- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Исповедь Мотылька
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678169575_91.jpg
Исповедь Мотылька
Айя Субботина
Цикл: Туман в зеркалах
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, сложные отношения, настоящий мужчина
Покупка книги
Продажи приостановлены.
1313
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2987 в Романтическая эротика
#3985 в Современный любовный роман
Публикация:
07.03.2023 — 31.08.2023
Аннотация к книге "Исповедь Мотылька"
Но Он смотрит на меня только как на маленькую дочку его погибшего друга. Он всегда окружен элегантными ровесницами, Он смотрит на них как на женщин, а на меня - как на Долг.
И однажды, как в перевернутой любовной истории, мне придется быть гостьей на его свадьбе.
Но все это будет только началом нашей истории.
Это – моя исповедь.
Исповедь Мотылька.ОДНОТОМНИК
ВАЖНО! Содержит реалистичное описание постельных сцен, мат, 18+ГРАФИК: пн, вт, ср, чт, пт, сб. Выходной - вс.
435 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать вроде все нравилось, но на главе 39 где то как будто автор сменился и стал писать кто то другой , и я тогда поняла почему писали ниже такие комментарии . Задумка интересная но, что то не так и не то в конце .
Так плохо написана книга и так обидно за автора, что-то явно происходит в жизни Айи, что последние написанные книги какие то поверхностные и пустые.
Книга затянута, сюжет вообще ни о чем, в чем был смысл вообще, кто нибудь понял?
Вечно повторяющиеся герои с огромной разницей в возрасте.
Дорогие девушки, если эта книга первая которую вы прочитали у автора или собираетесь прочесть, то закройте этот материал и перейдите к другим книгам автора, к тем которые написаны пару лет назад, они великолепны, к ним будете возвращаться постоянно.
Это произведение не удалось, ощущение что писала девочка лет 14 на аудиторию этого же возраста.
Разочарована, дочитала просто из принципа и с надеждой что книги снова станут такими же как были раньше.
Удачи вам, дорогой автор, и всего самого наилучшего.
Спасибо за эту книгу. До мурашек, прочитала на одном дыхании. Красивая, приятная, эмоциональная история, похожая на сказку. Автор, благодарю! ❤️
Благодарю за твор
Спасибо. Прочла на другом сайте, мне книга понравилась. Мать Пуговки то Татьяна, то Марина.
Добрый день! Планируется скидка на эту книгу?
Не очень поняла , причина смерти Ани , жены Олега ?
К Субботиной захожу редко ,книги читала не все и не могу так четко сказать,что автор где то повторяется ,но одно что меня в тупик вводит это когда взрослый мужчина смотрет на девчонку совсем ,мне интересно,что он там хочет разглядеть то:))) да там даже поговорить не о чем :)))
Мне понравилось. Прочитала с удовольствием. Любовь она разная. У меня, например, муж моложе на 14 лет. Уже 20 лет вместе.
В жизни всякие любови бывают... с патронами и без...
Айя, у Вас замечательные истории.
Каждый раз радуюсь появлению новой.
До встречи в следующем романе.
Всем добра.
Я одна испытывала дикий испанский стыд на протяжении прочтения? Согласна с комментариями о том, что автор "выдохся". Мне безумно нравятся книги Айи, эту так же начала читать с большим энтузиазмом. Обычно проглатываю произведение за день два, а тут уже 4 день читаю по чуть-чуть чисто из принципа. Делает или говорит что-то Эвелина, а стыдно мне. Хотя, может, это работа с психотерапевтом так повлияла на моё восприятие, до терапии я таких противоречивые чувств не испытывала к книгам.
Мирная , спокойная история . Отдохнула . Спасибо !
Да, предыдущие комментаторы были правы, автору нужно «отдохнуть». Не увлекло, эту историю покупать не стану. Многие предыдущие книги люблю, перечитываю.
Спасибо большое вам, Айя!!!
Я практически всё перечитала ваше творчество на этой площадке. Книга понравилась очень, в ней много о глубине чувств. Люблю читать ваши книги, когда устаёшь от банальных сюжетов с поверхностным текстом.
Простите, мать главной героини зовут Марина или Татьяна? Это опечатки или две абсолютно разные женщины в жизни главной героини?
Здравствуйте, когда примерно ждать открытия продажи или есть другой источник с полным текстом?
Книгу прочитала с огромным удовольствием , как и все Ваши книги. Творческих успехов Вам.
Айя большое спасибо за книгу. Творческих успехов!
Подскажите,кто в курсе: почему написано серым "ознакомительный фрагмент" и чтение не доступно?
У меня книга оставила противоречивые впечатления. Чего-то не хватило. Думаю сделать перерыв на месяц - два, а затем перечитать уже полностью. Может быть, мнение изменится и я полюблю ее, как и многие другие книги Айи.
В любом случае перечитать хочется. Автору спасибо за труд.
Просто хочу сказать "СПАСИБО"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена