Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125835

Текущий рейтинг:
#4554 в Романтическая эротика
#6536 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно, спасибо))

avatar
31.01.2020, 14:41:43

Взаимная благодарность за оценку "Диалога с Дъяволом" Спасибо!!!

Псс, а можно немножечко проды? Посылаю автору лучи вдохновения!

avatar
29.01.2020, 23:21:57

название - огонь!

avatar
29.01.2020, 19:50:51

О! подошли к самому интересному. К моменту, когда люди "договариваются на берегу" прежде, чем двигаться дальше. Ждем!

avatar
29.01.2020, 21:18:35

Ого!))Интересно))Буду ждать продолжения))

Мои любимые неадекватики ?

avatar
30.01.2020, 08:17:09

Просто бомбическая книга!) спасибо;)

avatar
29.01.2020, 22:50:10

Обложка прикольная))

Отличная книга, случайно наткнулась, буду читать) спасибо!

avatar
29.01.2020, 22:04:18

Задержусь я тут пожалуй)

avatar
29.01.2020, 17:53:30

Класс! Не заходила пару дней, а тут уже столько новых глав! Побежала читать. Спасибо!

avatar
29.01.2020, 17:13:46

Спасибо за проду!

avatar
29.01.2020, 15:27:12

Мы готовы к ХЭ и никак иначе! Автору лучи вдохновения шлю, чтоб концовочка была огонь!

avatar
29.01.2020, 11:15:52

Давно готовы. Очень надеюсь что решение будет в из пользу, и Кейт не придётся строить новые отношения. Спасибо большое.

avatar
29.01.2020, 00:16:15

Ура-ура! Новая глава. :) Эх, сложная у Кейт жизнь. Мама такая холодная. Спасибо, что не выгнала. Хотя может эта ситуация поможет и им понять друг друга.
И я так уже жду, когда Чейз поговорит с Кейт. Ну не могут они разбежаться. Так подходят они друг другу. Должны помириться. Хотим хэппи-энд!

avatar
28.01.2020, 22:46:59

теперь и я буду Вас подгонять. Последняя глава прочтена. Жду следующую. ;)

avatar
28.01.2020, 16:35:09

Не мама года, но я рада что она как смогла но подержала дочь. Спасибо.