Книга. "Испорченный" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
4504
11957 709528

Текущий рейтинг:
#73 в Мистический триллер
#1944 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

07.07.2022 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Испорченный"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.


1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 11:02:50

Нельзя решить за кого ты,если Вавилон совсем ещё не раскрыт. Мы о нем ничего не знаем,главы от его имени не было и повествования о нем не так уж и много,естествено из-за этого многим ближе Помпей.
Я буду ждать,когда полностью раскроются оба героя,тогда можно будет сделать объективный выбор

Помпей

Помпей

avatar
15.08.2022, 21:46:38

Я пока не читаю проды, которые выходят. Но в комментах вижу, что все начали голосовать за героев. Не знаю с чего.Но я за Помпея! Мне просто пока страшно читать, так как переживаю, что с помпеем может быть что-то плохое, не в физическом плане, а его история в целом. Подожду накопления чтоб потом не ходить на нервах. Очень эмоционально у вас выходит.Так хочется счастья всем троим. Что б никто не был обделен. И еще!!!! Имена придумали ОБАЛДЕННЫЕ! Помпеи, Вавилон (пусть это и ненастоящие их имена,но они великолепны) в общем спасибо, Вам авторы)

Можно узнать, когда ждать новые главы ?❤️

avatar
15.08.2022, 21:20:31

Подскажите, сегодня будет прода или можно идти спать?)))

avatar
12.08.2022, 17:27:48

Да оба придурка, я за Нуба) ей бы вырваться и жить в лесу?

avatar
12.08.2022, 12:04:58

Девочки, все супер! Как всегда)
А почему нельзя чтобы Помпей оказался братом по матери для Нуба? А Вавилон истиной парой?)) Как то не увидела я у Помпея сексуального влечения. Ревность, заботу, защиту да... Хотя конечно же авторам виднее. К тому же, моя фантазия, всегда пасует перед вашей. Спасибо вам!

Если притворяешься мужчиной ожидай грубого поведения. Мужские разборки. Одним словом Альфы. Если бы на ней было платишко то он нежно обошёлся с ней . Думаю Вавилон по сравнению с Помпеем не так жесток. Хотя время покажет.

avatar
12.08.2022, 12:31:54

Я за Помпея!!! Он человечнее и уже привязалась к этому персонажу. Он свихнется без своей Омеги, о которой пока даже не подозревает, этого очень не хочется. Было бы здорово, если бы они были вместе, тем более, что Помпей столько заботился о ней, не подозревая всего расклада, а бесится, потому что думает, что она парень...

Ооо, обстановочка то накаляется. За Помпея, однозначно) Человечнее он кажется, да и уже столько лет её защищает

Спасибо дождались!? Вот, кто больше нравится, даже не могу сказать - Помпей заботливый, а Вавилон очень жёсткий!

avatar
12.08.2022, 13:47:20

За Помпея

avatar
12.08.2022, 13:52:44

Мы пока Вавилона не знаем, может он тоже ничего ))) на самом деле

avatar
12.08.2022, 14:14:56

Я за обоих!)) интересно на них посмотреть, когда они узнают что она Омега)

avatar
12.08.2022, 16:34:21

Меня Вавилон пока вообще не трогает. Я не успела у нему проникнуться ни положительно, ни отрицательно. А Помпей был с ней все это время, ломал себя, но заботился как мог. И на данный момент Вавилон не раскрыт, а историю Помпея мы уже знаем, жизнь его была не сахар. Из-за героини он получил вторую отметку, спас от дяди, забрал. Да, был жесток, но по-другому не умеет, тем более среда у них такая, где не может быть мягким. И это он ещё не знает, что Нуб девушка. Когда история пошла от его имени, я прониклась к нему.

чуть больше импонирует Помпей, но о Вавилоне пока ничего не известно… поэтому затрудняюсь говорить))

avatar
09.08.2022, 17:58:02

хоспадииии, как же я всегда жду продолжения! меня аж трусит. перечитала все ваши книги, каждая разная и каждая в сердечко! спасибо вам за эти эмоции! с нетерпением жду, что будет дальше.

avatar
12.08.2022, 12:21:08

Спасибо за проду. Даже не знаю, мне оба нравятся, но скорее всего Вавилон