- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Испорчу тебя, девочка
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740503161_86.jpg
Испорчу тебя, девочка
Арина Вильде
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:первая любовь, разница в возрасте, откровенно
Рейтинг:
821
821
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#545 в Короткий любовный роман
#1927 в Романтическая эротика
Полный текст
118 стр.
Публикация:
25.02.2025 — 08.10.2025
Аннотация к книге "Испорчу тебя, девочка"
— Вы ведь Назар Айдаров? — спрашивает у меня сладкая куколка.
Киваю, подумав, что она решила ко мне подкатить. Она заливается еще более густым румянцем. Опускает взгляд, нервно сжимает ремешок рюкзака и шепчет:
— Ну… я сестра Виктора. Рая.Друг попросил встретить сестру, которая приезжает на танцевальный конкурс. Я-то думал, что это будет маленькая девочка в пестром костюме, с бантиками, в розовых балетках.
А тут…
Царица.
Высокая, статная, с тонкой талией и бедрами, которые только в одном виде танцев можно представить. И теперь моя главная задача — не испортить девчонку за неделю, что она будет жить в моем доме.
Киваю, подумав, что она решила ко мне подкатить. Она заливается еще более густым румянцем. Опускает взгляд, нервно сжимает ремешок рюкзака и шепчет:
— Ну… я сестра Виктора. Рая.Друг попросил встретить сестру, которая приезжает на танцевальный конкурс. Я-то думал, что это будет маленькая девочка в пестром костюме, с бантиками, в розовых балетках.
А тут…
Царица.
Высокая, статная, с тонкой талией и бедрами, которые только в одном виде танцев можно представить. И теперь моя главная задача — не испортить девчонку за неделю, что она будет жить в моем доме.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
108 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе понимаю, в чем проблема? Назар - не урод, не псих, самодостаточный, успешный, не старик. Что в том плохого, что ему понравилась сестра друга? О близости можно не распространяться. Просто попросить разрешения встречаться. Она же уже тоже не школьница. Какие-то предрассудки вроде в семье не практикуются. Что мешает Назару просто прийти и объявить о своих намерениях? Зачем подогревать у девчонки скрытность и боязнь разоблачения? Если любишь, нужно об этом просто поведать ее отцу и брату. Кто сказал, что они будут против их отношений?
Ну, да, до Вити может дойти информация, что у сестры поклонник появился и тот начнет выяснять кто он.... Спасибо за главу❤️
Арина как всегда 🔥🔥🔥
Назар молодец, что пишет и звонит. Так разлука пройдёт быстрее 😊
Очень красивая история! Хочется больше продолжений! 💝
спасибо за такую теплую главу!!! рада,что вы вернулись)))
Ни одного ответа читателям! Когда продолжение? Какими периодами выкладываются проды? Автор, Вы с нами?
Здравствуйте, сегодня будет продолжение?
Уважаемый автор, на сайте НЕТ новой главы! ОЧЕНЬ хочется продолжения!!!!
Уважаемый автор, к сожалению, глава не загрузилась. Очень хочется почитать продолжение! 🙏
Арина,вышло обновление,а главы нет ... просто корректировали текст?
Надеюсь, что Рая ненадолго уехала и их воссоединение с Назаром только дело времени. Спасибо за главу))
Очень интересная книга, но очень редко. Пришлось перечитать, а то уже забылось.
Арина спасибо за проду 🔥🔥
Не только Рая влипла, но и Назар, прямо с ума по ней сходит😊 Теперь интересно как долго у них выйдет шифроваться от Вити. Большое спасибо))
Спасибо за продолжение, Арина❤️
Очень интересно как дальше будут развиваться события))
Ариночка,пожалуйста не пропадайте. дайте нам пищу
Здравствуйте.
Как хочется продолжение истории.. автор, будет продолжение?!
Или что то пошло не так и все.. можно не ждать😢
Здравствуйте!! Подскажите, пожалуйста, а будет вообще продолжение? Или всё на этом?
Когда прода? Может автору надоело писать ету историю любви. Мне жаль если ето так история просто прекрасна! Но вот уже проди нет неделю. Ето не справедливо, многим людям очень сильно понравилась история, но продолжения нет!!!!!😭
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена