Книга. "Испорченный" читать онлайн
Эксклюзив

Испорченный

Цикл: Испорченный

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:ненависть, гендерная интрига, сильные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
4504
11957 709551

Текущий рейтинг:
#73 в Мистический триллер
#1944 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

07.07.2022 — 03.12.2023


Аннотация к книге "Испорченный"

- Пожалуйста, не иди к нему. Ты хоть представляешь, что он с тобой сделает?
- У меня нет выбора.
- У него давно не было самки. Я понимаю, что ему нужна именно ты, но во время этого гона он вообще обезумел.
- Если я не приду – мне конец. Если проведу с ним одну ночь, после нее мне дадут свободу. Ради нее я готова на все.
- Даже одной ночи хватит, чтобы ты понесла…
- Этого не случится.
- Нет, случится и ты это прекрасно знаешь. Как и он.


1028 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2022, 03:42:37

Спасибо!!!Ой,сколько брутальных мужчин ,я прям в растерянности ,хочется осчастливить каждого)))Но пока лидирует Помпей )

Интрига сохраняется, накал страстей!!!! Ждём продолжения! Спасибо!!!

avatar
16.08.2022, 03:11:22

Спасибо большое! Ждём продолжения!))

avatar
16.08.2022, 01:54:32

Урааа! Новая долгожданная глава
Девчонки спасибо огромное
Всё очень круто , продолжайте пожалуйста в том же духе ?♥️♥️♥️

avatar
13.08.2022, 17:56:49

Конечно же за Помпея, он идеально подходит как пара, такое ощущение что он ещё покажет всю свою сущность и принадлежность, по праву. Как проявит все свои чувства в двойном размере?

avatar
17.08.2022, 20:42:41

"Стучу ложками по столешнице" требуя продолжения!!
Очень интересно, что дальшеее.
Спасибо за главу

Спасибо большое за продолжение

avatar
18.08.2022, 06:37:15

Дорогие авторы когда будет продолжение?

avatar
18.08.2022, 09:20:22

Как вам удается копить пробы? :))))) Я перечитывать кусочки по нескольку раз:)))))

Зачем я начала читать ещё незаконченную книгу??‍♀️ Теперь просто невыносимо ждать продолжения ?

посоветуйте книги такого жанра.. хочется что то почитать пока пишут продолжение..))

avatar
16.08.2022, 22:47:54

На аве книги думаю образ Помпея)))

avatar
16.08.2022, 22:11:23

Все классно и интригующе, парни просто огонь, а вот омежка, ведёт себя очень глупо и необдуманно, на что вообще надеятся? Ей нужно было хотя бы с одним из них наладить контакт, чтоб сбежать из города, а она играет в храброго парнишку))) книга очень нравится, надеюсь следующую проду не долго ждать, ожидание-расстраивает и утомляет.

avatar
16.08.2022, 19:28:17

Если история планируется мжм,то прошу авторов написать об этом ибо это уже не моя история.А так развитие сюжета очень интересное.

Если бы у Нуба были такие сильные чувства я думаю она раскрылась бы перед ним (Помпей) и они вместе постарались решить эту проблему. Но почему-то она и от него скрывалась. Она могла сказать Помпей я девушка и мне нужна помощь ты как сильный альфа помоги мне. Потом сказала бы ему о своих чувствах. Значит Нуб не влюблена в никого. Она самодостаточная девушка, цельная и пока она хочет СВОБОДЫ. Ну у Катерины нет лёгких отношений, её герои всегда переламывают в себе стереотипы и принципы. И в конце становятся одним целым.

Доброе утро.
Думаю тот у кого метка найдет ее быстрее, а по поводу голосования я думаю что с Помпеем быстро сдастся наша амега,ведь есть чувства, а вот с Вавилоном здесь ему придется потрудиться, чтобы завоевать ее.Я за Вавилона.

avatar
16.08.2022, 18:04:50

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста, а в книге Бесчувственный 2 когда будет бонус, или 3 часть будет? Просто многие ждут, спрашивают, а вы не отвечаете?

avatar
16.08.2022, 08:34:13

Вавилон, для меня тут даже нет смысла думать. Помпей долгие годы ничего не предпринимал и начал хоть какие-то телодвижения только, когда его игрушку решили отобрать....

Как теперь до след проды дожить(вздыхающий смайлик)Я вот думаю,что наша Нуб с Помпеем останется не,смотря на метку Вавилона .Их слишком много связывает .А Вавилон появился и чик такая меточка сразу пошла .Мне кажется Нуб поменяет все законы .Сломает все стереотипы.И Омеги будут свободные в своём выборе и метку нафиг с руки сотрёт.А ее судьба это Помпей )))Спасибо девочки )

avatar
16.08.2022, 16:37:48

Пожалуйста, только не надо мжм. Она же в конце концов не последняя омега на земле. Я прочла. И теперь мне Вавилон не кажется очень плохим, сейчас просто плохим. Но Помпеи!!! Я его
обожаю. Мне он кажется более эмоциональным. Заботился о Нубе ,спас его, он всыльчивый очень,видимо это от отца. Но я не вижу в нем отрицательного персонажа. Он справедлив,но естественно жесток ,как альфа. Это сейчас он болтает,что что-то с нубом сделает. Не думаю,что это будет больнее,чем если бы ее бил Вавилон. Вавилон наехал на нее не понятно за что. Метка появилась у обоих , но Нуб виноват. Помпеи мне кажется менее жестоким ,чем Вавилон. Несправедливым по отношению к своим помощникам .Я не люблю жестокость Я понимаю, что это история двух авторов, и они решают, что делать. Но, если вы пока в раздумьях, можете рассмотреть вариант второй дилогии, где тот кому не досталась гг, найдет свое счастье с другой, или две параллельные линии в романе. Что же вы задумали? Такой мандраж, жеееееесть. Вот у вас классно получается закручивать