Книга. "Испорчу тебя, девочка" читать онлайн

Испорчу тебя, девочка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, откровенно

Рейтинг:
821
4304 315019

Текущий рейтинг:
#534 в Короткий любовный роман
#1915 в Романтическая эротика


Полный текст 118 стр.

25.02.2025 — 08.10.2025


Аннотация к книге "Испорчу тебя, девочка"

— Вы ведь Назар Айдаров? — спрашивает у меня сладкая куколка.
Киваю, подумав, что она решила ко мне подкатить. Она заливается еще более густым румянцем. Опускает взгляд, нервно сжимает ремешок рюкзака и шепчет:
— Ну… я сестра Виктора. Рая.Друг попросил встретить сестру, которая приезжает на танцевальный конкурс. Я-то думал, что это будет маленькая девочка в пестром костюме, с бантиками, в розовых балетках.
А тут…
Царица.
Высокая, статная, с тонкой талией и бедрами, которые только в одном виде танцев можно представить. И теперь моя главная задача — не испортить девчонку за неделю, что она будет жить в моем доме.

108 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Здравствуйте,история очень интересная.Очень хочется продолжения!!!👍

Здравствуйте, а когда будет продолжение? Заранее спасибо за ответ

avatar
13.04.2025, 16:16:18

ух,Назар!!! девочку прям испытывает)))) Витёк то раскусит и голову оторвёт)))

avatar
12.04.2025, 10:24:29

История очень интересная. Ждём продолжения 

Что-то у Раи конспирация совсем хромает)) Назар рядом и еле себя в руках держит. Был бы Витя повнимательнее, то заметил бы многое. Большое спасибо))

avatar
12.04.2025, 00:12:20

Ва-у🔥😻

avatar
10.04.2025, 08:56:22

а он сейчас хопц и признается Вите в чувствах к Рае)))) вот у неё шок будет)))

avatar
07.04.2025, 09:28:36

ну блииин,Назааар!!! думала он рванёт через ванную комнату к ней,хоть что нибудь сказать!!! капеееец... сейчас она себе чего только не надумает!!

Назар явно не готов просто так её отпускать. Потом обязательно с ней свяжется. При брате не стал просто ничего делать, чтоб не вызвать подозрения. Большое спасибо))

avatar
06.04.2025, 21:02:15

А мне кажется, что Назар что-то планирует на счёт неё. Иначе, он бы просто не отпустил её 

Так быстро увез сестру, что она даже не попрощаласьс Назаром. Но если она запала ему в душу,он найдет ее

avatar
04.04.2025, 08:59:55

вот экстремальное пробуждение)))) ахаха))) главное,чтоб она дверь в ванной с той стороны не закрыла)))) а то Витёк её в ванне друга найдёт и капец)))/

Думаю, что в этот раз они успеют замести следы и перед братом объяснится. Хотя у Вити конечно могут быть вопросики и подозрения)) Большое спасибо))

Если Витя догадается, конец обоим.😱

Очень чувственный первый раз! А мысли Назара в конце главы😍

👍👍👍

avatar
29.03.2025, 19:05:36

Арин! как красиво всё.... спасибо

avatar
29.03.2025, 18:13:08

Шикарная глава 🔥❣️❣️❣️

avatar
27.03.2025, 09:28:19

Уже 3 раза прочитала последнюю главу!!
Как интересно.. жду продолжение!!!

avatar
27.03.2025, 09:13:17

ох,Рая Рая!!! искусительница!! выдержке Назара можно только позавидовать))))