- Литнет
- Триллеры
- Мистический триллер
- Испорченный
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661549081_78.jpg
Эксклюзив
Испорченный
Екатерина Юдина , Анна Шварц
Цикл: Испорченный
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства
Рейтинг:
4504
4504
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#73 в Мистический триллер
#1944 в Романтическая эротика
Полный текст
136 стр.
Публикация:
07.07.2022 — 03.12.2023
Аннотация к книге "Испорченный"
- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.
Другие книги автора
-
Женский роман178232Екатерина Юдина 2091884
-
Современный любовный роман149198Екатерина Юдина 2562683
1028 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!Ой,сколько брутальных мужчин ,я прям в растерянности ,хочется осчастливить каждого)))Но пока лидирует Помпей )
Интрига сохраняется, накал страстей!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!
Спасибо большое! Ждём продолжения!))
Урааа! Новая долгожданная глава
Девчонки спасибо огромное
Всё очень круто , продолжайте пожалуйста в том же духе ?♥️♥️♥️
Конечно же за Помпея, он идеально подходит как пара, такое ощущение что он ещё покажет всю свою сущность и принадлежность, по праву. Как проявит все свои чувства в двойном размере?
"Стучу ложками по столешнице" требуя продолжения!!
Очень интересно, что дальшеее.
Спасибо за главу
Спасибо большое за продолжение
Дорогие авторы когда будет продолжение?
Как вам удается копить пробы? :))))) Я перечитывать кусочки по нескольку раз:)))))
Зачем я начала читать ещё незаконченную книгу??♀️ Теперь просто невыносимо ждать продолжения ?
посоветуйте книги такого жанра.. хочется что то почитать пока пишут продолжение..))
На аве книги думаю образ Помпея)))
Все классно и интригующе, парни просто огонь, а вот омежка, ведёт себя очень глупо и необдуманно, на что вообще надеятся? Ей нужно было хотя бы с одним из них наладить контакт, чтоб сбежать из города, а она играет в храброго парнишку))) книга очень нравится, надеюсь следующую проду не долго ждать, ожидание-расстраивает и утомляет.
Если история планируется мжм,то прошу авторов написать об этом ибо это уже не моя история.А так развитие сюжета очень интересное.
Если бы у Нуба были такие сильные чувства я думаю она раскрылась бы перед ним (Помпей) и они вместе постарались решить эту проблему. Но почему-то она и от него скрывалась. Она могла сказать Помпей я девушка и мне нужна помощь ты как сильный альфа помоги мне. Потом сказала бы ему о своих чувствах. Значит Нуб не влюблена в никого. Она самодостаточная девушка, цельная и пока она хочет СВОБОДЫ. Ну у Катерины нет лёгких отношений, её герои всегда переламывают в себе стереотипы и принципы. И в конце становятся одним целым.
Доброе утро.
Думаю тот у кого метка найдет ее быстрее, а по поводу голосования я думаю что с Помпеем быстро сдастся наша амега,ведь есть чувства, а вот с Вавилоном здесь ему придется потрудиться, чтобы завоевать ее.Я за Вавилона.
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а в книге Бесчувственный 2 когда будет бонус, или 3 часть будет? Просто многие ждут, спрашивают, а вы не отвечаете?
Вавилон, для меня тут даже нет смысла думать. Помпей долгие годы ничего не предпринимал и начал хоть какие-то телодвижения только, когда его игрушку решили отобрать....
Как теперь до след проды дожить(вздыхающий смайлик)Я вот думаю,что наша Нуб с Помпеем останется не,смотря на метку Вавилона .Их слишком много связывает .А Вавилон появился и чик такая меточка сразу пошла .Мне кажется Нуб поменяет все законы .Сломает все стереотипы.И Омеги будут свободные в своём выборе и метку нафиг с руки сотрёт.А ее судьба это Помпей )))Спасибо девочки )
Пожалуйста, только не надо мжм. Она же в конце концов не последняя омега на земле. Я прочла. И теперь мне Вавилон не кажется очень плохим, сейчас просто плохим. Но Помпеи!!! Я его
обожаю. Мне он кажется более эмоциональным. Заботился о Нубе ,спас его, он всыльчивый очень,видимо это от отца. Но я не вижу в нем отрицательного персонажа. Он справедлив,но естественно жесток ,как альфа. Это сейчас он болтает,что что-то с нубом сделает. Не думаю,что это будет больнее,чем если бы ее бил Вавилон. Вавилон наехал на нее не понятно за что. Метка появилась у обоих , но Нуб виноват. Помпеи мне кажется менее жестоким ,чем Вавилон. Несправедливым по отношению к своим помощникам .Я не люблю жестокость Я понимаю, что это история двух авторов, и они решают, что делать. Но, если вы пока в раздумьях, можете рассмотреть вариант второй дилогии, где тот кому не досталась гг, найдет свое счастье с другой, или две параллельные линии в романе. Что же вы задумали? Такой мандраж, жеееееесть. Вот у вас классно получается закручивать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена