- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661549081_78.jpg
Эксклюзив
Испорченный
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства
Рейтинг:
4504
4504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#73 в Мистический триллер
#1944 в Романтическая эротика
Полный текст
136 стр.
Публикация:
07.07.2022 — 03.12.2023
Аннотация к книге "Испорченный"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091838
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562636
1028 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНельзя решить за кого ты,если Вавилон совсем ещё не раскрыт. Мы о нем ничего не знаем,главы от его имени не было и повествования о нем не так уж и много,естествено из-за этого многим ближе Помпей.
Я буду ждать,когда полностью раскроются оба героя,тогда можно будет сделать объективный выбор
Помпей
Помпей
Я пока не читаю проды, которые выходят. Но в комментах вижу, что все начали голосовать за героев. Не знаю с чего.Но я за Помпея! Мне просто пока страшно читать, так как переживаю, что с помпеем может быть что-то плохое, не в физическом плане, а его история в целом. Подожду накопления чтоб потом не ходить на нервах. Очень эмоционально у вас выходит.Так хочется счастья всем троим. Что б никто не был обделен. И еще!!!! Имена придумали ОБАЛДЕННЫЕ! Помпеи, Вавилон (пусть это и ненастоящие их имена,но они великолепны) в общем спасибо, Вам авторы)
Можно узнать, когда ждать новые главы ?❤️
Подскажите, сегодня будет прода или можно идти спать?)))
Да оба придурка, я за Нуба) ей бы вырваться и жить в лесу?
Девочки, все супер! Как всегда)
А почему нельзя чтобы Помпей оказался братом по матери для Нуба? А Вавилон истиной парой?)) Как то не увидела я у Помпея сексуального влечения. Ревность, заботу, защиту да... Хотя конечно же авторам виднее. К тому же, моя фантазия, всегда пасует перед вашей. Спасибо вам!
Если притворяешься мужчиной ожидай грубого поведения. Мужские разборки. Одним словом Альфы. Если бы на ней было платишко то он нежно обошёлся с ней . Думаю Вавилон по сравнению с Помпеем не так жесток. Хотя время покажет.
Я за Помпея!!! Он человечнее и уже привязалась к этому персонажу. Он свихнется без своей Омеги, о которой пока даже не подозревает, этого очень не хочется. Было бы здорово, если бы они были вместе, тем более, что Помпей столько заботился о ней, не подозревая всего расклада, а бесится, потому что думает, что она парень...
Ооо, обстановочка то накаляется. За Помпея, однозначно) Человечнее он кажется, да и уже столько лет её защищает
Спасибо дождались!? Вот, кто больше нравится, даже не могу сказать - Помпей заботливый, а Вавилон очень жёсткий!
За Помпея
Мы пока Вавилона не знаем, может он тоже ничего ))) на самом деле
Помпеи
Я за обоих!)) интересно на них посмотреть, когда они узнают что она Омега)
Меня Вавилон пока вообще не трогает. Я не успела у нему проникнуться ни положительно, ни отрицательно. А Помпей был с ней все это время, ломал себя, но заботился как мог. И на данный момент Вавилон не раскрыт, а историю Помпея мы уже знаем, жизнь его была не сахар. Из-за героини он получил вторую отметку, спас от дяди, забрал. Да, был жесток, но по-другому не умеет, тем более среда у них такая, где не может быть мягким. И это он ещё не знает, что Нуб девушка. Когда история пошла от его имени, я прониклась к нему.
чуть больше импонирует Помпей, но о Вавилоне пока ничего не известно… поэтому затрудняюсь говорить))
хоспадииии, как же я всегда жду продолжения! меня аж трусит. перечитала все ваши книги, каждая разная и каждая в сердечко! спасибо вам за эти эмоции! с нетерпением жду, что будет дальше.
Спасибо за проду. Даже не знаю, мне оба нравятся, но скорее всего Вавилон
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена