Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125834

Текущий рейтинг:
#4578 в Романтическая эротика
#6547 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2020, 18:14:25

Спасибо за проду)

Надеюсь, окончание еще не скоро, прям не знаю что без них буду делать!!!

avatar
26.01.2020, 17:53:39

Ура-ура-ура! Заглядываю сегодня в библиотеку, а там... Ваша новая глава. Отлично!
Не сбавляйте темп. Так держать! :)
Не хочу спойлерить, но ох уж эта Лекси! Надеюсь, Чейз ей голову оторвет за то, что она вытворяет!

avatar
27.01.2020, 20:01:10

С удовольствием подарила Вам награду!
Пусть Вас это вдохновляет и помогает писать дальше. Книга у Вас получается захватывающей, при этом нелегкомысленной. Уже жду следующую Вашу историю.
Ну и конечно окончание этой.

avatar
27.01.2020, 19:53:09

Ух прям!!!

avatar
27.01.2020, 18:59:12

Отлично! последние главы прочтены. Когда ждать следующую? Как раз самый пик разборок. Хочется по быстрее почитать дальше.;))

avatar
27.01.2020, 17:40:21

Спасибо за продолжение)

Вот из-за какой-то ... так накрутила себя:( Спасибо за главку)

avatar
26.01.2020, 17:19:43

Автор, Вы прямо радуете все новыми и новыми главами! И чем дальше тем интереснее. Жду с нетерпением встречи Чейза и Кейт. Ну должны они помириться! Верю в то, что Чейз изменил свои привычки и образ жизни.
Все прочитала, жду следующую главу!

avatar
26.01.2020, 16:58:55

Лекси на костёр!!!!!!!

avatar
26.01.2020, 15:19:34

Требую смертную казнь для этой Лекси.
Спасибо за продолжение.

avatar
26.01.2020, 14:37:50

Спасибо! Очень интересно)

Обожаю эти теги, с удовольствием прочитаю)

Эту Лекси прибить мало! И что там задумала фигурка Кейт? Неужели... Ну вас, автор! Давайте проду! Изведусь вся!

avatar
25.01.2020, 19:09:32

Спасибо)

avatar
25.01.2020, 19:08:01

Спасибо за продочку, еле дотерпела! Спасибо огромное =)

avatar
25.01.2020, 18:03:18

Я еще не на последних главах. Но заинтересовало. Такие эмоциональные качели у героев постоянные. Им точно не скучно живется. Творите дальше. Будем читать!

avatar
25.01.2020, 17:46:11

Ну, мамочка у Кейт та еще... Прямо "гестапо" в юбке. Чейзу не повезло с будущей свекровью. :)) Хотя, может еще как-то и подружатся. Верю в то, что они все же помирятся с Кейт и будут счастливы. :))

avatar
24.01.2020, 18:58:44

Прокомментирую еще и тут. Визуализация Анны и Дилана понравилась. Очень. Готова почитать их историю. Так что, если Вы, автор, еще в раздумьях, то отбрасывайте все сомнения и пишите продолжение. Будет серия. Мне такое нравится и я с удовольствием читаю.

avatar
24.01.2020, 17:36:21

Ох, автор! я за Вами не успеваю. Захожу на сайт, а тут уже столько Ваших новостей. :))
Парочка Анны и Дилана - очень понравилась. Такие веселые, позитивные ребята. И очень подходят друг другу.
Я с удовольствием почитаю про них в отдельной истории. Интересно, какие они, чем живут, о чем мечтают. Буду ждать новую книгу с нетерпением.