментаторов о королеве. Давайте начнём с того, что в нашем мире большинству людей раз в жизни разбивали сердце, а большинство женщин растят детей одни далеко не по своей прихоти. Но почему то, женщины не ненавидят своих детей от мужчин разбивших им сердце, не унижают их, не измываются над ними и не считают грязью под ногтями. Сколько женщин с разбитым сердцем вырастили прекрасное поколения достойных людей, и вырастили в заботе и любви. А королева настолько озлобилась, стала жестокой и беспощадной в своей жажде месте, стала измываться и убивать своих же дочерей, что ни остановилась бы не перед чем и другого выхода как кроме смерти для неё не было. И ни одно разбитое сердце не оправдывает её жестокости, потому что для меня нет, чего то священнее чем любовь матери к детям. Я это к тому, что жестокость никогда не оправдывает жестокости. И думать, что королева бедная несчастная жертва и оправдывать этим её поступки ошибочно.

avatar
14.01.2020, 04:44:31

В очередной раз хочу поблагодарить вас за интересную историю. Не перестаю наслаждаться Вашими шедеврами!

avatar
05.01.2020, 21:50:36

Первая книга автора которую я читал.
Мне понравилось. Интересный мир, сюжет, герои. Читала можно сказать не отрываясь.
Спасибо автору за труд. Пойду посмотрю, что ещё почитать)

avatar
18.12.2019, 00:35:43

Спасибо огромное автору за произведение! Читала не отрываясь ночь напролёт!!!
Это не первое произведение автора, которое я читаю, и они все абсолютно разные и ничем не повторяющиеся. Спасибо, было безумно интересно.

Ну,такое.Начало понравилась.Очень переживала за гг и её подруга,очень их жалела.Была рада,что они попали к тем,к кому хотели.А потом....Видать,мозги гг на суши плохо работают.Может,из-за жары?В общем,с момента появления в доме Илара,все герои начали меня нереально бесить,особенно она.И,да.Я ждала справедливости,а получила happy endа для гг любой ценой.Не понравилось мне ваше отношение к королеве.Её использовали,разбили ей сердце,она пережила предательство любимой ддочер,а в итоге,король и дарен-молодцы,а она мертва.Ну класс,что могу сказать

Спасибо)) очень понравилось произведение))

avatar
08.12.2019, 15:20:19

Книга очень понравилась, она не похожа не на одну другую, что я читала прежде. События разворачиваются неожиданно и сложно предугадать ,что будет дальше. Очень переживала за героев. Хорошо ,что все закончилось хорошо, хоть и не для всех. Обложка тоже очень понравилась, сразу притягивает взгляд. Спасибо Вам за такую интересную книгу...