https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4439 в Романтическая эротика
#6361 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)
Да, да. Мы уже заждались продолжения. Очень же интересно, как поговорят Чейз и Кейт. Надеюсь они помирятся и все выяснят. А то, учитывая их вспыльчивость и резкость, еще чего-нибудь начудят.
Очень интересно, что же будет дальше?
Спасибо :)) Ждем продолжения
Спасибо!
Интересно, чем же завершится столкновение? ; )
Очень увлекательно)
Спасибо, очень интересно)
Да,да! Интересно, что же там дальше ) жду продочку
какая милая визуалка)) особенно парень))
Интересное начало жду проду)
Спасибо)
Ух! Пик разборок. Верю в то, что Ваша книга все же не драма. И Кейт с Чейзом договорятся. Все равно они уже прикипели душой друг к другу. И обоим плохо в ссоре и разлуке. Так что пора им мириться. ;)
С нетерпением жду новой главы!
Спасибо большое! С нетерпением жду продолжения!
класс!
А Чейз умный. Не позволил ей делать оборт. Пока не дочитал. Но очень понрааился прочитанное
Жду продолжения!!!
Спасибо за чудесную книгу, прочитала не отрываясь все выложенные главы! До чего эмоциональные отношения у героев, невозможно спокойно читать! Несмотря на все прошлое, я верю, что Лекси хитрит, ну не может Чейз так взять и испортить все. У Кейт просто гормоны шалят и мешают как следует все обдумать. Надеюсь, автор со мной согласна ))) Жду продолжения, скрестив пальцы - пусть у нашей парочки уже все наладится!
Спасибо, книга - огонь)
Жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена