Книга. "Истеричка и придурок" читать онлайн

Истеричка и придурок

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, властный герой

Рейтинг:
4332
10171 2125834

Текущий рейтинг:
#4453 в Романтическая эротика
#6363 в Современный любовный роман


Полный текст 229 стр.

29.12.2019 — 26.04.2020


Аннотация к книге "Истеричка и придурок"

Темпераментный шеф и своенравная подчиненная...
Он - привык подавлять и подчинять всех в своем окружении. Женщины для него - люди второго сорта. Можно поразвлекаться с ними, но не более.
Она - категорически не подчиняется никому. Жизнь научила ее защищаться и не верить людям. Довериться можно только избранным.
К чему приведет столкновение двух сильных и неспокойных характеров?

#властный_босс
#подчиненная
#от_ненависти_до_любви

591 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2020, 16:18:45

Эту Лекси с лестницы бы спустить, пинком под зад.
Спасибо большое за продолжение.

Очень красивая обложка! Поздравляю с обновлением =)

Красивая обложка! И начало интересное, забрала в библиотеку)

очень красивые герои

А я, как вредный, надоедливый читатель, все же спрошу. А во сколько продочка?)))

avatar
23.01.2020, 20:09:09

Ого! Сколько новостей я пропустила. И обложка новая, и глава.
Обложка мне очень нравится. Действительно примечательная. Обращает на себя внимание. Поздравляю.
Пошла читать новую главу.))

avatar
23.01.2020, 16:20:47

читаю Вас регулярно. не затягивайте с продолжением. ))) редко берусь читать незавершенные книги. не люблю и не умею ждать. поэтому, хочу надеяться, что открыв Вашу книгу всегда увижу новую главу.
а потому, вдохновения и легкого пера!

avatar
23.01.2020, 18:04:15

Спасибо большое! Очень интересно

avatar
23.01.2020, 14:13:25

Дождалась. Кейт ведь не задумала совершить глупость?!
Спасибо большое.

Новая обложка? Прода отличная!

avatar
22.01.2020, 20:54:53

Красивая обложка)))

avatar
22.01.2020, 14:05:55

Интересно... интересно... Первые главы зацепили. Почитаем.

avatar
21.01.2020, 20:34:13

очешуенный сюжет)))

avatar
17.01.2020, 16:57:54

Да, визуализация очень понравилась. Действительно душевно и нежно. И это прекрасно. На одном сексе отношений не построишь.

avatar
21.01.2020, 21:41:49

Привет! Ждем от Вас продолжения. С нетерпением. Как раз кульминация истории. Уже терпения не хватает. )))

avatar
22.01.2020, 17:49:06

Классная обложка!

avatar
22.01.2020, 17:38:28

С новой обложкой. Она просто суперская.

avatar
21.01.2020, 20:29:27

Вдохновения автору!

avatar
20.01.2020, 23:07:46

Спасибо, жду продолжения!

avatar
21.01.2020, 18:55:59

Какая любовь, ммм!