https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636678407_84.jpg
#4578 в Романтическая эротика
#6547 в Современный любовный роман
29.12.2019 — 26.04.2020
591 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду)
Надеюсь, окончание еще не скоро, прям не знаю что без них буду делать!!!
Ура-ура-ура! Заглядываю сегодня в библиотеку, а там... Ваша новая глава. Отлично!
Не сбавляйте темп. Так держать! :)
Не хочу спойлерить, но ох уж эта Лекси! Надеюсь, Чейз ей голову оторвет за то, что она вытворяет!
С удовольствием подарила Вам награду!
Пусть Вас это вдохновляет и помогает писать дальше. Книга у Вас получается захватывающей, при этом нелегкомысленной. Уже жду следующую Вашу историю.
Ну и конечно окончание этой.
Ух прям!!!
Отлично! последние главы прочтены. Когда ждать следующую? Как раз самый пик разборок. Хочется по быстрее почитать дальше.;))
Спасибо за продолжение)
Вот из-за какой-то ... так накрутила себя:( Спасибо за главку)
Автор, Вы прямо радуете все новыми и новыми главами! И чем дальше тем интереснее. Жду с нетерпением встречи Чейза и Кейт. Ну должны они помириться! Верю в то, что Чейз изменил свои привычки и образ жизни.
Все прочитала, жду следующую главу!
Лекси на костёр!!!!!!!
Требую смертную казнь для этой Лекси.
Спасибо за продолжение.
Спасибо! Очень интересно)
Обожаю эти теги, с удовольствием прочитаю)
Эту Лекси прибить мало! И что там задумала фигурка Кейт? Неужели... Ну вас, автор! Давайте проду! Изведусь вся!
Спасибо)
Спасибо за продочку, еле дотерпела! Спасибо огромное =)
Я еще не на последних главах. Но заинтересовало. Такие эмоциональные качели у героев постоянные. Им точно не скучно живется. Творите дальше. Будем читать!
Ну, мамочка у Кейт та еще... Прямо "гестапо" в юбке. Чейзу не повезло с будущей свекровью. :)) Хотя, может еще как-то и подружатся. Верю в то, что они все же помирятся с Кейт и будут счастливы. :))
Прокомментирую еще и тут. Визуализация Анны и Дилана понравилась. Очень. Готова почитать их историю. Так что, если Вы, автор, еще в раздумьях, то отбрасывайте все сомнения и пишите продолжение. Будет серия. Мне такое нравится и я с удовольствием читаю.
Ох, автор! я за Вами не успеваю. Захожу на сайт, а тут уже столько Ваших новостей. :))
Парочка Анны и Дилана - очень понравилась. Такие веселые, позитивные ребята. И очень подходят друг другу.
Я с удовольствием почитаю про них в отдельной истории. Интересно, какие они, чем живут, о чем мечтают. Буду ждать новую книгу с нетерпением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена